Запад24

Проблемы жителей Ачинска решает избранный от другой территории депутат Заксобрания

03.03.2022, 15:16   3 046 просмотров   4 комментария

Депутату Законодательного Собрания Красноярского края Алексею Бойкову, который избран от Манской региональной группы, поступило обращение от жителя Ачинска. Как сообщается на сайте регионального парламента, гражданин сообщил народному избраннику, что на улице Революции находится дом, построенный ещё в 1936 году. В своё время он был признан аварийным и расселен. Сейчас дом ничем не огорожен, там собираются асоциальные элементы, бегают бродячие собаки и периодически играют дети. В доме в любой момент может произойти трагедия. Во избежание несчастного случая гражданин просит для начала хотя бы огородить территорию, а впоследствии и вовсе снести опасный объект.

Как сообщил депутат Алексей Бойков, по данному обращению направлены депутатские запросы в администрацию города Ачинска, которая ответственна за состояние территории, в министерство строительства, отвечающее за реализацию программы расселения ветхого и аварийного жилья, строительство нового жилфонда, а также службу стройнадзора, обеспечивающую безопасное состояние всех жилых/нежилых зданий.

Стоит отметить, что Ачинск и Ачинский район в Законодательном Собрании Красноярского края представляет Владимир Чернышенко. Тот случай, когда жители с проблемами обращаются к другим депутатам, не имеющим никакого отношения к Ачинску, может говорить о том, что либо Чернышенко не знают, либо ему уже не доверяют. Ведь чего стоят только его обещания о решении проблемы со строительством нового моста вместо понтонного, когда жители поверили его словам и активно собирали подписи за его инициативу, голосовали за него на выборах и в результате не получили обещанного. Кроме этого, Владимир Николаевич неоднократно был уличен во лжи, например, что якобы на него возбуждали уголовное дело после ремонта куполов Казанского собора и якобы его заслуга в установке поклонного креста в Ачинском районе.

Фото: Яндекс карты
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 40   Не нравится 1
Ачинск 03.03.2022, 22:59  

Лжемеценат спалился, спит и ничего не делает для своих избирателей. Очковтирательство это его крэдо....
Нравится 41   Не нравится 1
Око 04.03.2022, 08:37  

Позор Чернышенко ,уйди уже ,дай дорогу молодым
Нравится 0   Не нравится 42
Правосудие 04.03.2022, 13:50  

а ОН ТАКОЙ "ЗАБОТЛИВЫЙ" хоть знает где находиться АЧИНСК. В.Чернышенко спокойно все делает и нигде это не выставляет на показ. Будет баллотироваться, мы будем опять за него голосовать.
Нравится 0   Не нравится 5
Ух ты... 05.03.2022, 11:16  

Беда пришла откуда не ждали, напал на нас от другой территориии избраный проходимец, что делать братцы. что делатью
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное