Запад24

Ачинец попался на нарушении при перевозке оружия

26.09.2022, 10:33   2 214 просмотров   9 комментариев

Жителю Ачинска, владеющим травматическим пистолетом, грозит административная ответственность за нарушения правил перевозки оружия. Так, на 655 километре автодороги Р-255 «Сибирь» инспекторами ДПС был остановлен автомобиль «Land Rover» под управлением 45-летнего мужчины.

При проведении досмотра стражами порядка был выявлен факт перевозки заряженного травматического оружия. Более того, ачинец в нарушение действующего законодательства РФ перевозил пистолет не при себе, а в спортивной сумке в багажном отделении.

В этой связи в отношении мужчины составлен административный протокол по ч. 2 ст. 20.12 КоАП РФ «Нарушение правил перевозки, транспортирования оружия и патронов к нему». Нарушителю предстоит оплатить административный штраф в размере до полутора тысяч рублей, об этом сообщает пресс-служба МО МВД России «Ачинский».


Скриншот, видео: МО МВД России «Ачинский»
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 25   Не нравится 1
Стесняюсь спросить 26.09.2022, 11:22  

Интересно, при свидетелях проводился досмотр, или как всегда - внагляк?
Нравится 16   Не нравится 1
родом из ссср 26.09.2022, 12:07  

Это сверх тяжкое преступление, и в кубе особо тяжкое. Полиция видимо ночи не спала, выслеживания негодяя. И вот его взяли!
Нравится 12   Не нравится 2
Граматеи неучи 26.09.2022, 12:10  

Что за бред, кто сказал что оружие должно быть при себе, на себе? Это обычная транспортировка. Доступа посторонних лиц же нет!
Нравится 23   Не нравится 3
Ирма 26.09.2022, 13:08  

На травматы у них чуйка. Зато как по городу ходят с реальными ружьями ни чего ни видят... ни тем хвастаетесь товарищи
Нравится 0   Не нравится 5
Люцифер 26.09.2022, 13:44  

Все такие умные до того момента пока это чудо где нибудь в городе вас подружки и выстрелит в лицо.
Нравится 5   Не нравится 1
Тубик 26.09.2022, 17:55  

Трвмат...фуфло.....сигнальная-ракетница....жгет на сквозняк.....и нет проблем....
Нравится 18   Не нравится 0
Клоуну 27.09.2022, 07:41  

Цитата: Люцифер
Все такие умные до того момента пока это чудо где нибудь в городе вас подружки и выстрелит в лицо.

Слышь, Фецилюр, для этого у нас в городе есть сотни мушкетёров Золотова и не меньшее количество полицаев. Мы им за что деньги платим? Правильно, чтобы они твоих детей дубинками лупасили, если вдруг кто с чем окажется недовольным.
Если ты доволен всем - заткнись пожалуйста.
Нравится 15   Не нравится 0
Бородач 27.09.2022, 10:40  

Ща медали получат!!!
Нравится 0   Не нравится 5
Ух ты... 01.10.2022, 11:34  

Цитата: Бородач
Ща медали получат!!!

Цитата: Бородач
Ща медали получат!!!

Ода, чугунные медали из канализационных люков.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное