Запад24

В Ачинске молодая автоледи устроила массовое ДТП с пострадавшими

28.04.2022, 13:41   4 631 просмотр   13 комментариев

Жители Ачинска, направляющиеся утром на работу, встали в большую пробку из-за произошедшей на перекрёстке проспекта Лапенкова и улицы Зверева ДТП. Участниками дорожной автоаварии стали 4 автомобиля. По информации пресс-службы ГИБДД Ачинска, 52-летний водитель, управляя автомобилем "Ford Transit", двигался в прямом направлении на разрешающий сигнал светофора со стороны кафе "Симпатия" по улице Трактовой в сторону проспекта Лапенкова.

В это время на полном ходу в него врезался автомобиль "Chevrolet Cruze" под управлением 29-летней автоледи, которая двигалась со стороны улицы Зверева в сторону улицы Профсоюзная. От удара микроавтобус опрокинулся на бок, после чего протаранил стоящие на перекрестке "Land Rover" и "Toyota Carina".

В результате массового ДТП были доставлены в медицинское учреждение водители "Ford Transit", которого с многочисленными травмами спасатели извлекали через лобовое стекло, и "Chevrolet Cruze", отделавшейся незначительными ушибами.

По факту автоаварии сотрудники автоинспекции проводят проверку, выясняют причины и обстоятельства произошедшего.


Видео: МО МВД России "Ачинский"



В Ачинске молодая автоледи устроила массовое ДТП с пострадавшими





Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 46   Не нравится 1
Попадос 28.04.2022, 14:06  

Как таким идиоткам права дают?
Нравится 53   Не нравится 3
Автолюбитель 28.04.2022, 14:44  

Цитата: Попадос
Как таким идиоткам права дают?

Насосала...
Нравится 23   Не нравится 1
Тубик 28.04.2022, 14:51  

Им водительское....на хату доставляют ...для шоу-дур
Нравится 29   Не нравится 1
водитель 28.04.2022, 14:53  

придавить бы эту манDAVошку
Нравится 27   Не нравится 0
прЕкол дня 28.04.2022, 15:25  

Попадос, алешин который гаишник, он всех валит, а кого сказано не валить - не валит, сам сказал мне
Нравится 4   Не нравится 8
Вячеслав 28.04.2022, 17:38  

Автор текста фотографии и видо хоть смотрел? Или сам не местный и не знает где какая улица?
Нравится 27   Не нравится 4
Юлия 28.04.2022, 20:36  

Дура бл..ть вот куда ты летела, на запрещающий сигнал, идиотка тупорылая. Пострадал человек из за чей то дури. Просто мразь. Гореть тебе в аду, скотина
Нравится 2   Не нравится 5
ИгорЪ 28.04.2022, 22:11  

Цитата: Автолюбитель
Цитата: Попадос
Как таким идиоткам права дают?

Насосала...

Не насосала, а подарили. Машину купила, а «ездить» не продавали.
Нравится 0   Не нравится 4
Читатель 28.04.2022, 22:17  

Так это было ДТП или автоавария?
Нравится 24   Не нравится 2
обезьяна с гранатой 29.04.2022, 00:54  

Сегодня ехал, смотрю такая сидит на ходу телефоном играется, хорошо хоть не курила на ходу. А эта дура с перетраха летела не успевала на работу, не выспалась, скорее всего в крови будет алкоголь.
Нравится 14   Не нравится 0
Стесняюсь спросить 29.04.2022, 07:09  

Цитата: Читатель
Так это было ДТП или автоавария?

А ты с какой целью интересуешься?
Нравится 13   Не нравится 0
имя 29.04.2022, 09:30  

Цитата: Юлия
Дура бл..ть вот куда ты летела, на запрещающий сигнал, идиотка тупорылая. Пострадал человек из за чей то дури.
Как всегда- загорелась боковая стрелка поворот направо, правый ряд поехал и эта поехала , но прямо и не глядя на светофор.
Нравится 10   Не нравится 0
Оляяя 29.04.2022, 13:03  

За рулем пи.....а - Это не езда...