Запад24

Врач-депутат Александр Третьяков показал, как в Ачинске убирают пыль

18.03.2022, 16:23   5 381 просмотр   31 комментарий

Депутат Ачинского городского Совета Александр Третьяков у себя на странице во ВКонтакте опубликовал пост, в котором рассказал, что обратил внимание на пыль по центральным улицам города и показал, как её убирают. Он единственный из народных избранников публично поднял вопрос, видимо, как врач, понимающий все последствия вдыхаемого грязного воздуха гостями и жителями Ачинска.

«Много жалоб от жителей как передвигающихся на авто, так и гуляющих пешком. Все однозначно заявляют, что в городе пора запускать авто пылесосы и убирать дороги от грязи, которая скопилась за зиму. В центре обеспечения жизнедеятельности города солидарны с предложениями, и сегодня запустили часть техники. Следом ждём автопылесосы с одновременным сбором этой пыли», - отметил депутат.


Сотрудники коммунальной организации приступили к устранению недостатка. К своему посту Александр Третьяков добавил видео их работы, из просмотра которого можно сделать вывод - затраты на топливо видно, а качественного результата нет.

Кроме этого, власти Ачинска проигнорировали контроль за сносом двух аварийных домов по улице Свердлова, когда на протяжении нескольких дней происходит загрязнение окружающей среды пылью от разбираемых объектов. Напомним, что заказчиком этих работ является Управление капитального строительства администрации города, которое непосредственно курирует исполняющий полномочия главы города Сергей Мачехин.


Видео, скриншот: страница во ВКонтакте Александра Третьякова
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Тубик 18.03.2022, 16:59  

За своим бы хозяйством лучше бы следил ......антисанитария.....
... 18.03.2022, 17:01  

Увы и ах. Так оно есть. Дышите глубже
На самом деле 18.03.2022, 19:07  

Ну, в принципе, молодец.
Имя 18.03.2022, 20:20  

Что же он, как врач, не обратил внимание и не поднял вопрос, об алкогольной зависимости топав? Ведь знал, видел и молчал.
Саше 18.03.2022, 21:39  

У себя сначала наведи порядки, Саша.. Начиная с себя.....
глав. док пиZ..к 18.03.2022, 23:33  

Цитата: Имя
Что же он, как врач, не обратил внимание и не поднял вопрос, об алкогольной зависимости топав? Ведь знал, видел и молчал.

а у него привычка такая молчать про алкогольно зависимых, да, док. третьяков?
Колзик 19.03.2022, 06:51  

Саня молодец! Напрягай рыжего кучерявого, а то совсем не работает, город грязью зарос.
Жанна Викторовна 19.03.2022, 08:00  

Цитата: глав. док пиZ..к
Цитата: Имя
Что же он, как врач, не обратил внимание и не поднял вопрос, об алкогольной зависимости топав? Ведь знал, видел и молчал.

а у него привычка такая молчать про алкогольно зависимых, да, док. третьяков?

И молчать про их "врачебные проделки". Третьяков и док . и чел. с большой буквы Z,
он как губернатор Усс в соцсетях пишет - своих не бросает.
Ух ты... 19.03.2022, 10:59  

Цитата: глав. док пиZ..к
глав. док пиZ..к

Да молчал бы уж. А еще, почему у тебя ник ватный такой?
Влад 19.03.2022, 11:27  

Он про уборку города, а в про то как он в памперсы ходил.
Вот так 19.03.2022, 11:35  

Стк групп как всегда отличились, топ менеджеры в этой компании собрались просто лучшие, вот только пыль летит и лёд на ул.Калинина по среди дороги высотой см 30.
Аоександр 19.03.2022, 13:22  

Цитата: Жанна Викторовна
Цитата: глав. док пиZ..к
Цитата: Имя
Что же он, как врач, не обратил внимание и не поднял вопрос, об алкогольной зависимости топав? Ведь знал, видел и молчал.

а у него привычка такая молчать про алкогольно зависимых, да, док. третьяков?

И молчать про их "врачебные проделки". Третьяков и док . и чел. с большой буквы Z,
он как губернатор Усс в соцсетях пишет - своих не бросает.

Вы не правы, медики не ошибались
Водка портит всё 19.03.2022, 13:24  

Цитата: Вот так
Стк групп как всегда отличились, топ менеджеры в этой компании собрались просто лучшие, вот только пыль летит и лёд на ул.Калинина по среди дороги высотой см 30.

Там тоже проблема с алкахой
Zа правду 19.03.2022, 13:24  

Древний век, в городе где стоит русАл, где нпз, метут по старинке. Позорище.
Zhanna Viktorovna 19.03.2022, 14:56  

Цитата: Аоександр
Цитата: Жанна Викторовна
Цитата: глав. док пиZ..к
Цитата: Имя
Что же он, как врач, не обратил внимание и не поднял вопрос, об алкогольной зависимости топав? Ведь знал, видел и молчал.

а у него привычка такая молчать про алкогольно зависимых, да, док. третьяков?

И молчать про их "врачебные проделки". Третьяков и док . и чел. с большой буквы Z,
он как губернатор Усс в соцсетях пишет - своих не бросает.

Вы не правы, медики не ошибались

В чём?
минздрав 19.03.2022, 15:00  

Аоександр, чё за имя такое? Или руки трясутся?
Пытаешься запутать себя 19.03.2022, 15:38  

Саша, вроде дружишь с семьей стк, а посты выкладываешь против. Ты хоть не смеши горожан, все всё знают
Как так 19.03.2022, 18:08  

Цитата: Пытаешься запутать себя
Саша, вроде дружишь с семьей стк, а посты выкладываешь против. Ты хоть не смеши горожан, все всё знают


бухают совместно?
Волков 19.03.2022, 18:10  

Сначала бы у себя на территории субботник провёл, потом бы пиZдел
Александр 19.03.2022, 21:29  

Цитата: Волков
Сначала бы у себя на территории субботник провёл, потом бы пиZдел

Ты что волчара? На нары захотел? Про закупки халаиов рассказать по завышенным ценам, про сына?
Имя 19.03.2022, 23:04  

Как так,
Да в том то и дело что не бухают, а во....
22 20.03.2022, 00:14  

Вот тут бы закон о фейках пригодился. Вообще-то трактор со щеткой выгнали, чтобы показать неверящим депутатам, что пыль нельзя мести без увлажнения. А какое увлажнение при минусовой температуре воздуха. А тут вон как перевернули. Ну и хрен вам теперь - летнее содержание с 15 апреля.
мусоряжная Zаступа 20.03.2022, 06:19  

Цитата: минздрав
Аоександр, чё за имя такое? Или руки трясутся?

А это поди Zдюки из ачиснкого следственного отдела или прокуратуры, которые за третьяковские подносы дела по "врачебным проделкам" херят.
Ух ты... 20.03.2022, 12:40  

"у себя на странице во ВКонтакте"
А чего не в Instagramme?
Цитата: Ух ты...
Цитата: глав. док пиZ..к
глав. док пиZ..к

Да молчал бы уж. А еще, почему у тебя ник ватный такой?

Спрячься в палату, идиот-плагиатор, а то мобилизуют вместе с клизмой, на спецоперацию. А оттуда обратно могут привезти только обгоревший анус 1f600
Сидор 21.03.2022, 07:48  

Цитата: 22
Вот тут бы закон о фейках пригодился. Вообще-то трактор со щеткой выгнали, чтобы показать неверящим депутатам, что пыль нельзя мести без увлажнения. А какое увлажнение при минусовой температуре воздуха. А тут вон как перевернули. Ну и хрен вам теперь - летнее содержание с 15 апреля.

ты зимние закончи сначала, потом мычи, а то деньги за уборку снега хрен получешь
Волк 21.03.2022, 07:52  

Цитата: Александр
Цитата: Волков
Сначала бы у себя на территории субботник провёл, потом бы пиZдел

Ты что волчара? На нары захотел? Про закупки халаиов рассказать по завышенным ценам, про сына?

Только щётки дуть и можешь, в прокурору не одного нормального даноса не сочинил.
Пустобрёх.
Куперт 21.03.2022, 08:43  

Цитата: Александр
Цитата: Волков
Сначала бы у себя на территории субботник провёл, потом бы пиZдел

Ты что волчара? На нары захотел? Про закупки халаиов рассказать по завышенным ценам, про сына?

А Волков это которого ещё Ашлапов в больничку впихнул?
22 21.03.2022, 12:57  

Сидор,
У меня комментарий без озвучки, так что мычание где-то у тебя - прислушайся.
Ольхон 22.03.2022, 05:15  

В который раз обращаюсь к нашим городским дорожным службам- прекратите использовать известняковый отсев, который после разложения во влажной среде, дает такой эффект запыления. Данная пыль очень вредна для здоровья.
Жанна Викторовна 22.03.2022, 21:33  

Цитата: Аоександр
Цитата: Жанна Викторовна
Цитата: глав. док пиZ..к
Цитата: Имя
Что же он, как врач, не обратил внимание и не поднял вопрос, об алкогольной зависимости топав? Ведь знал, видел и молчал.

а у него привычка такая молчать про алкогольно зависимых, да, док. третьяков?

И молчать про их "врачебные проделки". Третьяков и док . и чел. с большой буквы Z,
он как губернатор Усс в соцсетях пишет - своих не бросает.

Вы не правы, медики не ошибались

А что ст.111 или 105 УК РФ под врачебную ошибку подпадает?
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное