Запад24

Глава Ачинска Игорь Титенков думает по ямочному ремонту Салырского моста

04.07.2022, 14:31   2 782 просмотра   15 комментариев

На протяжении нескольких месяцев жители города Ачинска и Ачинского района сетуют на разбитую дорогу на Салырском мосту, который расположен на трассе в сторону АНПЗ. ИА Запад24 уже освещало проблемный участок проезжей части, где образовались глубокие выбоины и торчит арматура. Ямы в асфальте засыпали каким-то материалом, но после сильных дождей их снова размывает.

На выездном штабе 2 июля глава Ачинска Игорь Титенков прокомментировал проблемный участок дороги. С его слов, на этот мост следует заходить основательно. Ему хотелось бы сделать здесь капитальный ремонт, а не проводить ежегодное латание дыр. В связи с этим глава города планирует обратиться в «Ачинское ДРСУ» за консультацией, какие первоочередные работы можно провести. По ямочному ремонту он думает и смотрит экономию в бюджете.

Как скоро произойдёт хотя бы ямочный ремонт на мосту, конкретного ответа не прозвучало.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 78   Не нравится 2
имя 04.07.2022, 15:14  

Чем в Ачинске выше трава и глубже ямы, тем выше коттеджи и глубже бассейны у чиновников (народная примета).
Нравится 3   Не нравится 24
Силантий 04.07.2022, 15:39  

а зачем нам знать новости про каждую ямку в Ачинске?
Нравится 49   Не нравится 1
Зри в корень 04.07.2022, 15:55  

А может еще попытаться разобраться с подобной проблемой на молекулярном уровне? Почему в местах расположения луж возникают такие ямы? Многие ответят, что это косяк проектировщиков и доржников ,сгородившших сплошное « дорожное корыто» бордюрным камнем по обочинам. Нет водоотведения, получай ямы'на дорогах! Слишком хорошая кормушка для мостовиков! Что то подобное было на дороге в Красноярск и Назарово с огромными бордюрными камнями. Убрали их и дорога стала без ям...
Нравится 5   Не нравится 8
Ух ты... 04.07.2022, 16:12  

Цитата: Силантий
а зачем нам знать новости про каждую ямку в Ачинске?

Вам неинтересно знать, а мы хотим. Про каждую ямку 1f974
Нравится 25   Не нравится 1
Тактак 04.07.2022, 17:55  

А знаете что я говорю каждое утро пытаясь объехать эти ямы и не порвать резину? И все администрацию вспоминаю ...
Нравится 5   Не нравится 2
Ух ты... 04.07.2022, 18:28  

Цитата: Ух ты...
Цитата: Силантий
а зачем нам знать новости про каждую ямку в Ачинске?

Вам неинтересно знать, а мы хотим. Про каждую ямку 1f974

У тебя одна глубокая ямка и в ней торчит клизма. Отдыхай, идиот.
Нравится 6   Не нравится 0
Тубик 04.07.2022, 20:37  

Закройте мостик....откройте старый переездик....за бабосы....
Нравится 0   Не нравится 5
ТП 04.07.2022, 22:31  

Цитата: Тактак
А знаете что я говорю каждое утро пытаясь объехать эти ямы и не порвать резину? И все администрацию вспоминаю ...

Оставайтесь на линии, ваше мнение очень важно…
Нравится 2   Не нравится 15
Жень Шень 05.07.2022, 07:48  

Цитата: Зри в корень
А может еще попытаться разобраться с подобной проблемой на молекулярном уровне? Почему в местах расположения луж возникают такие ямы? Многие ответят, что это косяк проектировщиков и доржников ,сгородившших сплошное « дорожное корыто» бордюрным камнем по обочинам. Нет водоотведения, получай ямы'на дорогах! Слишком хорошая кормушка для мостовиков! Что то подобное было на дороге в Красноярск и Назарово с огромными бордюрными камнями. Убрали их и дорога стала без ям...

И чего же ты до сих пор не в ГосДуме, умник? Твой корень давно уже сгнил или отсох. Умничай на кухне, перед своей старухой.
Нравится 51   Не нравится 1
Зри в корень 05.07.2022, 09:45  

Цитата: Жень Шень
Цитата: Зри в корень
А может еще попытаться разобраться с подобной проблемой на молекулярном уровне? Почему в местах расположения луж возникают такие ямы? Многие ответят, что это косяк проектировщиков и доржников ,сгородившших сплошное « дорожное корыто» бордюрным камнем по обочинам. Нет водоотведения, получай ямы'на дорогах! Слишком хорошая кормушка для мостовиков! Что то подобное было на дороге в Красноярск и Назарово с огромными бордюрными камнями. Убрали их и дорога стала без ям...

И чего же ты до сих пор не в ГосДуме, умник? Твой корень давно уже сгнил или отсох. Умничай на кухне, перед своей старухой.

Отсюда становится понятным, что в России дорогами и дураками тема дорог не кончается. Есть еще очень Заинтересованные в этом доржном бардаке они находятся в сером доме. Каждый год по весне вгоняютгород в ямочные руины, а энти «умники» от жира бесятся. Иш как возбудился этот умник! Ночь поди не спал? Да только от их трудов по убитым дорогам все меньше становится желающих жить в этом городе. Даже их детишкиразбегаются в разные стороны... Может до нового мэра дойдет эта истина. Полотно дороги не терпит луж...
Нравится 1   Не нравится 4
Тянь Шань 05.07.2022, 09:55  

Зри в корень,
Успокойся старый. Корвалол-то есть? А то отбросишь ласты раньше времени и повезут тебя на "салырку" по ямам.
Дай-ка я вангану... Тебе уже далеко за 60 и тема "невостребованного" никем твоего ума тебя сильно волнует. Я тебе открою страшную тайну - таких "умников", как ты, у нас в стране ... каждый второй 1f600 , но все они сидят в анусе и не высовывают свой корень на свет Божий. Заткнулся бы ты.
Нравится 32   Не нравится 0
Зри в корень 05.07.2022, 14:41  

Цитата: Тянь Шань
Зри в корень,
Успокойся старый. Корвалол-то есть? А то отбросишь ласты раньше времени и повезут тебя на "салырку" по ямам.
Дай-ка я вангану... Тебе уже далеко за 60 и тема "невостребованного" никем твоего ума тебя сильно волнует. Я тебе открою страшную тайну - таких "умников", как ты, у нас в стране ... каждый второй 1f600 , но все они сидят в анусе и не высовывают свой корень на свет Божий. Заткнулся бы ты.

Большая доля правды в Вашем пожеланиияньшань, безусловно есть! Утешает лишь статистика, что подобные вершители Ачинска вылетают с работы через год—два, как балбесы, с клеймом на лбу на теме дорог., если игнорируют понятие луж. Хотелось, чтобы Титенков понял эту истину и в Ачинске стали нормальными дороги НАДОЛГО! Ну а вам уцелеть на рабочем месте в сером домике!
Нравится 35   Не нравится 0
Сунь Пень 05.07.2022, 15:25  

Цитата: Зри в корень
Цитата: Тянь Шань
Зри в корень,
Успокойся старый. Корвалол-то есть? А то отбросишь ласты раньше времени и повезут тебя на "салырку" по ямам.
Дай-ка я вангану... Тебе уже далеко за 60 и тема "невостребованного" никем твоего ума тебя сильно волнует. Я тебе открою страшную тайну - таких "умников", как ты, у нас в стране ... каждый второй 1f600 , но все они сидят в анусе и не высовывают свой корень на свет Божий. Заткнулся бы ты.

Большая доля правды в Вашем пожеланиияньшань, безусловно есть! Утешает лишь статистика, что подобные вершители Ачинска вылетают с работы через год—два, как балбесы, с клеймом на лбу на теме дорог., если игнорируют понятие луж. Хотелось, чтобы Титенков понял эту истину и в Ачинске стали нормальными дороги НАДОЛГО! Ну а вам уцелеть на рабочем месте в сером домике!

Да плевать он хотел в лужи на дорогах - он же здесь "на вахте"!!! Своё хапнет, как уже всеми забытый ... постоянно улыбался... а, Илайка (еле вспомнил) и свалит. Ты бы лучше позаботился о местечке на кладбище 1f600
Нравится 6   Не нравится 0
Демон 10.07.2022, 09:50  

Он думает?! Это событие.
Нравится 4   Не нравится 0
Антон 15.07.2022, 00:17  

Жень Шень,
Какие твои предложения?????????