Запад24

Ачинский прокурор оказался самым сильным в легком весе

21.02.2022, 09:38   3 273 просмотра   14 комментариев

В Красноярске 19 февраля текущего года прошёл турнир по гиревому спорту среди прокуратур Красноярского края. В мероприятии приняли участие 12 команд, в которых было по несколько участников. Они соревновались в 3 весовых категориях: до 73 кг, до 85 кг и свыше 85 кг. Прокуроры и их помощники осуществляли толчок двух гирь по 16 кг и рывок одной гири таким же весом. На выполнение каждой дисциплины давалось 10 минут, а победитель определялся по наибольшему количеству поднятий двух гирь – поэтому результаты «рывка» делились на двое, а их суммарный результат определял победителей и призеров.

В результате сильнейшей командой турнира стала команда прокуратур Ачинской группы районов, набрав 53 очка. Второе место у Красноярской прокуратуры по надзору за соблюдением законов в ИУ и третье - у прокуратуры города Красноярска (обе команды набрали 52 очка).

В личном первенстве победу одержали:

- в легкой весовой категории Ачинский городской прокурор Максим Кобелев с результатом 35 толчков и 125 рывков;
- в средней весовой категории прокурор управления обеспечения деятельности прокуратуры края Максим Сухарев с результатом 100 толчков и 127 рывков;
- в тяжелой весовой категории Красноярский прокурор по надзору за соблюдением законов в ИУ Сергей Веретенников с результатом 121 толчок и 184 рывка.


Как отметили в прокуратуре Красноярского края, все спортсмены и зрители получили удовольствие от игр, положительное настроение и яркие эмоции, участникам турнира были вручены заслуженные награды.

В завершение дня с показательным номером по силовому жонглированию гирями выступил представитель федерации края по гиревому спорту Алексей Закарлюка.


Видео, скриншот: прокуратура Красноярского края
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 41   Не нравится 0
Горожанин 21.02.2022, 12:16  

Тягать гири это так важно для прокуратуры...
А среди женщин кто больше всех поднял?
Нравится 75   Не нравится 0
не мешки ворочать 21.02.2022, 16:37  

А когда прокуратуру края будут проверять на интеллект, на IQ(Айкью) можно проверить прокуратуру края, проверить сколько решено вопросов по обращениям по коррупции в Ачинске, сколько вопросов решил победитель по гирям в Ачинске в рамках своей деятельности. Ранее был Иванов, гири не поднимал, в шахматы не играл, на гармошке не играл, и свою работу прокурора не выполнял совсем. Мясо возил.
Нравится 26   Не нравится 2
Карюн 21.02.2022, 16:59  

Генерал МВД Черников по гирям уделал бы всех в Прокуратуре Красноярского края.
Нравится 13   Не нравится 2
прокуратура края 21.02.2022, 21:29  

Цитата: Карюн
Генерал МВД Черников по гирям уделал бы всех в Прокуратуре Красноярского края.

Согласны, только в самом тяжелом весе - супер тяж, а прокурор в самом легком весе одержал победу.
Нравится 46   Не нравится 0
Баба Оля 21.02.2022, 22:53  

Это всё на что способен Ачинский прокурор. Скоро полгода как здесь, а результата по работе 0.
Нравится 13   Не нравится 0
Гость 22.02.2022, 06:34  

Если работать не могут нормально по своему профилю, пусть гири тягают.
Нравится 0   Не нравится 6
Ух ты... 22.02.2022, 09:26  

Мы рады, за прокурора. Дальнейших ему побед.
Нравится 10   Не нравится 0
Гость 2. 22.02.2022, 09:35  

Карюн - генерал Черников, может быть в гирях их и уделал, но вот беда забыл срочную службу в армии отслужить.
Нравится 4   Не нравится 10
Гость 2. 22.02.2022, 14:17  

А ещё забыли отслужить срочную службу в армии - мэр города Токарев; депутат - полковник Лозовик; депутат Госдумы- генерал Дроздов и т.д.
Всех мужиков, кто не прятался за спины своих сверстников, честно и добросовестно отдал долг Родине, отслужив в армии - с праздником Днём защитника отечества!!!
Нравится 36   Не нравится 0
У всех на виду 22.02.2022, 14:42  

Ачинский прокурор оказался самым сильным в легком весе, но несостоятельным по долгу службы в городе.
Нравится 63   Не нравится 0
ДЮСШ 23.02.2022, 17:47  

Ни для кого не секрет, что борьба прокуратуры с коррупцией в Ачинске напоминает борьбу пчёл против мёда. Когда уже возбудится прокурор в отношении махинаций Мачехиных, незаконной стройки домов в водоохранной зоне старицы реки Чулым? Или проблемы с возбуждением? Или очередной скандал на всю страну нужен? Или новый прокурор? Прошлый прокурор крепко дружил с коррупционерами - в баню с ними ходил, на охоту ездил, не гнушался есть с их стола... Ачинск уже долгое время является "заповедником" коррупции и ответ за её присутствие в городе лежит на прокуроре. Это не гири тягать или фотки из туалета в инстаграм постить. Ачинску нужен сильный прокурор тяжеловес, принципиальный профессионал, а не профур$етка.
Нравится 12   Не нравится 0
гири поднимать зачем 23.02.2022, 20:19  

Анекдот. Почему у тебя такие длинные ресницы. Потому что я в детстве много плакал. Лучше бы ты много сикал.
Нравится 35   Не нравится 0
23 февраля 23.02.2022, 20:33  

Зачем себя Прокурор в туалете фотографирует и выкладывает фото в инстаграм, это к врачу наверно.
Нравится 15   Не нравится 1
Александр 23.02.2022, 20:38  

Все преступники коррупционеры увидят какой мощный прокурор в Ачинске и усуться!
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное