Запад24

Состояние дорог Ачинска проверяют сотрудники ГИБДД

05.05.2022, 17:00   2 531 просмотр   27 комментариев

В Ачинске сотрудники ГИБДД проверяют состояние дорог, проверка связана с ухудшением состояния дорожного покрытия на улицах города. Так, дорожные полицейские побывали на одной из самых проблемных улиц – 5 Июля. Оказалось, здесь отсутствовала линия горизонтальной дорожной разметки. Но главные опасения у стражей порядка вызывают многочисленные ямы, масштаб которых замерили специальной дорожной рейкой. Результат - ни одна из дорожных дыр не соответствует допустимым стандартам, а значительно превышает их.

В этой связи автоинспекторы рекомендуют водителям быть бдительными при движении на данном участке дороги, в частности, держать минимальный скоростной режим, чтобы вовремя среагировать на ямы в дорожном полотне.

"Также полицейские обследовали улицы: Свердлова, Профсоюзная, 2-Кирпичная, Кирова, Спортивная. По всем выявленным недостаткам госинспекторами составлены акты обследования улично-дорожной сети, готовятся информационные письма в Администрацию Ачинска по принятию мер к устранению выявленных недостатков, а также в Ачинскую межрайонную прокуратуру для мер прокурорского реагирования", - сообщает пресс-служба МО МВД России «Ачинский».



Состояние дорог Ачинска проверяют сотрудники ГИБДД

Фото: МО МВД России «Ачинский»

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 43   Не нравится 1
Местный 05.05.2022, 18:01  

А 5 ть лет до этого все соответствовало ?)
Нравится 49   Не нравится 2
Пользователь 05.05.2022, 18:05  

ГИБДД уже давно нужно привлечь администрацию к ответственности за состояние дорог в городе. Это просто ужас какой-то! Каждый год после зимы одна и та же картина: состояние дорог как после бомбежки!
Нравится 36   Не нравится 1
Раиса 05.05.2022, 18:51  

Только рекомендации водителям?
Нравится 29   Не нравится 1
Тубик 05.05.2022, 20:37  

В городке одна беда дорогие дороги и воровство.....буржуев из казны...
Нравится 8   Не нравится 3
Как так 05.05.2022, 22:31  

Цитата: Тубик
В городке одна беда дорогие дороги и воровство.....буржуев из казны...

дороги и гайци
Нравится 29   Не нравится 1
Отнюдь 05.05.2022, 22:38  

Грегорьеву , самую безграмотную дусю гнать из серого дома. Всех подрядчиков похоронила за год. Тварь
Нравится 9   Не нравится 1
Димон 06.05.2022, 03:22  

С широко закрытыми глазами...
Нравится 22   Не нравится 1
ух-я 06.05.2022, 07:30  

а въезд в город со стороны боготола? переезд ч.з рельсы одна большая яма. большегрузы цепляются. скоро рельсы снесут. яма на яме.
Нравится 62   Не нравится 1
Олег 06.05.2022, 07:49  

Как на это показушное бл....во смотреть надоело. Донецк который каждый день бомбят лучше выглядит, чем Ачинск, в котором войны не было со времен Ермака. Реально у нас правит "пятая колонна"
Нравится 0   Не нравится 26
Гость Анастасия 06.05.2022, 08:08  

Олег,
Вы там были?
Нравится 24   Не нравится 0
Икс 06.05.2022, 09:09  

Что то Кравченко забыли в районе 7Б и садов.
А так то, Воронежу появился достойный конкурент . Такого звиздеца с дорогами я ещё не видел.
Нравится 12   Не нравится 1
Олег 06.05.2022, 11:07  

Гость Анастасия,
доверяю российским журналистам
Нравится 2   Не нравится 26
Иван 06.05.2022, 11:35  

Пишите письмо Путину с жалобой! Я думаю если Путин увидит и тогда решится ямочный дорожный вопрос очень быстро , дороги сразу будут отличные.и кепки кое у кого сразу слетят)))
Нравится 40   Не нравится 1
Гость иэ Боготола 06.05.2022, 11:42  

а где работы по гарантиям на проведенных ремонтах дорог за 2-3 года?
Нравится 2   Не нравится 10
василий 06.05.2022, 14:51  

НАРОДУ НРАВИТСЯ!!!!!!
Нравится 72   Не нравится 3
Фома 06.05.2022, 14:55  

Иван,
Думаю Путину обсолютно посрать на Россию и тем более на дороги
Нравится 52   Не нравится 1
Сергей 06.05.2022, 14:55  

Недавно проехался по Ачинску, это самые худшие дороги в Красноярском крае.
Нравится 24   Не нравится 1
Кончито 06.05.2022, 15:44  

Григорьева, где бабки на дороги??? Куда умылила? Почему казна пуста? Опять деньги государственные крутишь?
Ну ни че , придет новый закрутят тебе ласты на нары. Погонят по этапу. Всех подрядчиков на колени поставила
Нравится 15   Не нравится 0
Гость 06.05.2022, 16:16  

Был в 2011 году, вот и сейчас приехал а ямы всё те же 🤣
Нравится 11   Не нравится 0
Евгений 06.05.2022, 16:58  

Да вы скатайтесь на выезд из Ачинска! (В сторону Новосибирска сразу как трамвайные пути пересечете) там ямы на дороге со стремянкой измерять придется
Нравится 56   Не нравится 1
Гордость 06.05.2022, 17:28  

Мачехин и Григорьева - самая позорная администрация Ачинска за все времена.
Ворье и жулье!
Нравится 35   Не нравится 0
Назаровец 06.05.2022, 23:40  

Хуже дороги только в Назарово
Нравится 26   Не нравится 0
Иван 07.05.2022, 00:01  

Сергей,
вы просто в соседнем Назарово наверное не были , где приходится ехать по тротуарам, чтобы ямы объехать
Нравится 13   Не нравится 0
Судья Дред 07.05.2022, 00:57  

Мусора бы за свой счёт ремонтировали купленные на деньги налогоплательщиков машины тогда и замеры были бы очевидны без приспособлений , позорники
Нравится 44   Не нравится 0
Судья Дред 07.05.2022, 00:59  

Иван,эта главкрыса и расплодила всю шоблу прикорытную
Нравится 33   Не нравится 0
Житель деревни 07.05.2022, 08:16  

Что Ачинск что Назарово две деревни с убитыми в хлам дорогами
Нравится 34   Не нравится 0
парочка гусь да гагарочка 07.05.2022, 23:24  

Цитата: Отнюдь
Грегорьеву , самую безграмотную дусю гнать из серого дома. Всех подрядчиков похоронила за год. Тварь

Григорьева - Заикина работала замом у Мачехина в ЖКХ, он ее выгнал, теперь опять мутят вместе.