Выпускников Ачинска заманивают в ВУЗы МВД выгодными условиями

17.02.2022, 15:00   4 470 просмотров   13 комментариев

У выпускников школ города Ачинска имеется реальная возможность на довольно выгодных условиях поступить и получить образование в ВУЗах МВД России. Стоит отметить, что обучение в этих образовательных учреждениях бесплатное. Помимо этого, с момента зачисления курсант автоматически является сотрудником полиции, ему присваивается специальное звание, период обучения входит в трудовой стаж.

Также нельзя не подчеркнуть, что курсанты учебных заведений МВД России в период обучения обеспечиваются:
- денежным довольствием (15-17 тыс. рублей);
- бесплатным питанием;
- обмундированием;
- общежитием;
- по окончании учебного заведения гарантировано обязательное трудоустройство в отдел внутренних дел.

В полиции Ачинска продолжается работа по комплектованию ведомственных учебных заведений МВД России на 2022 год:
- Сибирский юридический институт МВД России (г. Красноярск);
- Уфимский юридический институт МВД России (г. Уфа);
- Московский университет МВД России (г. Москва).

"По вопросу поступления обращаться в отдел по работе с личным составом МО МВД России «Ачинский» по адресу: Ачинск, ул. Гагарина, 34, каб. 2-05. Телефон: 8(39151) 97-018; 8905-088-62-10 (Дмитрий Юрьевич)", - говорится в сообщении пресс-службы МО МВД России «Ачинский».


Фото: https://pixabay.com/
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 13   Не нравится 3
Молочный улун 17.02.2022, 15:53  

Прикольно, я бы пошел учиться. Только возраст не позволяет (((.
Нравится 28   Не нравится 6
Тубик 17.02.2022, 17:13  

Городок...катаржан....у всех родственников судимости.....
Нравится 31   Не нравится 1
Бот 17.02.2022, 17:24  

Совсем работать некому стало? Очередь за забором закончилась?
Нравится 8   Не нравится 12
Тузику 17.02.2022, 17:57  

Цитата: Тубик
Городок...катаржан....у всех родственников судимости.....

По себе не гони.
Нравится 6   Не нравится 5
Правка 17.02.2022, 18:22  

При написании данной статьи, хоть бы фото с курсантами МВД поместили бы, а то поместили фото с сотрудниками ФСИН, а статья про учебу в заведениях МВД.......
Нравится 45   Не нравится 4
Судья Дред 18.02.2022, 08:35  

Сыкловиков уже больше чем налогоплательщиков , дармоеды
Нравится 1   Не нравится 19
Денис 18.02.2022, 14:35  

Судья Дред,
Ты бы рот закрыл, а то наваляют силовики туда вафлей!
Нравится 17   Не нравится 1
печенька в рот 18.02.2022, 14:49  

Цитата: Денис
Судья Дред,
Ты бы рот закрыл, а то наваляют силовики туда вафлей!

А что вафлерам уже друг друга не хватает? А, наверное поэтому они в масках ходють, что бы коллеги ненароком не пристроили туда чего нибудь
Нравится 1   Не нравится 10
Васья 18.02.2022, 17:52  

печенька в рот,
Себе в рот пристрой уйло подзаборное
Нравится 8   Не нравится 0
Демон 18.02.2022, 18:04  

Совсем дело плохо. Текучка и нехватка кадров набирают обороты.
Нравится 2   Не нравится 0
Не сын судьи 18.02.2022, 21:29  

Судья Дред,
Ууу Вы ещё не обращали внимания что в парфюмерном бизнесе происходит...а в наркоторговле... жесть полная)
Нравится 22   Не нравится 0
Красному клоуну 18.02.2022, 23:03  

Цитата: Денис
Судья Дред,
Ты бы рот закрыл, а то наваляют силовики туда вафлей!

Вы, как я понимаю и есть тот сыкловик из структур. Неужели вот с таким отношением к людям вы думаете что этим обеспечите порядок? Не думаешь о том что через 10 лет тебя потащат в мусорный контейнер? А почему? Да потому что поддерживал антинародные реформы. Поверь, будешь рад за вафлю.
Нравится 0   Не нравится 14
Молочный улун 19.02.2022, 13:27  

Судья дред по любому сам главная вафля города )))). Гавкает из за угла )))