Запад24

Пресс-службу администрации Ачинска возглавила желающая уволиться Ольга Аликина

29.09.2022, 15:16   3 540 просмотров   19 комментариев

В администрации города Ачинска произошли некоторые кадровые изменения, а именно у отдела по информационной политике наконец-то появился руководитель. Об этом стало известно на сегодняшнем 100-дневном отчёте главы города Игоря Титенкова. Со слов Игоря Петровича, он своим распоряжением назначил на эту должность Ольгу Аликину, которая трудилась в этом отделе как рядовым сотрудником, так и исполняла обязанности руководителя. Ольга Васильевна официально приступила к исполнению своих должностных обязанностей с 27 сентября текущего года.

Известно, Ольга Аликина окончила Омский государственный университет по специальности "Связь с общественностью".

Ни для кого не секрет, что Ольга Аликина с приходом нового главы собиралась увольняться, однако, видимо, предложенные ей кресло и зарплата в корне поменяли её мнение и отношение относительно работы с Игорем Петровичем, во время правления которого несколько замов спешно покинули свои нагретые места.

Примечательно, Ольга Аликина является членом команды бывшего мэра Александра Токарева, также как и уволившиеся первый зам Сергей Мачехин, заместитель главы по вопросам ЖКХ Олег Корзик, руководитель МУП "Центра обеспечения жизнедеятельности Ачинска" Юрий Сидоров и продолжающая работать на невидимом фронте зам по финансам Наталия Григорьева.

Игорь Титенков выразил надежду, что Ольга Аликина справится на этом непростом поприще с возложенной на неё работой, что из этого выйдет в конечном итоге покажет время.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 16   Не нравится 4
имя 29.09.2022, 17:12  

Игорь Титенков выразил надежду, что Ольга Аликина справится на этом непростом поприще с возложенной на неё работой и в конечном итоге займет пустующее место первого заместителя главы города Ачинска.
Нравится 23   Не нравится 2
Стесняюсь спросить 29.09.2022, 17:58  

Дочь или невестка стоматолога Аликина?
Нравится 6   Не нравится 19
Во дают 29.09.2022, 19:02  

Как будто новость века! Спокойной ночи
Нравится 31   Не нравится 0
какой поп такой приход 29.09.2022, 21:36  

Еще одно белое пятно администрации Ачинска, кадровая политика Титенкова хромает на обе ноги. Нет сегодня грамотного человека рядом с Титенковым.
Нравится 24   Не нравится 0
Ачинск 29.09.2022, 22:04  

Стесняюсь спросить,
Родственница токарева бывшего мэра
Нравится 36   Не нравится 1
Опыт 30.09.2022, 09:48  

Аликина - абсолютно неопытная барышня, зато не будет спорить с мэром, так как не способна на это в принципе. А Титенков это только на руку, ему нужны марионетку, беспрекословно выполняющие его распоряжения. Опять же, за такую зарплату можно и потерпеть, где эта молодка найдёт работу за 60 тыщ
Нравится 27   Не нравится 0
Согласен 30.09.2022, 10:30  

Опыт,в точку, профессионализма ноль, только глазками хлопать способна, испортит она себе здесь репутацию
Нравится 2   Не нравится 15
Машенька 30.09.2022, 13:54  

Наконец то дают дорогу молодым! Все мы начинали с нуля! Успехов сотруднику на новом месте!!!
Нравится 15   Не нравится 2
Женечка 30.09.2022, 14:04  

Машенька,на это мозги надо иметь
Нравится 3   Не нравится 12
Так то да 30.09.2022, 14:19  

Вот смотрю я на вас на всех и все такие знающие и все такие опытные. Кусайте свои локти, особенно и Маришка то сюда свой нос засунула. Пора разбавить уже этот старческий альянс молодым кадрами. Новый склад ума, новые идеи. Желаю этой скромной девочке хорошей карьеры, а вы сидите дальше, диванные критики....запомните... молодым у нас дорога..
Нравится 7   Не нравится 1
Ух ты... 30.09.2022, 14:29  

Цитата: Машенька
Все мы начинали с нуля!

Ну, не все. Кто-то и лёжа начинал...
Нравится 11   Не нравится 1
Точно знаю 30.09.2022, 14:30  

Так то да,вот именно, что скромная, а может просто ещё не оперилась: не было возможности. А тихая выгодна Титенкову, против него не осмелиться пойти. Мышка с тоненьким хвостиком, правда, на голове
Нравится 3   Не нравится 14
Смех да и только 30.09.2022, 14:47  

Цитата: Так то да
Вот смотрю я на вас на всех и все такие знающие и все такие опытные. Кусайте свои локти, особенно и Маришка то сюда свой нос засунула. Пора разбавить уже этот старческий альянс молодым кадрами. Новый склад ума, новые идеи. Желаю этой скромной девочке хорошей карьеры, а вы сидите дальше, диванные критики....запомните... молодым у нас дорога..

Света, у Марины все тип-топ. Ей завидовать нечему, Марина специалист своего профиля и с большой буквы. У Марины пресс-служба работала на 5.
Нравится 15   Не нравится 2
Тубик 30.09.2022, 17:50  

Молодой....везде постель,готова к старичкам заслуженным...попрет...
Нравится 16   Не нравится 1
вид странный 30.09.2022, 20:50  

Кто то знает, а может это мальчик, сегодня такое бывает.
Нравится 15   Не нравится 1
родом из ссср 02.10.2022, 10:34  

Взгляд испуганный, прическа никакая, одежда тоже. Впечатление, что ее из дома от кухонной плиты взяли и привезли на это представление.
Нравится 10   Не нравится 0
Ух ты... 02.10.2022, 12:19  

Цитата: родом из ссср
Взгляд испуганный, прическа никакая, одежда тоже. Впечатление, что ее из дома от кухонной плиты взяли и привезли на это представление.

Идиот, у неё под маской ... улыбка 1f600