В Ачинском районе секретарём местного отделения "Единой России" выбрали Василия Мизинко

11.02.2022, 13:37   3 416 просмотров   50 комментариев

Накануне в Ачинском районе состоялась конференция Ачинского районного местного отделения партии «Единая Россия». Участие в мероприятии приняли главы сельсоветов, депутаты районных и сельских Советов, и представители регионального отделения партии. С отчётом о проделанной работе местного отделения выступил исполняющий полномочия секретаря Василий Мизинко.

Как рассказал ИА Запад24 Василий Мизинко, он отчитывался за работу местного отделения, начиная с 2017 года. В своём докладе он отметил большую роль местного отделения в проведении избирательных кампаний на территории района, участие членов партии в проектах администрации Ачинского района и районного Совета депутатов. Кроме этого, он акцентировал внимание на работе с молодежью, отметил проблемные вопросы и рассказал планы на будущее. Это консолидирование усилий, которое должно приносить свои плоды в виде конкретных дел, направленных на улучшение жизни избирателей.

«Мы помогали, и будем помогать людям в силу своих возможностей, в разрешении их проблем, направленных на улучшение качества жизни. И здесь надо сказать спасибо всем руководителям района, предприятий, организаций и учреждений, предпринимателям, членам и сторонникам партии, которые оказывают постоянную помощь местному отделению партии в этих добрых делах», - говорит Василий Мизинко.


После делегаты конференции перешли к избранию секретаря местного отделения партии в Ачинском районе. В результате тайного голосования единогласно на эту должность избран Василий Мизинко. При этом местный политсовет практически не изменился.

Напомним, что исполнять полномочия секретаря местного отделения партии в Ачинском районе Василия Николаевича назначили в июле прошлого года. Тогда поставленные перед собой задачи на сегодняшний день он выполнил - организовал работу внутрипартийного отделения на территории сельсоветов Ачинского района, выстроил взаимодействие с депутатами и населением сельских поселений. Организовал в районом совете фракцию «Единой России», которую возглавил Сергей Куронен, трижды судимый соратник Анатолия Быкова.

ИА Запад24, спрогнозировав наперёд происходящие политические события в городе и районе, отмечает, что у Василия Мизинко этот год должен стать удачным и прорывным в его карьерном политическом росте. У него всё только начинается, а у кого-то скоро закончится.

В Ачинском районе секретарём местного отделения "Единой России" выбрали Василия Мизинко



Фото: пресс-служба Ачинского района
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 23   Не нравится 0
Баба Яга 11.02.2022, 13:42  

Лозовик же не член партии, а сочувствующий...
Нравится 48   Не нравится 0
оборзовик-мусоровик 11.02.2022, 13:52  

Цитата: Баба Яга
Лозовик же не член партии, а сочувствующий...

Может и не в ЕР, но ещё какой "член" соучаствующий. 1f92e
Нравится 31   Не нравится 1
Селянин 11.02.2022, 13:52  

Баба Яга,
Да все они Члены!
Нравится 41   Не нравится 1
смех на палочке 11.02.2022, 14:08  

Создать условия для жизни людей не могут, а все со своей посильной помощью, умещающейся в пакет с логотипом медведя, лезут.
Нравится 36   Не нравится 0
Район 11.02.2022, 15:19  

Василий, не одну пару башмаков стер, на девятый этаж ходимши. Спал на каждой планерке, член. Спал и видел себя в кресле на седьмом этаже. Спи Василий, вещих снов.
Нравится 24   Не нравится 20
Куронен Сергей Александрович 11.02.2022, 15:56  

В партии Единая Россия города Ачинска и района собралось все самое худшее, партии Хана.
Нравится 25   Не нравится 0
БутерБрод от Курвы 11.02.2022, 16:00  

Василий выглядит старше Куронена и Лебедева, видимо думает о народе района днем и ночью.
Нравится 1   Не нравится 40
Каменка 11.02.2022, 16:17  

Нормальный , деловой мужик Василий. К нам в Каменку приезжал с большим депутатом, аж госдумы! Удачи Василий! Каменка с тобой!
Нравится 16   Не нравится 4
Эх, Вася Вася ..... 11.02.2022, 16:33  

Большому кораблю - большое плаванье в Пучине политических сражений и унижений народа.
Нравится 39   Не нравится 0
да согласный, там все такие 11.02.2022, 16:36  

Цитата: Каменка
Нормальный , деловой мужик Василий. К нам в Каменку приезжал с большим депутатом, аж госдумы! Удачи Василий! Каменка с тобой!

Да нормальный, деловой, только диплом фальшивый о высшем образовании, а так парень не плохой ........
Нравится 25   Не нравится 0
пельмень какой-то))) 11.02.2022, 16:39  

Цитата: Каменка
Нормальный , деловой мужик Василий. К нам в Каменку приезжал с большим депутатом, аж госдумы! Удачи Василий! Каменка с тобой!

Прича ток не очень, как у председателя колхоза 70-х годов. 1f923 Вот когда они со сгинувшим Аникеевым под ручку лазили, как близнецы бородёнки одинаковы отрастили и чубчики под "капону" бриалинили, вот это был Вааааася 1f602
Нравится 18   Не нравится 0
земля ему пухом 11.02.2022, 16:39  

Цитата: Каменка
Нормальный , деловой мужик Василий. К нам в Каменку приезжал с большим депутатом, аж госдумы! Удачи Василий! Каменка с тобой!

Так тот депутат уже умер в Сочи когда отдыхал, теперь уже это не считается, как тогда быт Каменке.
Нравится 38   Не нравится 0
правосудие 11.02.2022, 16:57  

А что петя петушек тюмнев так хреново выглядит. Пузико как на 9 месяце беременности. Во кого никакая холера не берет. А надо бы и давно надо.......ждут тебя там петушочек наш
Нравится 20   Не нравится 0
Каменец 11.02.2022, 17:12  

Цитата: Каменка
Нормальный , деловой мужик Василий. К нам в Каменку приезжал с большим депутатом, аж госдумы! Удачи Василий! Каменка с тобой!

Василий, ну ты и насмешил😄
Нравится 25   Не нравится 0
Тубик 11.02.2022, 17:16  

Такого борова.....партия откормила...пора в сизуху на.....баланду....
Нравится 14   Не нравится 16
Интригант 11.02.2022, 17:28  

У него значит всё только начинается, а у кого скоро закончится??? Запад 24 давай уже начистоту. За Куру знаешь или еще за кого? Району спокойно не живется. Ждем политический переворот!!!
Нравится 14   Не нравится 14
Звоночек 11.02.2022, 17:31  

Кура, тук тук....
Нравится 63   Не нравится 0
Вопрос 11.02.2022, 17:33  

Не тот ли это Василий, который доил город через рынок 6 го микрорайона не платя арендную плату?
Нравится 49   Не нравится 1
Район 11.02.2022, 17:33  

Каменка,
Домишко у Василия в Каменке. Не к Вам он приезжал, а к себе.
Нравится 14   Не нравится 1
Ганс 11.02.2022, 18:22  

Вот иродевы
Нравится 58   Не нравится 0
Васятку пометили 11.02.2022, 19:38  

Сегодня надо скрывать что ты Член этой партии Единая Россия, в Москве эти от ЕР когда в МосГорСовет избирались то писали беспартийные, скрывали от населения как черную метку, самим уже стыдно.
Нравится 19   Не нравится 0
Ух ты... 11.02.2022, 19:40  

Ну всё, селяне, сейчас вам все завидовать начнут 1f600 1f600 1f600
Нравится 59   Не нравится 3
белый лебедь на пруду 11.02.2022, 19:48  

А что там делает банкрот Лебедев, угробил ДПМК, кинул 700 человек работающих на зарплату, обналичивал и носил деньги Ахметову, и тоже член Единой России, посмотрите это кто кого выбирал и из кого. Позорище.
Нравится 16   Не нравится 15
три жульмана 11.02.2022, 19:52  

Фото - Мизинко, Лебедев, Куронен, это два директора рынка 6 и 9 микрорайонов, это как 666 или 999, и этот старый банкрот, угробивший передовое предприятие. Это лицо Единой России.
Нравится 28   Не нравится 0
Район 12.02.2022, 07:35  

У Василия девиз, чтобы не делать, лишь бы не работать. В школе умом не отличался. Интересно, он молоток, пассатижи в руках держать умеет или для выполнения мужской работы других членов по партии домой зовет?!
Нравится 40   Не нравится 0
Лайфхак 12.02.2022, 08:47  

Цитата: Район
У Василия девиз, чтобы не делать, лишь бы не работать. В школе умом не отличался. Интересно, он молоток, пассатижи в руках держать умеет или для выполнения мужской работы других членов по партии домой зовет?!

Подсобные работы - это к однопартийцу Шпакову. Он, всегда готов "при необходимости в свой выходной день прийти на работу, взять в руки отвертку (пассатижи, тряпку и т.д.) и сделать всё сам." Безвозмездно.
Нравится 4   Не нравится 7
Ух ты... 12.02.2022, 08:59  

Цитата: Ух ты...
Ну всё, селяне, сейчас вам все завидовать начнут

Мне уже завидуют
Нравится 4   Не нравится 7
Жена 12.02.2022, 10:36  

Ух ты...,
...на улицу пойдешь, шапку надень и не забудь купить кефир.
Нравится 15   Не нравится 2
Ух ты... 12.02.2022, 11:01  

Цитата: Жена
Ух ты...,
...на улицу пойдешь, шапку надень и не забудь купить кефир.

Его из палаты не выпускают... Пожизненная клизма... 1f927
Нравится 15   Не нравится 2
Ух ты... 12.02.2022, 11:02  

Цитата: Ух ты...
Цитата: Ух ты...
Ну всё, селяне, сейчас вам все завидовать начнут

Мне уже завидуют

В соседней палате? 1f600