В Ачинске женщина ударила палкой мужчину и получила за это штраф

08.02.2022, 12:06   1 640 просмотров   9 комментариев

С заявлением в ачинскую полицию обратился мужчина, который сообщил, что в ходе конфликта с женщиной получил от неё три удара палкой по телу и испытал от этого физическую боль. Он попросил полицейских привлечь её к административной ответственности. Стражи порядка опросили участников инцидента, собрали по делу доказательства и направили на рассмотрение в мировой суд.

Исследовав и оценив все доказательства в их совокупности и взаимосвязи, мировой судья находит, что виновность женщины в совершении инкриминируемого деяния нашла свое подтверждение. Суд признал её виновной по статье 6.1.1 КоАП РФ «Побои» и назначил штраф в размере 5 тысяч рублей.

При назначении наказания суд учёл обстоятельства и степень общественной опасности совершенного правонарушения, а также её личность, имущественное, семейное положение и состояние здоровья.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 2   Не нравится 7
Ух ты... 08.02.2022, 12:22  

Слез сегодня с бутылки, и вижу такую новость!
Один человек сказал, мужчины будьте мужиками а не вот этим вот! но это не про меня, извените я ухтырок!
Нравится 7   Не нравится 0
Ух ты... 08.02.2022, 12:26  

А если бы у неё в руках была не просто палка, а швабра? Повезло мужику, легко отделался.
Нравится 1   Не нравится 6
Пипец 08.02.2022, 12:59  

Цитата: Ух ты...
Один человек сказал, мужчины будьте мужиками а не вот этим вот! но это не про меня, извените я ухтырок!

Да!! Это точно не про тебя, ты не мужик, ты петушок, Ух-тырок, Мы тебя извеняем Голубок ты наш! Вставь себе клизму и узбогойся
Нравится 1   Не нравится 6
Курицы Дмитриева 08.02.2022, 13:02  

Цитата: Ух ты...
Слез сегодня с бутылки, и вижу такую новость!

Мишенька!! Петушок ты наш,, не дури народ Назаровский, нес бутылки ты слез, а слез ты с каркалыки Трифона
Нравится 11   Не нравится 1
Ух ты... 08.02.2022, 13:52  

Цитата: Ух ты...
Слез сегодня с бутылки, и вижу такую новость!
Один человек сказал, мужчины будьте мужиками а не вот этим вот! но это не про меня, извените я ухтырок!

Сядь обратно на бутылку и успокойся, идиот-плагиатор 1f600
Пипец,
Курицы Дмитриева,
Пипец, на этот раз ты угадал 1f600
Поддай-ка ещё этому дебилу, чтобы под моим ником больше не нёс всякий бред 1f600
Нравится 7   Не нравится 1
Русская баба 08.02.2022, 14:03  

Своего сковородкой чугунной огребаю за подлянки, мне штрафом видать не отделаться. Вона , какой у нас справедливый суд, и бдительные полицейские...
Нравится 0   Не нравится 5
Ух ты... 08.02.2022, 15:44  

Вот оно чё, это то то чё? Вот так.
Нравится 1   Не нравится 6
Ух ты... 08.02.2022, 16:40  

Ух ты... Ух я..
. это мы, тут по какому поводу, наливай а то уйду.