В Ачинске росгвардейцы задержали налётчиков на таксиста

18.03.2022, 11:00   2 847 просмотров   10 комментариев

В Ачинске сотрудники Росгвардии задержали двух мужчин, которые силой отобрали у таксиста автомобиль. Так, в вечернее время на улице Школьной двое злоумышленников, угрожая расправой, завладели автомобилем, личными вещами и денежными средствами 25-летнего водителя такси. Об этом мужчина сообщил в правоохранительные органы.

Все патрули, находящиеся в районе совершения преступления, были ориентированы на розыск налётчиков. Спустя некоторое время удача улыбнулась и сотрудники вневедомственной охраны заметили подходящую под описание иномарку в районе улицы Зверева.

Требование об остановке водитель проигнорировал, а лишь сильнее надавил на педаль газа, предприняв попытку скрыться.

"В результате преследования двумя группами задержания в составе сержантов полиции Семена Розенкова, Валентина Лелеко, Артема Кривошеева и прапорщика полиции Максима Выгузова подозреваемые были задержаны. Ими оказались местные жители 2004 и 1997 гг.р.

Для дальнейшего разбирательства задержанные были переданы полиции", - сообщает пресс-служба Росгвардии по Красноярскому краю.


Фото: https://24.rosguard.gov.ru/
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 8   Не нравится 0
гость 18.03.2022, 12:09  

молодцы, иак держать.
Нравится 54   Не нравится 14
Как-то так 18.03.2022, 13:05  

Всю отважную пятёрку наградить поездкой на спецоперацию - там и медальки получат.
Нравится 37   Не нравится 7
Гражданин РФ 18.03.2022, 13:54  

Цитата: Как-то так
Всю отважную пятёрку наградить поездкой на спецоперацию - там и медальки получат.

"А может меня даже наградят... посмертно..." ("Бриллиантовая рука", Ю.Никулин)
Нравится 10   Не нравится 22
Кобра 18.03.2022, 14:11  

Как-то так, вот тебя бы туда отправить, Рэмбо комнатный.
Нравится 38   Не нравится 3
Как-то так 18.03.2022, 15:37  

Цитата: Кобра
вот тебя бы туда отправить

Все "Рэмбы" уже там. Некоторые (к сожалению не в том количестве, о котором заявляет очкастый клоун в генеральской форме) удобряют собой чернозём. А у тебя там родственник? Отец, муж, брат, сын, кум? Соболезную. Ты не в курсе почему реальные потери умалчивают?
Нравится 6   Не нравится 17
Ольхон 19.03.2022, 07:54  

Цитата: Как-то так
Всю отважную пятёрку наградить поездкой на спецоперацию - там и медальки получат.

Урод диванный
Нравится 3   Не нравится 28
Ольхон 19.03.2022, 08:00  

Цитата: Как-то так
Цитата: Кобра
вот тебя бы туда отправить

Все "Рэмбы" уже там. Некоторые (к сожалению не в том количестве, о котором заявляет очкастый клоун в генеральской форме) удобряют собой чернозём. А у тебя там родственник? Отец, муж, брат, сын, кум? Соболезную. Ты не в курсе почему реальные потери умалчивают?

Вот таких гомиков, нужно в первую очередь изолировать от общества, чтобы не поняли и не пытались излагать своих продажных мыслей. Не любишь Родину вали ни кто не держит
Нравится 11   Не нравится 0
Как-то так 19.03.2022, 08:17  

Цитата: Ольхон
Цитата: Как-то так
Всю отважную пятёрку наградить поездкой на спецоперацию - там и медальки получат.

Урод диванный

Омуль с душком 1f600
Нравится 31   Не нравится 0
Стесняюсь спросить 21.03.2022, 08:38  

Ну так чё, уехали быть "освободителями"? Не?
Нравится 0   Не нравится 13
Дятлу 23.03.2022, 22:08  

Стесняюсь спросить,
Очко свое шлифуй, скоро пригодиться.