В Ачинске из-за нарушителя ПДД "Toyota Camry" врезалась в столб

16.02.2022, 11:56   2 462 просмотра   12 комментариев

В Ачинске нарушение правил дорожного движения привело к ДТП. По информации пресс-службы ГИБДД, автоавария произошло накануне, 15 февраля, на улице Свердлова в районе дома №18. Как выяснилось, водитель, управляя автомобилем "Ford Focus", выезжая с прилегающей территории, не предоставил преимущество движущемуся по главной дороге автомобилю "Toyota Camry", отчего последний протаранил столб электроопоры.

К счастью, в дорожно-транспортном происшествии никто из людей не пострадал, чего нельзя сказать о "Toyota Camry", у которой значительные повреждения.

Автоинспекторы устанавливают причины и обстоятельства произошедшего ДТП.


Видео: "Ачинск, ОД", ВК
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 18   Не нравится 4
Автолюбитель 16.02.2022, 12:16  

За ремонт "камрюхи" отдаст свой "Fokus". Вот и весь фокус. Потому как страхуилы реальные выплаты зажмут как всегда.
Нравится 15   Не нравится 0
гость 16.02.2022, 13:20  

камри виновата. врезалась бы в форд другое дело.
Нравится 12   Не нравится 3
Олег 16.02.2022, 14:58  

Это уе.....ще камри пенком ударь она вся развалится еще больше чем после этого ДТП
Нравится 11   Не нравится 0
Районник124 16.02.2022, 17:15  

Ехал видать 40 км в час =)
По факту сейчас битва будет юристов в суде
Нравится 17   Не нравится 0
Стесняюсь спросить 16.02.2022, 19:17  

Столб не сильно пострадал?
Нравится 4   Не нравится 0
Фонарь 16.02.2022, 20:18  

Стесняюсь спросить,
Во всем виноват столб
Нравится 37   Не нравится 1
Усс и Олег Владимирович, посмотрите ... 16.02.2022, 20:23  

Водителю Камри надо подавать в суд на Администрацию Токарева, перед бордюром дорога метр не чищена, дорога сильно заужена и трамплины метровые, Камри уходила вправо и попала на трамплин из снега и ее кинуло на столб, если бы дорога была почищена Камри просто проехала вдоль бордюра. Позор улица Свердлова не чищена и вся разбитая, грязные черные обочины дороги, смотреть на эту грязную черную дорогу противно всем жителям и гостям Ачинска, Токарев и Мачехин ездят спокойно по Свердлова ничего не замечают, город запущен и в городе нет хозяина. С такой То крышей как Русал, только работай.
Нравится 1   Не нравится 7
Ух ты... 16.02.2022, 21:30  

Может после водки водитель был?
Нравится 6   Не нравится 1
Ух ты... 17.02.2022, 07:02  

Цитата: Ух ты...
Может после водки водитель был?

После клизмы, как и ты, идиот-плагиатор 1f600
Нравится 0   Не нравится 5
Ух ты... 17.02.2022, 08:01  

Горе у человека. машину разбил а вы, черствый человек все про свои вонючие клизмы думаешь, ты есть лишо свихнувшиеся на клизмах.
Нравится 10   Не нравится 0
Ух ты... 17.02.2022, 12:16  

Цитата: Ух ты...
Горе у человека. машину разбил а вы, черствый человек все про свои вонючие клизмы думаешь, ты есть лишо свихнувшиеся на клизмах.

В палату!!!.Будешь на клизме сидеть до тех пор, пока не перестанешь писать под моим ником, полудурок-плагиатор. 1f600
Нравится 0   Не нравится 4
Злой 18.02.2022, 09:30  

Олег,ну, у тебя-то "жигуль"😂