Запад24

Жительница Ачинска с помощью дочери оставила знакомого без сбережений

12.03.2022, 12:30   2 615 просмотров   19 комментариев

Жительница Ачинска для завладения деньгами своего знакомого толкнула несовершеннолетнюю дочь на совершение преступления. Так, в правоохранительные органы обратился 60-летний местный житель, который сообщил об исчезновении с его банковской карты его накоплений. Со слов заявителя, он обратился в банк для снятия наличных, однако операция не была произведена ввиду отсутствия денег на счете. Специалисты финансовой организации сообщили клиенту, что списание денежных средств со сберегательного счета произошло в прошлом месяце.

В ходе разбирательства сотрудники полиции установили, что к краже денег оказалась причастна 41-летняя приятельница заявителя. Оказалось, что женщина взяла сотовый телефон потерпевшего и попросила свою несовершеннолетнюю дочь перевести деньги на ее счет. 17-летняя девушка не осознавая, что совершает противоправное деяние, выполнила просьбу матери. Жадная до чужих денег ачинка впоследствии обналичила 25 тыс. рублей и потратила средства на личные нужды.

"В отношении ранее судимой женщины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 Уголовного розыска Российской Федерации «Кража». Санкция предполагает максимальное наказание в виде 6 лет лишения свободы", - сообщает пресс-служба МО МВД России «Ачинский».


Женщина заключена под стражу.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 8   Не нравится 4
родом из ссср 12.03.2022, 12:56  

Видимо мужик не сумел удовлетворить свою любовницу, 20 лет разницы в возрасте это значимо. Она решила его наказать как мужика. Результат, он без денег, она в зоне. Наигрались в любовь два умника! Дама не могла себя ровесника найти для утех, или не кому не нужна за даром в 40 лет?
Нравится 21   Не нравится 1
Как-то так 12.03.2022, 16:59  

"...17-летняя девушка не осознавая, что совершает противоправное деяние..."
Незнание законов не освобождает от ответственности,которая наступает с 14 лет.
Не надо пудрить людям мозги. Просто потерпевший пожалел соплюху.
Нравится 1   Не нравится 7
Поделом 12.03.2022, 21:39  

Как-то так, у мужиков после 60, мошонка вместо мозгов. Наступает агония, жрут средства для потенции до умопомрачения. Не сознавая, что бабам не нужна твоя морщинистая шея, а интересен твой кошелёк.
Нравится 6   Не нравится 2
Ух ты... 13.03.2022, 06:57  

Цитата: родом из ссср
Видимо мужик не сумел удовлетворить свою любовницу, 20 лет разницы в возрасте это значимо. Она решила его наказать как мужика. Результат, он без денег, она в зоне. Наигрались в любовь два умника! Дама не могла себя ровесника найти для утех, или не кому не нужна за даром в 40 лет?

Анализ перелогинившегося старого рогоносца Привета из СССР Личный опыт не пропьёшь 1f600
Нравится 13   Не нравится 0
Стесняюсь спросить 13.03.2022, 09:19  

Цитата: Поделом
у мужиков после 60

А тебе это откуда известно? Личный опыт?
Нравится 0   Не нравится 7
Поделом 13.03.2022, 11:13  

Стесняюсь спросить, тошнит от старичков с ‘’Силденафилом’’ в кармане. Правда, обчистить таких легко!
Нравится 13   Не нравится 0
Стесняюсь спросить 13.03.2022, 12:33  

Цитата: Поделом
тошнит от старичков с ‘’Силденафилом’’ в кармане

А что это такое, если не личный опыт? От многих стошнило?
Нравится 3   Не нравится 0
НИКОЛАИЧ Я ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ 13.03.2022, 19:44  

у мя тоже жинка молодая
Нравится 8   Не нравится 0
Стесняюсь спросить 14.03.2022, 08:09  

Цитата: НИКОЛАИЧ Я ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ
у мя тоже жинка молодая

Мозоли на "жинке" ещё не натёр?
Нравится 5   Не нравится 0
Батя 14.03.2022, 17:32  

НИКОЛАИЧ Я ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ,
СОЧУВСТВУЮ!
Нравится 0   Не нравится 5
НИКОЛАИЧ Я ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ 14.03.2022, 20:03  

Стесняюсь спросить,
Стесняюсь спросить,
ти не стесняйся , подходь за сорайку
Нравится 0   Не нравится 5
Стесняюсь спросить, 15.03.2022, 07:48  

Цитата: НИКОЛАИЧ Я ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ
Стесняюсь спросить,
Стесняюсь спросить,
ти не стесняйся , подходь за сорайку


Я то подходю, а тебе нема, як это каже. Ты где шестивольтовый прячешся, видать сидишь в обоссаном продавленом кресле жмешь на клаву, пивасик попиваешь и от страха описсываешся, ссыкуха ты местная николаевич, простое тупое сельское ссыкло.
Нравится 0   Не нравится 5
Стесняюсь спросить, 15.03.2022, 07:49  

Цитата: НИКОЛАИЧ Я ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ
у мя тоже жинка молодая

Она что у тебя надувная, резиновая из сексшопа. Новая понимаешь ли резиной пахнет, какая баба тебе даст жирное, вонючее ссыкло.
Нравится 0   Не нравится 5
Стесняюсь спросить, 15.03.2022, 07:50  

НИКОЛАИЧ Я ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ,



А КРЫМ ЧЕЙ, А ?
Нравится 3   Не нравится 0
Стесняюсь спросить 15.03.2022, 08:17  

Стесняюсь спросить,,
Стесняюсь спросить,,
Стесняюсь спросить,,
А ты кто (что) такое?
Нравится 0   Не нравится 5
Стесняюсь спросить 15.03.2022, 10:50  

Цитата: Стесняюсь спросить
Стесняюсь спросить,,
Стесняюсь спросить,,
Стесняюсь спросить,,
А ты кто (что) такое?


А ты кто, откуда ты, что николаевича преображенского знаешь, так он пятух гамбурский.
Нравится 3   Не нравится 0
Психиатр 15.03.2022, 12:39  

Цитата: Стесняюсь спросить
откуда ты, что николаевича преображенского знаешь

Он у меня на учёте стоит, как и ты.
Нравится 0   Не нравится 5
НИКОЛАИЧ Я ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ 15.03.2022, 22:28  

Стесняюсь спросить,, слышь ты че в натуре ,чепушила, за сорайку приходила ? ну нихай трошки жди -слаше будет , когда хорбыля хапнешь! та не очкуй -я не кому не скажу - чисто между нами.....
Нравится 0   Не нравится 5
НИКОЛАИЧ Я ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ 17.03.2022, 00:09  

Психиатр,это слышь , чудак, на букву м... это у меня стоит!