Запад24

В Ачинске разыскивают сбившего 7-летнего велосипедиста водителя

29.07.2022, 11:00   2 577 просмотров   20 комментариев

В Ачинске устанавливается личность и местонахождение водителя, который сбил 7-летнего велосипедиста. По информации пресс-службы ГИБДД, в минувшую среду, 27 июля, в вечернее время на улице Металлургов водитель автомобиля «Mazda» сбил мальчика, двигающегося во встречном направлении по проезжей части на велосипеде. От удара мальчик упал с велосипеда на землю. Примечательно, водитель иномарки оставил место происшествия, не вызвал медиков и не сообщил о случившемся в полицию.

Как пояснил ребёнок, после того, как он был сбит, к нему подошли вышедшие из машины водитель и пассажир, спросили о его самочувствии, после чего уехали. В итоге мальчику медики назначили амбулаторное лечение.

"В настоящее время сотрудниками ГИБДД ведутся розыскные мероприятия. Очевидцев произошедшего просьба сообщить о любой имеющейся информации в дежурную часть МО МВД России «Ачинский» по номеру телефона: +7(39151) 9-70-02", - говорится в сообщении пресс-службы местной автоинспекции.


Напомним, оставление места ДТП влечет за собой лишение водительских прав сроком от одного до полутора лет или административный арест до 15 суток.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 15   Не нравится 51
Автолюбитель 29.07.2022, 11:16  

"Напомним...", что дорога для машин!!! А наказать надо родителей, которые не объяснили своему бестолковому чаду, что кататься на велосипеде можно только по двору. Какой штраф-то за это?
Нравится 25   Не нравится 1
Яжмать 29.07.2022, 11:17  

Онижедети!!! Всех расстрелять!!!
Нравится 31   Не нравится 8
По сути... 29.07.2022, 11:31  

Автолюбитель,
Такое впечатление складывается, что детей у тебя нет, и ни будет уже никогда! Это ребёнок,.. Да и вобще просто человек, лучше вобще ничего не пиши.!
Нравится 60   Не нравится 4
По сути... 29.07.2022, 11:32  

Как бы там не было... Кто прав кто виноват... Его сбили, и как свиньи бросили, даже скорую не вызвали! Самые натуральные свиньи!
Нравится 6   Не нравится 16
Имя 29.07.2022, 11:56  

Родитей плюсам навернуть за то что ребенок по проезжей части рассекает в нарушение ПДД, раз не объяснили , что рано ему кататься на проезжей части
Нравится 9   Не нравится 43
Автолюбитель 29.07.2022, 13:04  

Цитата: По сути...
Как бы там не было... Кто прав кто виноват... Его сбили, и как свиньи бросили, даже скорую не вызвали! Самые натуральные свиньи!

Ещё раз, дeбuлy.
"после того, как он был сбит, к нему подошли вышедшие из машины водитель и пассажир, спросили о его самочувствии, после чего уехали."
А может эта безмозглая бестолочь людей(!!!) ещё и обманул, сказав, что у него "всё нормально и помощь не нужна"?
Это какие же родители воспитали такую малолетнюю свинью?
А по поводу "кто прав или неправ" могу сказать одно - законы должны быть такими, чтобы выполнялись людьми интуитивно, на подсознании, а не как у нас.
И в заключение о себе: двое детей, и уже двое внуков-школьников. Тебе так будет спокойнее, идиот? Своим детям с малолетства внушал; "За всё в жизни надо платить: сделал что-то хорошее - получишь в ответ хорошее, что-то сотворил плохое - пеняй на себя".
А для взрослых идиотов напоминаю - в природе существует естественный отбор: дурак должен "уйти".
Нравится 19   Не нравится 4
Любителю 29.07.2022, 21:38  

Автолюбитель,
Не грамотный ты любитель. И ПДД не читал. Велосипедист такой же участник дорожного движения и при отсутствии велодорожки имеет полное право двигаться в городе по правой стороне дороги.
Нравится 29   Не нравится 3
Нет слов.... 30.07.2022, 00:13  

Автолюбитель,т.е.ребенок которого сбили малолетняя свинья...!? .... Тогда земля тебе пухом.... А по поводу дурак должен уйти... Почему ты до сих пор этого не сделал??????...
Нравится 3   Не нравится 17
Автолюбитель 30.07.2022, 07:41  

Цитата: Любителю
Не грамотный ты любитель.

Слово неграмотный пишется слитно, безграмотный грамотей. Дошло?
Цитата: Нет слов....
А по поводу дурак должен уйти... Почему ты до сих пор этого не сделал??????...

По той самой причине, что я не дурак. Идиотов на земле нашей хватает. Вот ты, например.
Нравится 13   Не нравится 9
Л-510 30.07.2022, 12:06  

Автолюбитель,
да, ты не дурак. Ты просто гопник, у которого, кроме хамства и борзоты, ничего нет. И твоё место не за рулём автомобиля, а возле параши.
Нравится 3   Не нравится 13
Автолюбитель 30.07.2022, 15:25  

Цитата: Л-510
твоё место не за рулём автомобиля, а возле параши.

Так там какой-то мужик с номером Л-510 на лбу сидит уже который день. Наверное у него абонемент на это место. 1f600
Ещё будут желающие пошевелить мозжечком в мой адрес? 1f600
Нравится 2   Не нравится 9
Ух ты... 30.07.2022, 15:38  

Цитата: Автолюбитель
"Напомним...", что дорога для машин!!!

Дорога только для нас, для пешеходов и велосипедистов.
Нравится 9   Не нравится 6
А-380 30.07.2022, 18:10  

Автолюбитель,
Ты уже подписал себе приговор. Готовься...
Нравится 9   Не нравится 7
Вий 30.07.2022, 19:21  

Автолюбитель, тебя уже ждёт старуха в балахоне с косой, на следующем повороте.
Нравится 6   Не нравится 6
Автолюбитель 30.07.2022, 20:28  

Цитата: Ух ты...
Цитата: Автолюбитель
"Напомним...", что дорога для машин!!!

Дорога только для нас, для пешеходов и велосипедистов.

А ты шевели ягодицами, чтобы клизма глубже вошла, как сказал бы настоящий Ух ты...
Нравится 6   Не нравится 6
По сути... 30.07.2022, 22:05  

Автолюбитель,как такие чокнутые землю топчут.... Ничо не пойму....пора бы уже заткнуться ничо не писать, нет ещё идиотизм не дремлет. . . Подумай о семье о детях.... Нет тут зависаешь:)
Нравится 3   Не нравится 10
Автолюбитель 31.07.2022, 06:36  

Цитата: А-380
Автолюбитель,
Ты уже подписал себе приговор. Готовься...

Можно я от страха oбocpycь? 1f600
Цитата: Вий
Автолюбитель, тебя уже ждёт старуха в балахоне с косой, на следующем повороте.

Ну, слава Богу, у меня теперь есть GPS-навигатор 1f600
Цитата: По сути...
Ничо не пойму....

Так нечем. Головой же ты просто ешь и пьёшь. Промолчи и за умного сойдёшь.
Нравится 0   Не нравится 6
Ух ты... 31.07.2022, 10:46  

Цитата: Вий
тебя уже ждёт старуха в балахоне с косой, на следующем повороте.

На клизму, дурашка
Нравится 12   Не нравится 2
Ух ты... 01.08.2022, 06:11  

Цитата: Ух ты...
Цитата: Вий
тебя уже ждёт старуха в балахоне с косой, на следующем повороте.

На клизму, дурашка

идиот опять пукнул
Нравится 5   Не нравится 7
Горожанин 01.08.2022, 15:27  

Цирк с конями:
- ребенок до 14 лет не по тротуару или велодорожке на велосипеде (запрещено ПДД), по автодороге на велосипеде без сопровождения взрослого (запрещено ПДД), двигался по встречному направлению движения (запрещено ПДД)
- водитель тоже артист, оставил место ДТП, хоть и убедился, что дитё пластырем вылечить можно, но надо было фиксировать ДТП с ДПС и за поцарапанное авто взыскать с родителей, а так его ищут как виновника