Запад24

Проезд по мосту на трассе "Ачинск - Новобирилюссы" становится небезопасным

13.04.2022, 11:05   3 757 просмотров   10 комментариев

Читатели ИА Запад24 прислали фотоснимки дорожного моста, который находится на трассе «Ачинск – Новобирилюссы», сразу на выезде из Ачинска в сторону Большого Улуя. Водители возмущаются его состоянием, которое похоже на бомбёжку снарядами: глубокие ямы и торчащая из них арматура. Мост уже на протяжении длительного времени находится в таком состоянии и, как видно, никто не торопится привести его в соответствие с требованиями законодательства.

Тем временем, осадки и движение транспорта продолжают разрушать дорожное полотно и, возможно, это может повлиять и на саму конструкцию, а точнее, на дальнейшую безопасную эксплуатацию.

Данный мост является единственным участком дороги, проходящей над Транссибирской магистралью, связывающим населенные пункты, и в случае выхода из строя этого объекта, прервётся автотранспортная логистика доставки работников на АНПЗ и ГСМа, продуктов питания в образовательные учреждения. Кроме этого, водители, объезжая выбоины, рискуют спровоцировать ДТП и создать пробку на мосту, а также повредить свой автомобиль о ямы и торчащую арматуру.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 34   Не нравится 1
Олег 13.04.2022, 11:18  

Налоги платим , а дорог совсем нету, куда администрация смотрит !
Нравится 44   Не нравится 1
Местный 13.04.2022, 11:41  

Пока чп не произойдет, ничего не сделают.
Нравится 18   Не нравится 1
Может быть так что 13.04.2022, 12:04  

Специально наверное не ремонтируют чтобы люди злились и становились недовольными властью
Нравится 43   Не нравится 0
Олег 13.04.2022, 13:01  

Цитата: Может быть так что
Специально наверное не ремонтируют чтобы люди злились и становились недовольными властью

Полная дискредитация и подрыв государственной власти со стороны местных чиновников.
Нравится 25   Не нравится 4
Ух ты... 13.04.2022, 13:13  

Все высказались? Полегчало? 1f600
Нравится 18   Не нравится 0
Хрюму 13.04.2022, 14:32  

Цитата: Олег
Цитата: Может быть так что
Специально наверное не ремонтируют чтобы люди злились и становились недовольными властью

Полная дискредитация и подрыв государственной власти со стороны местных чиновников.

Хохол в районе бездействует, так же как он это делал в городе. Старенькая мебель...
Нравится 0   Не нравится 12
Ты чмох 13.04.2022, 17:52  

Ух ты..., иди в очко дятел
Нравится 10   Не нравится 0
Тубик 13.04.2022, 18:44  

Лесожулики-барыги.....бревновозами угробили.....предъявлять некому....транспортники зырки замылины...
Нравится 14   Не нравится 0
Ух ты... 13.04.2022, 19:40  

Цитата: Ты чмох
Ух ты..., иди в очко дятел

Ты перед словом дятел забыл поставить точку. 1f600
Нравится 6   Не нравится 0
Лысая труха 13.04.2022, 21:40  

Цитата: Хрюму
Цитата: Олег
Цитата: Может быть так что
Специально наверное не ремонтируют чтобы люди злились и становились недовольными властью

Полная дискредитация и подрыв государственной власти со стороны местных чиновников.

Хохол в районе бездействует, так же как он это делал в городе. Старенькая мебель...

Я нормально устроился, не переживайте. В 8 прихожу дверь на замок в 17.00 бегу бегом домой! И так до пенсии.