Торги по отбору подрядчика по уборке и содержанию Ачинска отложены из-за жалобы

16.02.2022, 14:20   2 754 просмотра   30 комментариев

В начале февраля текущего года ИА Запад24 опубликовало новость о том, что администрация города объявила аукцион по отбору подрядчика для содержания и уборки города. Заявки принимались до 8 февраля, а 10-го должен был состояться отбор исполнителя контракта, первоначальная стоимость которого составляет 134 млн рублей. Но определение поставщика приостановлено по жалобе, которую подало ООО «МД-Консалтинг».

Торги по отбору подрядчика по уборке и содержанию Ачинска отложены из-за жалобы


В случае, если доводы заявителя найдут своё подтверждение, то может повториться ситуация, когда аукцион, назначенный на конец 2021 года, был отменен по жалобе ИП Тимофеева Н.И.. Сейчас минимум как на неделю отложены сроки определения поставщика. В случае, если наступит вторая отмена аукциона, то к составителю документации появятся вопросы о качестве выполнения своей работы.

При этом глава Ачинска Александр Токарев на аппаратном совещании поручил руководителям центра обеспечения жизнедеятельности и Группе СТК организовать своевременную и качественную очистку улиц для недопущения снежной колейности.

Стоит отметить, что согласно сайту zachestnyibiznes.ru, ООО "МД-Консалтинг" зарегистрировано в городе Тольятти Самарской области. Основной вид деятельности - деятельность в области права. Также стоит отметить, что данная организация часто обжалует действия и документацию организаторов аукционов по всей России и добивается в этом успеха.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 18   Не нравится 0
Идиот-плагиатор 16.02.2022, 16:57  

В принципе как всегда, бардак везде и во всем
Нравится 32   Не нравится 0
Племяш 16.02.2022, 17:47  

Торги это просто трата времени, всеравно выиграет нужный чел , возможно даже честный
Нравится 9   Не нравится 3
Инай Украдович 16.02.2022, 19:15  

За что Ачинску такое наказание? Назначили бы Никитина мэром, он меньше пьёт и на работу ходит.
Нравится 18   Не нравится 1
Ух ты... 16.02.2022, 19:18  

Цитата: Идиот-плагиатор
В принципе как всегда, бардак везде и во всем

Пошёл на поправку однако 1f600
Нравится 10   Не нравится 0
Гость 16.02.2022, 20:21  

МД засланая компания...
Нравится 39   Не нравится 1
Фома 16.02.2022, 20:37  

Некогда не было такого бардака, на какой ШИШ живёт СТК групп, одни зарплаты у начальства по 100 тысяч .
Токорев Тащит за уши своего другана, прокурор должен оценить разовые договора которые не исполняют а деньги получают.
Нравится 24   Не нравится 0
Дебил 16.02.2022, 21:37  

Дол@@@бизм администрации сказывается на жизни обычных горожан…
Нравится 0   Не нравится 5
Ух ты... 16.02.2022, 21:45  

Цитата: Ух ты...
Пошёл на поправку однако

Ты что ли?
Нравится 22   Не нравится 0
ИгорЪ 16.02.2022, 21:57  

Инай Украдович, вспоминая аксиому Эскобара, Никитина туда же куда и Токарева.
Нравится 32   Не нравится 1
Гоша 16.02.2022, 22:11  

Сидора и Мальцеву гнать надо поганой метлой с ЦОЖа,, ПОЗОР. ПОЗОРИЩЕ!!! Кого ты взял Токарев.
Нравится 9   Не нравится 0
Юрок 17.02.2022, 02:16  

Цитата: Гоша
Сидора и Мальцеву гнать надо поганой метлой с ЦОЖа,, ПОЗОР. ПОЗОРИЩЕ!!! Кого ты взял Токарев.

Малец вообще пирожек с котятами...
Нравится 10   Не нравится 0
Ух ты... 17.02.2022, 07:04  

Цитата: Ух ты...
Цитата: Ух ты...
Пошёл на поправку однако

Ты что ли?

Не, вернулся на клизму... Лечись дальше, идиот-плагиатор 1f600
Нравится 22   Не нравится 1
Гость 17.02.2022, 08:49  

Климентовский раньше пил, сейчас вообще запивается на пару с. Токаревым люди куда город катится что творится куда смотрит прокуратура, администрация края, проснитесь обратите внимания на наш город, за ранее благодарны
Нравится 16   Не нравится 1
Клавдий Сетов 17.02.2022, 11:00  

Цитата: Гость
Климентовский раньше пил, сейчас вообще запивается на пару с. Токаревым люди куда город катится что творится куда смотрит прокуратура, администрация края, проснитесь обратите внимания на наш город, за ранее благодарны

Кто-то кого-то утянет а может оба рухнут с должностей. Вот тогда начнется счастливая жизнь
Нравится 4   Не нравится 11
Финансы 17.02.2022, 12:29  

Юротдел сплетничает вместо того чтобы работать
Нравится 24   Не нравится 1
это их сегодня время 17.02.2022, 13:06  

Цитата: Гоша
Сидора и Мальцеву гнать надо поганой метлой с ЦОЖа,, ПОЗОР. ПОЗОРИЩЕ!!! Кого ты взял Токарев.

Посмотрите на лицо Сидора, грустные глаза, щеки повисли, посмотришь и жить не хочется. А эта Мальцева толстая лохматая тетя, которая на себе порядок навести не может, а вы ей Сидора и город доверили. Токарев выбирает видимо хуже и глупее себя, и самых не красивых. Такое у него воспитание .........
Нравится 38   Не нравится 0
Вопросы остались 17.02.2022, 13:08  

Кто знает кто такой этот КлеМентовский и откуда он взялся, что и зачем это СТК, если они не работают.
Нравится 9   Не нравится 0
Любимый Ачинск 17.02.2022, 13:58  

Цитата: Клавдий Сетов
Цитата: Гость
Климентовский раньше пил, сейчас вообще запивается на пару с. Токаревым люди куда город катится что творится куда смотрит прокуратура, администрация края, проснитесь обратите внимания на наш город, за ранее благодарны

Кто-то кого-то утянет а может оба рухнут с должностей. Вот тогда начнется счастливая жизнь
А Клементовский мент бывший? Ведь бывших не бывает
Нравится 20   Не нравится 0
Читай 17.02.2022, 16:18  

Клементовский ментом не был некогда, он алкаш с детства, помогал всем кому делать нечего, в том числе. Токареву, а потом бухали
Нравится 14   Не нравится 0
Демон 17.02.2022, 17:05  

Недопущения колейности? И что они с колеёй смогут сделать? Она была, есть и будет. Пора уже администрации признать свою беспомощность.
Нравится 62   Не нравится 0
Око 17.02.2022, 18:31  

Где Токарев,кто знает?
Нравится 42   Не нравится 0
Губернатор 17.02.2022, 19:09  

Цитата: Око
Где Токарев,кто знает?

Борется с зелёным змием! Кто кого победит ещё увидим
Нравится 15   Не нравится 0
Саша 17.02.2022, 20:48  

Око, да где где, в Бухаресте я! Отстаньте от меня, не хочу я работать
Нравится 0   Не нравится 7
Юра😏 17.02.2022, 20:52  

это их сегодня время,
Собака лает караван идёт!
Нравится 24   Не нравится 0
Город 17.02.2022, 20:56  

Я знаю, с. Клементовским бухает наш дорого любезный мэр
Нравится 10   Не нравится 0
Т сеть 18.02.2022, 02:57  

У КлеМеНТа тачка не из дешевых, заработал однако, не на бутылках после застолья с Токаревым.
Нравится 23   Не нравится 0
Вопрос 18.02.2022, 10:08  

Цитата: Око
Где Токарев,кто знает?

А кто это?
Нравится 6   Не нравится 0
Иван Светиков 18.02.2022, 15:27  

Петрушка пусть народ развлекает,.
Нравится 1   Не нравится 8
Дедал 18.02.2022, 22:00  

Гость,
А вы то все наверняка кто повествует о том что все и везде пьют, наверняка кроме воды из крана ни чего крепче не берете в рот! Дак вот вам секрет АО Группа СТК переодически делает работы по сохранению вашего водоснабжения
Нравится 1   Не нравится 16