Первый кандидат на главу города Ачинска подал документы на конкурс

12.05.2022, 13:46   4 508 просмотров   24 комментария

Ранее ИА Запад24 сообщало, что Ачинский городской Совет депутатов объявил о начале приёма документов на конкурс по отбору кандидатур на должность главы города. Подавать документы претенденты могут по 8 июня 2022 года включительно. Сам же конкурс по отбору градоначальника из числа заявившихся состоится 15 июня текущего года в 11:00 часов по адресу: улица Свердлова, здание 17, зал заседаний 2-2.

Ещё ранее ИА Запад24 сообщало, что править третьим по величине городом в крае желает Игорь Титенков. Сегодня, 12 мая, он, как кандидат на пост главы, подал документы в комиссию.

Напомним, что Игорь Титенков - бывший сотрудник МВД. После службы в органах работал в администрации Красноярска, был главой администрации Свердловского района краевой столицы и последнее время работал в ГУФСИНе России по Красноярскому краю.

Что касается распространения слухов в социальных сетях о выдвижении своей кандидатуры на пост мэра депутатом горсовета Дмитрием Куликовым, то он ИА Запад24 сообщил, что не собирался этого делать. По имеющейся информации ИА Запад24, ещё как минимум два претендента собирают справки для подачи документов на конкурс.

Напомним, что прежний глава Ачинска Александр Токарев подал заявление в отставку по собственному желанию в апреле 2022 года. Его политическая карьера закончилась также быстро, как и начиналась. А после официального сложения полномочий его в нетрезвом виде за рулём внедорожника задержали сотрудники ГИБДД. Стоит отметить, что его выбрали депутаты в 2021 году.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 36   Не нравится 4
Районник124 12.05.2022, 13:55  

Кресло мэра проклято и туда адекватные вряд ли прейдут в ближайшие пару лет.
Нравится 50   Не нравится 1
Токарный 12.05.2022, 14:08  

Ставленник пошел )? Опять картавое шапито и цирк уродов которым абсолютно безразлично состояние города
Нравится 62   Не нравится 2
Житель 12.05.2022, 14:30  

Когда уже будем выбирать действительно лучших? А не из тех,кто готов лицом торговать?
Нравится 90   Не нравится 7
Гражданин РФ 12.05.2022, 14:57  

Цитата: Житель
Когда уже будем выбирать .........................?

При действующих законах ты выбирать не будешь никогда.
Народ рассуждает о каких-то выборах, не понимая, что живёт в тоталитарном государстве...
Нравится 52   Не нравится 2
Абракадабра 12.05.2022, 16:19  

Не тот ли это начальник департамента, при котором Красноярск утопал зимой в снегу, а летом в пыли?
Нравится 18   Не нравится 3
Александр 12.05.2022, 16:31  

Гражданин РФ,
точно замечено.
Нравится 4   Не нравится 1
Тубик 12.05.2022, 17:11  

Дублером будет....шоу-мен у.богий Владимир Николаевич......трехнет сединой....вдруг прокатит....
Нравится 2   Не нравится 13
Житель 12.05.2022, 17:37  

Цитата: Гражданин РФ
Цитата: Житель
Когда уже будем выбирать .........................?

При действующих законах ты выбирать не будешь никогда.
Народ рассуждает о каких-то выборах, не понимая, что живёт в тоталитарном государстве...

Идиотизм и идиот пишет
Нравится 2   Не нравится 9
Александр 12.05.2022, 17:40  

Гражданин РФ,
Точно замечено, ты идиот...
Нравится 3   Не нравится 6
Гражданин РФ 12.05.2022, 17:42  

Вы сами все тут идиоты!!!
Нравится 16   Не нравится 1
Житель 12.05.2022, 17:45  

Меня одного не удивляет появление этого персонажа ?
Нравится 27   Не нравится 1
имя 12.05.2022, 18:10  

Цитата: Абракадабра
Не тот ли это начальник департамента, при котором Красноярск утопал зимой в снегу, а летом в пыли?
это тот начальник департамента, при котором Ачинск будет утопать зимой в снегу, а летом в пыли...
Нравится 20   Не нравится 7
Тк рф 12.05.2022, 18:20  

Куликова надо в мэры. Думаю будет толк. Он местный, знает все больные места нашего города. Да и вообще он вменяемый
Нравится 21   Не нравится 3
Нормуль 12.05.2022, 18:35  

Ну все , мачехинская джаз- банда , держись. Щас за всё спросит))))). Даже , Григорьева?
Нравится 10   Не нравится 2
Гражданин РФ 12.05.2022, 18:35  

Цитата: Александр
Гражданин РФ,
точно замечено.

С удовольствием бы ошибся, но не получается пока...
Нравится 3   Не нравится 15
Олег 12.05.2022, 21:32  

Цитата: Гражданин РФ
Цитата: Александр
Гражданин РФ,
точно замечено.

С удовольствием бы ошибся, но не получается пока...

Наверное старый стал, давно уже не получается? Не стоит?
Сходи к урологу, может быть, что то посоветует.
Нравится 12   Не нравится 3
Гражданин РФ 12.05.2022, 21:41  

Цитата: Гражданин РФ
Вы сами все тут идиоты!!!

Цитата: Александр
Гражданин РФ,
Точно замечено, ты идиот...

Цитата: Житель
Цитата: Гражданин РФ
Цитата: Житель
Когда уже будем выбирать .........................?

При действующих законах ты выбирать не будешь никогда.
Народ рассуждает о каких-то выборах, не понимая, что живёт в тоталитарном государстве...

Идиотизм и идиот пишет

Цитата: Житель
Меня одного не удивляет появление этого персонажа ?

Да это уже давно никого не удивляет: многостаночник, однако.
Нравится 18   Не нравится 1
Лыхно 12.05.2022, 22:17  

Нормуль,
ПОМЕЧТАЙ, НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ
Нравится 18   Не нравится 1
Гражданин РФ 13.05.2022, 05:48  

Цитата: Олег
Наверное старый стал, давно уже не получается? Не стоит?
Сходи к урологу, может быть, что то посоветует.

Личным опытом будешь делиться у психиатра. Не пытайся умничать - это не твоё.
Нравится 34   Не нравится 0
КОНЬ 13.05.2022, 14:50  

Всем на все ПОС***РАТЬ? ДЕЛАЮТ ДОРОГИ КОГДА? Не когда тепло и сухо, а когда октябрь.....планировщики хреновые, поэтому только сошел снег и дороги такие....ДУРАКИ И ДОРОГИ.....в Ачинске уж точно......Зато потом денежку в кармашку кто надо из "бедненьких" положат за дороги октябрьские и т.д. ЗАВОРОВАЛИСЬ УЖЕ ВСЕ ПО ПОЛНОЙ ПЕРЕПЛЕЛИСЬ .............РУКА РУКУ МОЕТ...... не для людей правят, а себе в карман, пенсионеры властьрулящие......
Нравится 11   Не нравится 0
гражданин 13.05.2022, 21:45  

Этот первый кандидат" порыгунчик" решил на Ачинск. В ГУВСИН убежал думал генерала получит, друга его убрал президент. Лавочка закрыты.Решил податься в Ачинск. Думаю комиссия примет правильное решение. Пора ему отдыхать.
Нравится 38   Не нравится 0
расчистить себе дорогу. 13.05.2022, 22:17  

Игорь Титенков, возьмите на контроль дело по Павлу Мачехину по хищениям в ООО УК Сибирский город, в полиции много обращений по семье Мачехина, в УЭБ и ПК, просто не хотят работать, надо заставить.
Нравится 16   Не нравится 0
Городу нужен новый Вожак 14.05.2022, 23:13  

Пройдите вокруг администрации Ачинска, кругом валяется мусор, особенно со стороны дома 7 - 14 , этот дом обслуживают УК господина Мачехина, за домом мусор, ветки валяются месяцами, дорога рядом справа от администрации очень грязная, это показывает - что Мачехин никогда не сможет даже убрать Ачинск от мусора. Улица Свердлова очень грязная, старая листва лежит годами, вдоль забора АВАТУ грязь ветки разный мусор, появилась молодая трава которая спрятала этот мусор с грязью и пылью. Мачехин, Корзик, Сидоров, не способны управлять городом Ачинском.
Нравится 23   Не нравится 0
Дураки и Дороги, беда 15.05.2022, 19:24  

Цитата: Городу нужен новый Вожак
Пройдите вокруг администрации Ачинска, кругом валяется мусор, особенно со стороны дома 7 - 14 , этот дом обслуживают УК господина Мачехина, за домом мусор, ветки валяются месяцами, дорога рядом справа от администрации очень грязная, это показывает - что Мачехин никогда не сможет даже убрать Ачинск от мусора. Улица Свердлова очень грязная, старая листва лежит годами, вдоль забора АВАТУ грязь ветки разный мусор, появилась молодая трава которая спрятала этот мусор с грязью и пылью. Мачехин, Корзик, Сидоров, не способны управлять городом Ачинском.

Улица Свердлова, дорога разбита, торчат крышки колодцев, колея аварийная, глубокие опасные ямы. По этой дороге каждый день ездит полиция, прокуратура, росгвардия, ездит Брянский, и никому нет дела что дорога аварийная, должны штрафовать администрацию, и дрючить Мачеху.