Депутат Ачинского горсовета Евгений Бородкин рассказал, где дышится легко и показал белый снег

13.02.2022, 10:18   5 718 просмотров   34 комментария

Депутат Ачинского городского Совета от партии "Единая Россия" Евгений Бородкин на свое странице в соцсети разместил видео, где он совершает пробежку в одном из парков города Саранска. Отметим, что Евгений Валерьевич является депутатом-одномандатником по 14 округу в городе Ачинске, где его давно уже не видели избиратели, и не потому, что там все проблемы решены, а потому, что он уже длительное время в Ачинске не проживает и проблемами своих избирателей не интересуется.

Но иногда все-таки его видят на сессиях Ачинского городского Совета, когда его приезд из Санкт-Петербурга совпадает с работой представительного органа власти, где он занимает место, не погружаясь в его работу. Размещение видео вызвало волну негодования ачинцев, так как оно совпало с ведением в Ачинске режима "черного неба", в данный период жители города просто задыхаются, а народный избранник рассказывает о том, как легко и хорошо ему дышится в Саранске.


Видео: borodkin.ev, instagram

"Как у него совести хватает такое размещать? Я возмущена! Может в Саранске и дышится легко, потому что там депутатом не является Бородкин? Это просто глумление над людьми, мы его на округе уже год не видели и дозвониться до него невозможно, а он бегает где-то и ехидно лыбится. Но хочу все-таки сказать ему "спасибо"! Мы хоть благодаря его видео увидели белый снег, оказывается такой еще бывает. А вообще это позор "Единой России", что они его держат в депутатах, округ брошен и никому дела нет", - рассказала возмущенная жительница Ачинска, позвонившая в редакцию ИА Запад24.


Стоит отметить, что недовольство подобной "работой" Евгения Бородкина в Ачинском городском Совете присутствует и среди его коллег, кресло постоянно пустует, и все понимают, что Ачинск ему не интересен, на данный момент он все, что мог, с него получил. Но, возможно, уже в ближайшее время у него появятся новые бизнес-схемы и он будет чаще бывать в Ачинске. Со своими предложениями он уже посещал главу города Александра Токарева. Только маловероятно, что избиратели его будут видеть чаще и их вопросы будут решаться через такого представителя в горсовете.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 3   Не нравится 31
Я 13.02.2022, 10:41  

Вообще то он давно снял с себя полномочия и свалил из города
Нравится 54   Не нравится 3
Из аппарата 13.02.2022, 10:48  

Цитата: Я
Вообще то он давно снял с себя полномочия и свалил из города

Я, не вводите народ в заблуждение, его еле как выперли из зампредседателя, а депутатом он остался, 14 округ его. Как собака не сене сидит, уже бы свалил окончательно, сделают довыборы и придет может кто нормальный из ЛДПР хотя бы. А этот упырь пусть свои диваны в Питере продает.
Нравится 23   Не нравится 2
Ржунимагу 13.02.2022, 10:59  

Цитата: Из аппарата
придет может кто нормальный из ЛДПР

Пацталом!!! Ещё один идиот, верящий в деда Мороза 1f600 1f600 1f600
Нравится 26   Не нравится 1
афёры с материнским капиталом 13.02.2022, 11:28  

Цитата: Из аппарата
Цитата: Я
Вообще то он давно снял с себя полномочия и свалил из города

Я, не вводите народ в заблуждение, его еле как выперли из зампредседателя, а депутатом он остался, 14 округ его. Как собака не сене сидит, уже бы свалил окончательно, сделают довыборы и придет может кто нормальный из ЛДПР хотя бы. А этот упырь пусть свои диваны в Питере продает.

Скорее не "его еле как выперли" Бородкина, как срочно Никитину нужно было "впереть" Вавилову.
Нравится 31   Не нравится 0
Мормон 13.02.2022, 13:58  

Чер..т .., он всегда ч..ерт !
Нравится 30   Не нравится 3
помогает в холода борода 13.02.2022, 14:18  

Главное, этот идиот Бородкин вместе с Никитиным создавали Главу города Токарева, целью было забрать бизнес с УК Сереги Мачехина, схематоз был такой, сначала усаживают Токарева и дурочку Григорьеву, потом убрать чудака Никитина и забрать бизнес Мачехина. Но дебил Бородкин просчитался и его кинул Русал и другие кинули как лошарика. Бородкин это идиот мечтатель, пусть катается на лыжах дальше от Ачинска. Мачехину или другим надо забрать УК Енисей, пока дома Бородкин не угробил, Мачехин нанеси удар по яйцам Бородкина.
Нравится 24   Не нравится 0
восемь прививок жирику 13.02.2022, 14:24  

Цитата: Ржунимагу
Цитата: Из аппарата
придет может кто нормальный из ЛДПР

Пацталом!!! Ещё один идиот, верящий в деда Мороза 1f600 1f600 1f600

В партии ЛДПР нормальных нет, там только бандиты с деньгами, и тупорылые рабы этих бандитов.
Нравится 40   Не нравится 0
троянский конь 13.02.2022, 14:28  

Григорьева это шпион от Бородкина в администрации Ачинска, но ничего скоро новый глава зайдет выгонит Мачехина, Григорьеву, Сидора и Мальцеву на свежий морозный воздух Ачинска. Русал уже определился.
Нравится 27   Не нравится 0
Бородкин проверяй голову 13.02.2022, 14:45  

Видео от идиота, разговор от идиота, депутат перепутал город где избирался, М.Рудник и Стройка, школа 8 номер где тебя учили идиота, общага у АПОСИ стоит с затопленным подвалом, Паршаков вешается в УК Енисей, Григорева страдает без тебя дурачек Бородкин, а ты дебил бегаешь по Саранску.
Нравится 20   Не нравится 3
честно говоря 13.02.2022, 16:08  

Цитата: афёры с материнским капиталом
Цитата: Из аппарата
Цитата: Я
Вообще то он давно снял с себя полномочия и свалил из города

Я, не вводите народ в заблуждение, его еле как выперли из зампредседателя, а депутатом он остался, 14 округ его. Как собака не сене сидит, уже бы свалил окончательно, сделают довыборы и придет может кто нормальный из ЛДПР хотя бы. А этот упырь пусть свои диваны в Питере продает.

Скорее не "его еле как выперли" Бородкина, как срочно Никитину нужно было "впереть" Вавилову.

Ирина Вавилова работала на экономике администрации много лет, возглавляла пенсионный, преподавала, Она понимает когда говорят про бюджет, Она очень опытный и грамотный специалист. Бородкин никогда нигде не работал, только продавал авто обманывая покупателей и кинул Сбербанк на 80 млн.рублей, в итоге сам банкрот, фирмы банкрот, жена банкрот вместе с фирмами. Бородкин просто жулик и мошенник.
Нравится 23   Не нравится 1
банк Кедр 13.02.2022, 17:12  

Цитата: честно говоря
Цитата: афёры с материнским капиталом
Цитата: Из аппарата
Цитата: Я
Вообще то он давно снял с себя полномочия и свалил из города

Я, не вводите народ в заблуждение, его еле как выперли из зампредседателя, а депутатом он остался, 14 округ его. Как собака не сене сидит, уже бы свалил окончательно, сделают довыборы и придет может кто нормальный из ЛДПР хотя бы. А этот упырь пусть свои диваны в Питере продает.

Скорее не "его еле как выперли" Бородкина, как срочно Никитину нужно было "впереть" Вавилову.

Ирина Вавилова работала на экономике администрации много лет, возглавляла пенсионный, преподавала, Она понимает когда говорят про бюджет, Она очень опытный и грамотный специалист. Бородкин никогда нигде не работал, только продавал авто обманывая покупателей и кинул Сбербанк на 80 млн.рублей, в итоге сам банкрот, фирмы банкрот, жена банкрот вместе с фирмами. Бородкин просто жулик и мошенник.

Ну оочень опытная, это у них с "банкиром" Вавиловым семейное.
А Бородкин был хорош пока откаты в Сбер за свои кредиты носил - доносился.
Нравится 27   Не нравится 0
смех и грех 13.02.2022, 17:19  

ОБС говорила что Бородкин заплатил Никитину за место зама 3 млн.рублей, и что отработал несколько проплаченных месяцев и выгнали, называется пришел Борода в политику. Васятку Мизинко отодвинул от Никитина. Илайку Ахметку на мотике катал перед администрацией и улыбался.
Нравится 50   Не нравится 0
позор бородкин 13.02.2022, 17:28  

Цитата: Я
Вообще то он давно снял с себя полномочия и свалил из города

Он трепло снял с себя ответственность за свои обещания избирателям, трепался на общежитии АПОСИ и ничего не сделал, на М.Руднике обещал жителям и ничего не сделал, на Стройке где сам жил трепался и обещал, ничего не сделал. Позор Единой России и крутой фирме Р, за поддержку такого кадра.
Нравится 9   Не нравится 0
Никитин 13.02.2022, 17:35  

Цитата: Из аппарата
Цитата: Я
Вообще то он давно снял с себя полномочия и свалил из города

Я, не вводите народ в заблуждение, его еле как выперли из зампредседателя, а депутатом он остался, 14 округ его. Как собака не сене сидит, уже бы свалил окончательно, сделают довыборы и придет может кто нормальный из ЛДПР хотя бы. А этот упырь пусть свои диваны в Питере продает.

Вопрос, а кто нормальный от ЛДПР, огласите весь список - пожалуйста.
Нравится 42   Не нравится 0
Марат Бородкин 13.02.2022, 18:11  

Борода с Маратиком, заливали в наши авто контрафактное масло в Вираже, Маратик воровал новые запчасти потом дрались за это с Бородкиным, все что с Бородкиным связано это полная попа, и днище.
Нравится 17   Не нравится 3
Стесняюсь спросить 13.02.2022, 18:14  

Цитата: восемь прививок жирику
В партии ЛДПР нормальных нет, там только бандиты с деньгами, и тупорылые рабы этих бандитов.

А что, у нас уже появилась реальная оппозиция? Кто?
Нравится 37   Не нравится 4
Распутин 13.02.2022, 18:18  

восемь прививок жирику, "В партии ЛДПР нормальных нет, там только бандиты с деньгами, и тупорылые рабы этих бандитов."
Это ты на Фургала, экс-губера от ЛДПР в Хабаровске намекаешь? Он сидит в Лефортово по объвинению в убийствах и воровстве. Да вот только непонятки, почему простой люд Хабаровска и других городов Хабаровского края за него полгода на демонстрации выходил и призывал Путина к отставке.
Не надо всех членов ЛДПР г"вном мазать, есть среди них и нормальные люди. Так же как и среди коммунистов. Ну а ты явный единоросс, член партии ЖиВ.
Нравится 52   Не нравится 2
Распутин 13.02.2022, 18:28  

Кстати, видио прикольное. И ролик хорошо показывает что и как. Саранск сталица Мордовии. Короче центральная России. А Красноярский край, как и вся Сибирь, Д.Восток это колониальные владения Московии. И задача этих владений своими природными богатствами обеспечивать достойную жизнь жителям центральной России - Московии. Ну а то, что люди в Сибири дохнут от разных болячек, как это даже хорошо для Москвы - меньше народу в Сибири, больше "кислороду" в Московии. А значит Кадырову можно будет вместо 300 млрд. дань платить поболее, дабы он верность к своему Пахану не потерял.
Нравится 21   Не нравится 2
Мышь 13.02.2022, 19:44  

Борода пиз@обол. И попа у него красивая, как у девочки. Береги её Жека.
Нравится 16   Не нравится 1
ЛДПР в Ачинске 13.02.2022, 20:06  

Цитата: Распутин
восемь прививок жирику, "В партии ЛДПР нормальных нет, там только бандиты с деньгами, и тупорылые рабы этих бандитов."
Это ты на Фургала, экс-губера от ЛДПР в Хабаровске намекаешь? Он сидит в Лефортово по объвинению в убийствах и воровстве. Да вот только непонятки, почему простой люд Хабаровска и других городов Хабаровского края за него полгода на демонстрации выходил и призывал Путина к отставке.
Не надо всех членов ЛДПР г"вном мазать, есть среди них и нормальные люди. Так же как и среди коммунистов. Ну а ты явный единоросс, член партии ЖиВ.

Фургал, Натаровы отец и сын, Анатолий Быков заплатил но не пустили в Госдуму. В Ачинске Худоренко победил на выборах от ЛДПР в Заксобрание и его не взяли без денег, Жириновский сказал у тебя денег нет, тогда пойдет другой. Примеров масса. Все вы там ЕР, СР, ЛДПР - одна банда против народа России.
Нравится 30   Не нравится 3
Распутин 13.02.2022, 22:10  

ЛДПР в Ачинске, Пистеть, не кули таскать ... Вот и займись созданием политической партии "За справедливость" и будет тебе счастье. А сидя на деване, попивая пивко, шарится по инету и делать глубокомысленные замечания каждый дурак может. Кроме того, скажу я, Вы яростный руссофоб. За что Вы так русских не любите? Ведь Жириновский, Зюганов, Миронов, Володин, Путин, Сечин это не весь российский народ. Есть и такие как Навальный, Вишневский, Пархоменко, Рогов, и даже генерал-полковник в отставке Ивашов - это значительная часть народа. И самое главное за кем в последний момен пойдет основная масса глубинного народа. Может основная наша беда в том, что каждый второй из народа заявляет: - Я политикой не интересуюсь. Прекрасно! Тогда жди когда "политика" придёт за тобой.
Нравится 7   Не нравится 10
Демон 14.02.2022, 08:52  

Депутат ачинский, но живёт не в Ачинске. Власть подчеркивает свою некомпетентность. А население, вдыхая распыляемую отраву верит, что всех будут лечить от выдуманной болезни.
Нравится 22   Не нравится 1
Гражданин РФ 14.02.2022, 09:30  

Цитата: Распутин
Вот и займись созданием политической партии

Ещё один из ума выжил... Не помнишь, сколько раз пытался "пожизненный сиделец Лёха" свою партию зарегистрировать? Вроде 7 раз. И какой результат?
Оппозиционное поле в стране зачищено до блеска! Оппозиции нет, а значит нет и выборов... Это уже факт!
Нравится 14   Не нравится 3
картина маслом 14.02.2022, 12:06  

Цитата: Гражданин РФ
Цитата: Распутин
Вот и займись созданием политической партии

Ещё один из ума выжил... Не помнишь, сколько раз пытался "пожизненный сиделец Лёха" свою партию зарегистрировать? Вроде 7 раз. И какой результат?
Оппозиционное поле в стране зачищено до блеска! Оппозиции нет, а значит нет и выборов... Это уже факт!

Они эти Соколы Жирика ЛДПР, думают что именно они это оппозиция, а голосуют как Единая Россия всегда! А Жирик получает миллиарды денег из бюджета за выборы, скупает недвижимость в Испании и Эмиратах, имеет сотни квартир и сотни машин по стране, просто записано на Жириновского. Прививки ставят по 8 раз, в итоге скоро уберут Жирика, ЕР поставит своего в ЛДПР и будут делать как скажут - какать рубчиками.
Нравится 10   Не нравится 1
Тубик 14.02.2022, 15:29  

Опустился ......в парке закладки делает со своим отпрыском.....бизнес
Нравится 35   Не нравится 0
Око 14.02.2022, 22:24  

Цитата: позор бородкин
Цитата: Я
Вообще то он давно снял с себя полномочия и свалил из города

Он трепло снял с себя ответственность за свои обещания избирателям, трепался на общежитии АПОСИ и ничего не сделал, на М.Руднике обещал жителям и ничего не сделал, на Стройке где сам жил трепался и обещал, ничего не сделал. Позор Единой России и крутой фирме Р, за поддержку такого кадра.

позор бородкин,
Позор тем кто слепо отдал голос сейчас него
Нравится 30   Не нравится 0
Распутин 14.02.2022, 23:35  

Гражданин РФ, "Ещё один из ума выжил... "
В царской России РСДРП(б) и партия эсеров (партия социал-революционеров) тоже были запрешены .... и что? Была ещё РСДРП(м) - Российская социал-демократическая рабочая партия меньшевиков - её члены даже в царской Госдуме заседали. И правые эсеры тоже были в Госдуме. А вот левые эсыры прятались по подвалам, занимались террором, .... ну а большевики на газету "Искра" из которой возгорится пламя напирали.
Болшевики и меньшевики по началу были в одной партии, так же как и левые и правые социал-революционеры. Ну а потом жизнь заставила их идти разными путями. Что получилось мы, старшее поколение хорошо знаем.
Ваши предложения господин Гражданин РФ?
Нравится 8   Не нравится 0
Ростовский парень 15.02.2022, 00:15  

Женя, все нормально не сц..ы...
Я не успел все запомнить))
Приезжай и научи работать меня)) за курсы тебе 40%
Нравится 10   Не нравится 1
ЖИвая ЖенЧина Анна 15.02.2022, 04:24  

Народ, просыпаетесь! Пора создавать свои народные советы и быть хозяевами своего города. А наглых слуг выпроводить на улицу, раз прислуживать народу за 30 лет не научились. В обновлённом Союзе ССР таким места не будет и депутатов не будет больше также как и партий. Никто себя не оправдал. Только народ обворовывали и продолжают дальше. За все придётся ответить каждому вместе со своими семьями до 7колена. Поскольку мы сейчас на военном положении, то и требунал никто не отменял ст. 64 конституции РСФСР.
Нравится 15   Не нравится 0
Гражданин РФ 15.02.2022, 07:03  

Цитата: Распутин
Ваши предложения господин Гражданин РФ?

Ждём гонку на лафетах...
А историю читай правнукам, старый.