Запад24

В Ачинске полицейские изъяли документацию в управляющей компании ООО ККЖЭУ

06.04.2022, 11:48   6 311 просмотров   70 комментариев

Накануне, 5 апреля, ИА Запад24 из собственных источников стало известно, что полицейские проводят оперативные мероприятия по управляющей компании в городе Ачинске. Организация, которая попала под проверку правоохранительных органов, называется ООО «КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ЖИЛИЩНОЕ УПРАВЛЕНИЕ», ранее имевшее название ООО «ЖЭК».

Как сообщили в полиции, правоохранителями изъята документация хозяйственно–финансовой деятельности, а также электронные носители и компьютеры УК для проведения ревизии. Сотрудниками полиции проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств, после чего будет принято решение в соответствии с действующим законодательством РФ.

Напомним, что учредителями вышеуказанной организации, согласно сайту «Синапс», являются Борис Киданов и Игорь Бахмутов, а руководителем - Дмитрий Целуковский. Ранее ИА Запад24 сообщало, что Игоря Бахмутова привлекали к административной ответственности по ч.2 ст. 14.1.3 КоАП РФ «Осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами без лицензии». Сам Борис Киданов является ещё и учредителем ООО «Собственник», против которого выступают жители дома №85"а" по улице Кирова. Люди были не согласны со сменой УК, так как после 1 марта 2021 года, как заступил «Собственник», плата у них значительно выросла, а качество оказания услуг снизилось.

Цена за содержание и ремонт общего имущества многоквартирного дома увеличилась с 42 рублей за 1 кв метр до 65 рублей за аналогичную площадь. Кроме этого, данная организация совсем недавно была оштрафована на 100 тысяч рублей за неисполнение предписания. Общественный деятель Александр Машинец в своём блоге указывал о подозрительных начислениях за электроэнергию ООО «Собственник» жителям дома №22 3 микрорайона в городе Ачинске. Возможно, у полицейских появятся основания проверить и эту организацию.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 30   Не нравится 2
РОМАН 06.04.2022, 12:56  

проверьте пожалуйста УК Привокзальный, там полное болото.
Нравится 48   Не нравится 5
Гражданин РФ 06.04.2022, 13:05  

Не надо штрафовать - всех на спецоперацию с буквой Z на лбу, а там небратья прикопают.
Нравится 81   Не нравится 1
Valdis 06.04.2022, 13:30  

Да наконец то карающий меч правосудия опустится на их головы
Нравится 7   Не нравится 48
Время не лечит 06.04.2022, 13:37  

Ребята аккуратнее!!!
Под ником Распутин или Гражданин РФ - укроп, который пишет скорее всего с территории Незалежной.
Ведёт явную антироссийскую пропаганду.
Думайте, что пишите...
Нравится 49   Не нравится 9
Гражданин РФ 06.04.2022, 14:16  

Цитата: Время не лечит
Ребята аккуратнее!!!
Под ником Распутин или Гражданин РФ - укроп, который пишет скорее всего с территории Незалежной.
Ведёт явную антироссийскую пропаганду.
Думайте, что пишите...

Кому боишься, идиот? Ты букву Z на лбу себе уже нарисовал? 1f600
Нравится 35   Не нравится 0
Первый 06.04.2022, 14:46  

Срочно проверить Сахорова на привокзальном. Вот где лопатами деньжищи гребут. Люди в шоке!
Нравится 3   Не нравится 58
Горожанин 06.04.2022, 14:48  

Ну изъяли.. Ну забрали и проверят.. Что за сенсация? То плохой Бахмутов, то Сахаров, то Мачехин и его семья... Все эти УК убирают за нами такими правильными. Снег сходит и что вытаивает??? Все у вас воры, мошенники.. Хоть один дом возьмите на управление сами жители и попробуйте этот "мед". Присмотритесь каждый к себе, а не к чьим то часам и автомобилям!
Нравится 48   Не нравится 1
К чему бы это 06.04.2022, 14:56  

Цитата: Горожанин
Ну изъяли.. Ну забрали и проверят.. Что за сенсация? То плохой Бахмутов, то Сахаров, то Мачехин и его семья... Все эти УК убирают за нами такими правильными. Снег сходит и что вытаивает??? Все у вас воры, мошенники.. Хоть один дом возьмите на управление сами жители и попробуйте этот "мед". Присмотритесь каждый к себе, а не к чьим то часам и автомобилям!

Сахара и мачеху давно проверить надо. А то что то проверочки мимо проезжают...
Нравится 9   Не нравится 42
Время не лечит 06.04.2022, 15:20  

Это вы укропы - бойтесь.
Только над пленными ребятами из деваться можете, да мирное население расстреливать.
Ничего - сила в правде.
Скоро вас всех, чертей в плен возьмут.
Укроп чуешь???
Нравится 2   Не нравится 9
Правда 06.04.2022, 15:22  

Время придёт и всех проверят. Для этого и существуют определённые службы. Ошибки, нарушения были, есть и будут. Нет идеальных организаций так же как и идеальных людей.
Нравится 2   Не нравится 25
Юлия 06.04.2022, 15:24  

Цитата: Valdis
Да наконец то карающий меч правосудия опустится на их головы

А ты обиженный?
Нравится 9   Не нравится 2
Ух 06.04.2022, 15:28  

Цитата: Горожанин
Ну изъяли.. Ну забрали и проверят.. Что за сенсация? То плохой Бахмутов, то Сахаров, то Мачехин и его семья... Все эти УК убирают за нами такими правильными. Снег сходит и что вытаивает??? Все у вас воры, мошенники.. Хоть один дом возьмите на управление сами жители и попробуйте этот "мед". Присмотритесь каждый к себе, а не к чьим то часам и автомобилям!

Ну грабят народ по маленьку....
Нравится 54   Не нравится 1
Александр 06.04.2022, 15:32  

Горожанин,
Нам не надо брать дома. Если берег, то будь честным. А то запоют, а люди страдают. Мы от этого Собственника столько страдаем на 1-28не дай Бог. Куда только не обращались, но видать рука руку моет.
Нравится 36   Не нравится 3
Я 06.04.2022, 15:54  

Данная УК имеет в упралении дома а п.Тарутино по ул.Малиновая Гора с 2018 г, никакой информации по этим домам на сайте компании нет, обслуживание ужасное, работники, обслуживающие территорию не трудоустроены , проверьте и это.
Нравится 79   Не нравится 2
НАТАЛЬЯ 06.04.2022, 16:02  

Наконец то!!!!!!!!!!! Их надо всех троих не к адменистративной ответственности привлекать,а к уголовной,чтоб другим не повадно было,Целуковского и Бахмутова только садить за мошенничество с подделкой подписей и документации,впаять столько чтоб забыли как людей оббирать,возомнили себя богами.
Нравится 44   Не нравится 2
Гражданин РФ 06.04.2022, 16:30  

Время не лечит,
а тебя ничего не вылечит - врождённый идиотизм не лечится.
Нравится 13   Не нравится 1
Тубик 06.04.2022, 17:04  

Для кого ловушка....а у их кормушка....подворовывают...
Нравится 48   Не нравится 1
Гость 06.04.2022, 17:46  

Мачехин пошел на сделку с органами. Чтоб от себя отвести подозрение предложил про спонсировать проверку у целуковского. Не один лям он заплатил за это.
Нравится 17   Не нравится 2
училка 06.04.2022, 18:02  

Цитата: Время не лечит
Это вы укропы - бойтесь.
Только над пленными ребятами из деваться можете, да мирное население расстреливать.
Ничего - сила в правде.
Скоро вас всех, чертей в плен возьмут.
Укроп чуешь???

Сегодня завучиха в кадетнике заставляла учителей собирать таблетки для лечения раненых освободителей. У нас что,в аптеках фенолфталеин пропал?
Нравится 5   Не нравится 21
Все не так 06.04.2022, 19:01  

Цитата: Гость
Мачехин пошел на сделку с органами. Чтоб от себя отвести подозрение предложил про спонсировать проверку у целуковского. Не один лям он заплатил за это.

Оно надо Мачехину? Что в каждую бочку его толкаете.Человек сидит в администрации зачем ему какие то пакости делать. Бахмутов просто мешает кому то, решили убрать его из этого бизнеса. Нормально работает УК не хуже других. Проверьте тогда все УК........ И результат не заставит себя ждать.
Нравится 0   Не нравится 12
Смех да и только 06.04.2022, 19:05  

НАТАЛЬЯ,
Это кто про оббирание мяукнул? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Нравится 0   Не нравится 19
Смех да и только 06.04.2022, 19:39  

Цитата: Гость
Мачехин пошел на сделку с органами. Чтоб от себя отвести подозрение предложил про спонсировать проверку у целуковского. Не один лям он заплатил за это.

А Целуковский то там каким боком? Компания то не стоит столько у Бахмутова. 🤣 что бы лямы за неё отваливать. А уж за Целуковского тем более.. Три нормальных дома, а остальное то у него по принципу "на тебе боже, что нам не гоже".. Или что Целуковский настолько ценен? Вот правда уже такую ахинею несёте.
Мачехин оплатил.. Зачем ему опускаться ниже городской помойки. Он довольно таки обеспеченных, самодостаточный человек. Имеет свое достоинство.
Нравится 2   Не нравится 7
Работник 06.04.2022, 19:42  

Цитата: Я
Данная УК имеет в упралении дома а п.Тарутино по ул.Малиновая Гора с 2018 г, никакой информации по этим домам на сайте компании нет, обслуживание ужасное, работники, обслуживающие территорию не трудоустроены , проверьте и это.

Я трудоустроен. Проверьте.
Нравится 3   Не нравится 5
Тарутино 06.04.2022, 19:43  

Наташка успокойся уже
Нравится 0   Не нравится 11
Эрудит 06.04.2022, 19:51  

Ёлки палки... 🙄, никогда бы не подумал, что вот эта УК со своими будками имеет такое значение интерес для Мачехина. Или мельчает народ. 😀
Нравится 22   Не нравится 3
НАТАЛЬЯ 06.04.2022, 20:01  

Гость,
Если это правда ,то Мачехину низкий поклон!
Нравится 1   Не нравится 12
Анжела 06.04.2022, 21:31  

Александр,
Это кто страдает? От тебя не только собственник страдает а и весь этаж? Собственник против тебя раем кажется.
Нравится 5   Не нравится 2
А ха ха 07.04.2022, 00:14  

Цитата: НАТАЛЬЯ
Гость,
Если это правда ,то Мачехину низкий поклон!

Поклоны бей поаккуратней👇, а то перестараешься.
Нравится 13   Не нравится 2
Афтар 07.04.2022, 01:51  

Цитата: РОМАН
проверьте пожалуйста УК Привокзальный, там полное болото.

А кто в этой УК директор?
Нравится 12   Не нравится 2
Афтар 07.04.2022, 01:52  

Цитата: НАТАЛЬЯ
Наконец то!!!!!!!!!!! Их надо всех троих не к адменистративной ответственности привлекать,а к уголовной,чтоб другим не повадно было,Целуковского и Бахмутова только садить за мошенничество с подделкой подписей и документации,впаять столько чтоб забыли как людей оббирать,возомнили себя богами.

А Часовских посадили или нет?