В Ачинском районе любимец семьи - пекинес подрал младенца

07.02.2022, 15:49   3 588 просмотров   30 комментариев

В Ачинском районе пекинес причинил младенцу травмы головы. Так, 5 февраля текущего года в правоохранительные органы поступило сообщение из медицинского учреждения о том, что поступил новорождённый ребёнок с травмой головы. Как выяснилось, что в инциденте виновен домашний питомец, который без особой причины напал на лежащего на диване мирно спящего малыша и укусил за голову. Мама младенца в этот момент отлучилась на минуту в уборную.

До этого времени у собаки никаких выпадов агрессии замечено не было.

Пострадавший малыш был экстренно доставлен в медучреждение, где врачи оказали ему необходимую помощь. В настоящее время жизни и здоровью ребёнка ничего не угрожает.

"Семья проверена инспекторами по делам несовершеннолетних, является благополучной, ранее в поле зрения правоохранительных органов не попадала. Криминальной составляющей в данном происшествии не установлено, признаков преступления, административного правонарушения не усматривается. Тем не менее некоторое время семья будет находиться на контроле ПДН", - сообщает пресс-служба краевого Главка.


Известно, хозяин вынужден был избавиться от собаки.

Фото: https://pixabay.com/
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 20   Не нравится 23
Ух ты... 07.02.2022, 16:02  

Вот пример, мирная дескать собачонка чуть не убила младенца и правильно сделали что взяли её за задние ноги и стукнули об косяк двери, собаке собачья смерть.
Нравится 33   Не нравится 3
Павел Р 07.02.2022, 16:35  

Вот как в приютах хотят отсеивать и выпускать не агрессивных особей? Как понять и определить? Сейчас она пушистая и ласковая, а через 5 минут руку откусит.
Нравится 19   Не нравится 5
Шариков 07.02.2022, 17:05  

Какая то пандемия пошла, всем друг перед другом хочется выпендриться . У кого псина круче.., часто хвалятся ценой за которую приобрели породистого. А в принципе это не любовь к животному, а очередная мода среди тупиц...
Нравится 14   Не нравится 4
is 07.02.2022, 17:16  

Пекинесы очень ревнивы. Знала одного, который после рождения в семье ребенка стал залезать в детскую кроватку и спать там. Тоже пришлось пристраивать.
Нравится 23   Не нравится 13
Ух ты... 07.02.2022, 17:17  

Цитата: Ух ты...
Вот пример, мирная дескать собачонка чуть не убила младенца и правильно сделали что взяли её за задние ноги и стукнули об косяк двери, собаке собачья смерть.

А когда уже тебя санитар возьмёт за ноги и 3,14зданёт об косяк, идиот-плагиатор?
Нравится 12   Не нравится 12
Горожанин 07.02.2022, 17:21  

Собака - вечный(!!!) малолетний ребёнок. Самая обыкновенная детская (по собачьи) ревность.
Такое могло случиться только у безмозглых идиотов.
Нравится 8   Не нравится 2
Олег 07.02.2022, 17:52  

Мы в ответе за тех, кого приручили
Нравится 37   Не нравится 3
хам 07.02.2022, 18:21  

И это маленькая домашняя собака. А тут еще пытаются заступаца за бездомных одичавших собак. Кому их жалко пусть забирают себе в квартиру и там держат. А на улице они подлежат уничтожению..
Нравится 14   Не нравится 1
Жека 07.02.2022, 18:58  

Мебель в районе тоже что ли в Бухаресте. Собак не ловит! Торги по отлову собак не проводит. Сам бы шёл и ловил. Бездельник
Нравится 5   Не нравится 8
Ух ты... 07.02.2022, 21:14  

Цитата: Олег
Мы в ответе за тех, кого приручили

Да, за задние ноги и об угол, хрясь и все делов то, как два пальца об асфальт.
Нравится 9   Не нравится 13
Ух ты... 07.02.2022, 21:16  

За жизнь, здоровье ребёнка, не жалко не одну собаку уничтожить. Зоофилы хоть завизжитесь, за ребёнка уничтожу.
Нравится 3   Не нравится 9
Горожанин 07.02.2022, 21:30  

Ну, за тебя
Цитата: хам
заступаца

точно никто не будет. И так дебилов с лихвой.
Нравится 5   Не нравится 7
Жаба Ага 07.02.2022, 23:29  

Цитата: Ух ты...
За жизнь, здоровье ребёнка, не жалко не одну собаку уничтожить. Зоофилы хоть завизжитесь, за ребёнка уничтожу.

Ага, так ты у нас педофил оказывается? Детишек любишь 1f604
Нравится 3   Не нравится 5
Масяня 08.02.2022, 00:12  

Вебер главный собачих, с него и спрос🙉
Нравится 4   Не нравится 8
Ух ты... 08.02.2022, 08:08  

Цитата: Жаба Ага
Цитата: Ух ты...
За жизнь, здоровье ребёнка, не жалко не одну собаку уничтожить. Зоофилы хоть завизжитесь, за ребёнка уничтожу.

Ага, так ты у нас педофил оказывается? Детишек любишь 1f604

Ты тварь тупая.
Нравится 7   Не нравится 2
Ух ты... 08.02.2022, 08:52  

Цитата: Жаба Ага
Ага, так ты у нас педофил оказывается? Детишек любишь

Он просто идиот-плагиатор, сидящий на успокоительной клизме 1f62a
Нравится 14   Не нравится 4
Жаба яга 08.02.2022, 09:07  

Цитата: Ух ты...
Цитата: Олег
Мы в ответе за тех, кого приручили

Да, за задние ноги и об угол, хрясь и все делов то, как два пальца об асфальт.

Лучше брать за яйца, тогда псина как бы растягивается при замахе, а потом пружинит. И эффект лучше. Ну а там об угол или об дерево на любителя)
Нравится 17   Не нравится 1
алабай волкодав 08.02.2022, 09:48  

Пекинес собака сложная и капризная, очень ревнивая. Дрессировке плохо поддается.Если в доме маленький ребенок лучше подойдет пудель, они к детям лояльны.Из больших пород подойдут самки овчарок ВЕО или САО (алабайка),но их надо держать на улице в частном доме. Эти породы могут долго играть с детьми и охранять их.
Нравится 3   Не нравится 16
Хамоватому 08.02.2022, 11:32  

Цитата: хам
И это маленькая домашняя собака. А тут еще пытаются заступаца за бездомных одичавших собак. Кому их жалко пусть забирают себе в квартиру и там держат. А на улице они подлежат уничтожению..

Изучай законы, уёпок. Есть уголовная ответственность за жестокое обращение с животными, причём не важно, собака ли это, воробей или назаровские кабаны. Судя по твоей логике, те кому ты можешь быть неприятен, просто могут вальнуть тебя на улице? Ведь дуракам закон не писан, так ведь?
Нравится 1   Не нравится 4
Горожанин 08.02.2022, 12:24  

Цитата: алабай волкодав
Пекинес собака сложная и капризная, очень ревнивая. Дрессировке плохо поддается.

Именно об этом я вчера и писал.
Нравится 14   Не нравится 1
Оно 08.02.2022, 12:52  

А хохалдос беззаботно под берёзками лежит.
Нравится 46   Не нравится 0
Где ты его видел 08.02.2022, 12:58  

Цитата: Хамоватому
Цитата: хам
И это маленькая домашняя собака. А тут еще пытаются заступаца за бездомных одичавших собак. Кому их жалко пусть забирают себе в квартиру и там держат. А на улице они подлежат уничтожению..

Изучай законы, уёпок. Есть уголовная ответственность за жестокое обращение с животными, причём не важно, собака ли это, воробей или назаровские кабаны. Судя по твоей логике, те кому ты можешь быть неприятен, просто могут вальнуть тебя на улице? Ведь дуракам закон не писан, так ведь?

Где же этот закон был? Когда браконьеры под руководством инспектора госохотнадзора кривоногова истребили популяцую дикого кабана в Назаровском районе. Теперь этого надзорника перевели в Шарыповский район, там говорят косули много.... будет выполнять особо важное задание министерства... По результатам возможно будет примирован....
Нравится 9   Не нравится 1
ррррр 08.02.2022, 15:28  

А там точно пикинес был?
Нравится 5   Не нравится 7
Ух ты... 08.02.2022, 16:23  

И правильно что хозяин решил избавится. Псины это мерзость и зло. Я за эвтанизию всех псин.
Нравится 1   Не нравится 11
Жаба Ага 08.02.2022, 17:32  

Цитата: Жаба яга
Цитата: Ух ты...
Цитата: Олег
Мы в ответе за тех, кого приручили

Да, за задние ноги и об угол, хрясь и все делов то, как два пальца об асфальт.

Лучше брать за яйца, тогда псина как бы растягивается при замахе, а потом пружинит. И эффект лучше. Ну а там об угол или об дерево на любителя)

Тебя педофилия твоя уже совсем разума лишила? 1f92d Извращения до добра не доводят. На зоне тебя вылечат 1f603
Нравится 9   Не нравится 3
Ух ты... 09.02.2022, 08:30  

Цитата: Ух ты...
И правильно что хозяин решил избавится. Псины это мерзость и зло. Я за эвтанизию всех псин.

Ты можешь быть только за клизму или против неё. Других мыслей у тебя нет, идиот-плагиатор 1f600
Нравится 4   Не нравится 4
Веберок 09.02.2022, 10:04  

К Веберу собаку на личение везите он лечить будет.
Нравится 18   Не нравится 2
Догхантер 09.02.2022, 10:45  

Каждая собака достойна крепкого мешка полипропиленового с тремя кирпичами и айда купаться в Енисее.
Нравится 1   Не нравится 5
Злой 09.02.2022, 13:52  

Догхантер,ты достоин большего,хот-дог гюнтер! Тебе четыре кирпича!