Житель Назарово решил призвать к порядку ачинских чиновников руками полиции

03.02.2022, 15:08   4 491 просмотр   20 комментариев

Полиция города Ачинска начала проверку по обращению назаровца, в котором он утверждает, что чиновники и депутаты в городе Ачинске не соблюдают масочный режим и социальную дистанцию при проведении публичных мероприятий. Одно из подобных заседаний в Ачинском городском Совете попало в ленту новостей ИА Запад24 еще в ноябре, где бдительный житель города Назарово увидел нарушения действующего законодательства, за которое предусмотрено административное наказание.

В итоге источник ИА Запад24 в МО МВД России "Ачинский" рассказал, что объяснения пришлось давать сотрудникам администрации Галине Гришиной, Елене Глоба, Татьяне Быковой и трое депутатов также были опрошены - это Наталья Сусанина, Ирина Вавилова, Сергей Никитин. Оценив все материалы, будет принято решение о том, содержатся ли в действиях депутатов и чиновников признаки административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 20.6.1 КоАП РФ "Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения".

Добавим, что у этого назаровца есть большой опыт в подобных делах, именно он 4 раза обеспечил привлечение бывшего главы города Назарово Сергея Сухарева к административной ответственности по данной статье и председателя Назаровского горсовета Ольгу Мартус. Сейчас в Назаровском суде также рассматривается ряд административных правонарушений, допущенных назаровскими чиновниками - Светланой Ищенко, Львом Стариковым и депутатом Назаровского горсовета Мироном Жгутой.

Но в отличие от непуганых назаровских чиновников, которые уже лоб разбили граблями и продолжают на них наступать, ачинские сразу сделали выводы. Как рассказал источник ИА Запад24 в "сером доме", уже в ближайшее время в Ачинском горсовете будут введены дополнительные меры безопасности, ограничивающие количество присутствующих в зале заседаний и работу СМИ.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 12   Не нравится 39
Ух ты... 03.02.2022, 15:14  

Что в Назарово объявился, доморощенный Павлик Отморозов, ух ты всех сдает, куда он заработанные 30 серебряников складывает, мешок наверно уже накопил.
Нравится 74   Не нравится 3
Народ 03.02.2022, 15:18  

Молодец! Надо еще Губернатора привлечь к ответственности, на многих фото без маски. Подписал закон, пусть сам тоже носит маску.
Нравится 6   Не нравится 26
Пипец 03.02.2022, 15:23  

Желтушник Мишка,тебя кто к порядку призовет!?
Нравится 7   Не нравится 2
Ухтырку хреном по затылку 03.02.2022, 15:29  

Цитата: Ух ты...
Что в Назарово объявился, доморощенный Павлик Отморозов, ух ты всех сдает, куда он заработанные 30 серебряников складывает, мешок наверно уже накопил.

А как можно на этом заработать?
Нравится 57   Не нравится 0
Поддерживаю этого назария 03.02.2022, 15:50  

Всё правильно. Почему нас за отсутствие масок штрафуют, а наши слуги народа ходят без масок.
Нравится 79   Не нравится 0
Распутин 03.02.2022, 18:27  

Ух ты..., "... куда он заработанные 30 серебряников складывает,..."
А за базар ответить ... кто серебренники этому Отморозов платит? Опять пиндосы!? Так прямо и пиши, что пиндосы наших чиновников хотят опорочить.
У меня читая подобное, да и самолично видя всю эту ахинею возникает вопрос, а в чем причина этого беспредела чиновников? А причина по-моему проста - чинуш развелось слишком много.
Примерно раз в десять больше, чем нужно. На всеь Союз было чиновников в пределах 600 тысяч, сейчас на одну Россию полтора млн. чиновников. И всю эту свору нужно кормить. Ладно, если бы они ничего не делали, было бы ещё ничего. Но ведь они пытаются везде лезть, управлять. А так как ни черта не соображают, делают только хуже. Никакого "государства" нет! Государство - это орда чинуш, бездельников, дармоедов.
Одна из главнейших функций государства - Правосудие. Соблюдение законов, Конституции. У них есть для этого всё. Народ им всё дал на блюдечке. Но они даже тут умудряются облажаться.
И эти дибилы ещё рулить экономикой! Да им даже малость доверить нельзя!
Нравится 63   Не нравится 0
Назаровец_молодец 03.02.2022, 18:51  

Молодец мужик! Закон для всех един, пусть ещё кьаркодт показывают
Нравится 14   Не нравится 11
Ух ты... 03.02.2022, 19:27  

Цитата: Ух ты...
Что в Назарово объявился, доморощенный Павлик Отморозов, ух ты всех сдает, куда он заработанные 30 серебряников складывает, мешок наверно уже накопил.

Все заработанные сребренники идут на ... содержимое твоей клизмы, идиот-плагиатор 1f600
Нравится 12   Не нравится 9
Пипцу хреном по яйцу 03.02.2022, 19:28  

Цитата: Ухтырку хреном по затылку
Цитата: Ух ты...
Что в Назарово объявился, доморощенный Павлик Отморозов, ух ты всех сдает, куда он заработанные 30 серебряников складывает, мешок наверно уже накопил.

А как можно на этом заработать?

Тереть хрен и мазать твои гениталии прилюдно за деньги 1f600
Нравится 4   Не нравится 5
Клава 03.02.2022, 19:48  

Сусанка опять без маски? Ей пора одеть на родник, от ковид и укусов.
Нравится 0   Не нравится 12
Ух ты... 03.02.2022, 20:00  

Объяснений эти двум парадоксам нет, а между тем вокруг происходят другие великие чудеса
Нравится 2   Не нравится 21
опять она......... 03.02.2022, 22:26  

у этого назаровца есть большой опыт в подобных делах, лучше бы другими.более важными делами занималась,пиарится хрен знает на чем........
Нравится 6   Не нравится 17
Демон 04.02.2022, 07:53  

5 и 6 февраля начинаются международные слушания по суду относительно псевдопандемии. За уничтожение населения кому-то придется отвечать.
Нравится 16   Не нравится 7
Ух ты... 04.02.2022, 08:31  

Цитата: Ух ты...
Объяснений эти двум парадоксам нет, а между тем вокруг происходят другие великие чудеса

Ты считаешь свою клизму чудесной? Идиот-плагиатор, ты просто ... а нет слов, оценить твой дебилизм 1f600
Нравится 26   Не нравится 0
Хочу понять 04.02.2022, 09:44  

Цитата: опять она.........
у этого назаровца есть большой опыт в подобных делах, лучше бы другими.более важными делами занималась,пиарится хрен знает на чем........

А ты например, какими такими более важными делами занималась?
Нравится 1   Не нравится 18
не твое дело 04.02.2022, 11:22  

Хочу понять,но не занимаюсь такой пакостью., не бегаю и не выслеживаю,кто без масок,это точно.
Нравится 27   Не нравится 1
Маша ты опять тут 04.02.2022, 11:38  

Цитата: не твое дело
но не занимаюсь такой пакостью., не бегаю и не выслеживаю,кто без масок,это точно.

Ну и дура. Пока каждый не станет бороться за равные права и равные обязанности, тебя маша за масочный режим будут жёстко нахлобучивать, а слуг народа не будут.
А потом, в чём здесь "пакость"? Добиться наказания зажравшегося чиновника это пакость? И зачем бегать выслеживать. Увидел в СМИ, что слуги народа без масок, сообщил в прокуратуру и пусть их накажут. Вот ты маша, если видишь, что пьяный садится за руль или ребёнка неизвестный повёл на стройку или в подвал, неужели даже не позвонишь в полицию? Хотя да, ты не позвонишь.

P.S А посетители сайта поддерживают этого назария. А тебя нет.
Нравится 6   Не нравится 2
Гадя 04.02.2022, 11:45  

Цитата: Распутин
Ух ты..., "... куда он заработанные 30 серебряников складывает,..."
А за базар ответить ... кто серебренники этому Отморозов платит? Опять пиндосы!? Так прямо и пиши, что пиндосы наших чиновников хотят опорочить.
У меня читая подобное, да и самолично видя всю эту ахинею возникает вопрос, а в чем причина этого беспредела чиновников? А причина по-моему проста - чинуш развелось слишком много.
Примерно раз в десять больше, чем нужно. На всеь Союз было чиновников в пределах 600 тысяч, сейчас на одну Россию полтора млн. чиновников. И всю эту свору нужно кормить. Ладно, если бы они ничего не делали, было бы ещё ничего. Но ведь они пытаются везде лезть, управлять. А так как ни черта не соображают, делают только хуже. Никакого "государства" нет! Государство - это орда чинуш, бездельников, дармоедов.
Одна из главнейших функций государства - Правосудие. Соблюдение законов, Конституции. У них есть для этого всё. Народ им всё дал на блюдечке. Но они даже тут умудряются облажаться.
И эти дибилы ещё рулить экономикой! Да им даже малость доверить нельзя!

Всё хорошо написано, кроме слова дибил, надо писать дЕбил.
Нравится 0   Не нравится 14
недорослю 04.02.2022, 12:42  

Маша ты опять тут,ты ,маша, сравнила хрен с пальцем 1f637
Нравится 13   Не нравится 0
Правильно 05.02.2022, 11:44  

Цитата: Назаровец_молодец
Молодец мужик! Закон для всех един, пусть ещё кьаркодт показывают

Вот из таких назариев должна состоять общественная палата. Если таких набрать человек 10, то мало не покажется.