Запад24

Ачинцы отметили, что мэр чествовал дворы с клумбами из опасных автошин

30.09.2022, 11:25   2 922 просмотра   11 комментариев

В Ачинске чествовали дворы, в которых клумбы сделаны из опасных автошин. Это отметили очень внимательные горожане, о чём незамедлительно написали в комментариях в телеграм-канале мэра Ачинска Игоря Титенкова под новостью о награждении им победителей конкурса «Самый благоустроенный двор Ачинска». Игорь Петрович или человек, ведущий его мессенджер, имел неосторожность и опубликовал фотографию двора-победителя, на котором отчётливо видно клумбу, сделанную из бывшей в употреблении автомобильной покрышки.

Ачинцы отметили, что мэр чествовал дворы с клумбами из опасных автошин

Скриншот: ТК "Игорь Титенков"

Один из, видимо, подписчиков ачинского градоначальника написал ему в комментариях, что клумбы из б/у автошин несут опасность экологии. В доказательство своих слов автор комментария сделал упор на ГОСТ и Федеральный классификационный каталог отходов (ФККО).


Скриншот: ТК "Игорь Титенков"

Вряд ли мэр ответит вышеуказанному горожанину на столь каверзное замечание, так как за 100 дней своего правления Игорь Титенков никому из своих подписчиков ни разу не ответил на задаваемый ему вопрос.

Отметим, в числе победителей и дом, в котором непосредственно проживает новоиспечённый мэр (элитный дом №23 в третьем микрорайоне).



Напомним, за плечами Игоря Титенкова 100 дней деятельности, и накануне, 29 сентября, состоялась пресс-конференция, посвящённая этому событию, во время которой СМИ были отодвинуты на задние после воспевающих ему оды подчинённых ряды.

Фото: ТК "Игорь Титенков"
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 71   Не нравится 4
Мнение 30.09.2022, 12:31  

Игоря Титенкова экологическая обстановка в городе не интересует от слова СОВСЕМ.
Нравится 17   Не нравится 5
садовод 30.09.2022, 13:32  

А кого из предыдущих мэров это беспокоило???????Мнение,
Нравится 24   Не нравится 1
Аликиной 30.09.2022, 13:48  

Куда смотрела новый руководитель пресс-службы Аликина, когда выставляли фотки клумб из колёс? Дааа, косяк с ее стороны. Нехорошо с этого начинать, подставила мэра
Нравится 3   Не нравится 0
Гость 30.09.2022, 15:14  

Аликиной,
фотки раньше в сеть ушли
Нравится 6   Не нравится 24
Гость Антон 30.09.2022, 22:09  

Когда автолюбители пользуются автомобилем с шинами это не загрязнения экологии ,А как сняли использованную шину переделали в клумбу проявили творчество покрасили сразу начинается загрязнения окружающей среды Что за бред несете! Может автомобилем не пользоваться?
Нравится 4   Не нравится 25
Гость Антон 30.09.2022, 22:20  

Клумбы из шин загрезняют среду По вашей логике автомобилями пользоваться нельзя так что у авто 4 шины А МАШИН море как еще живыми ходим Несете всякую чушь
Нравится 9   Не нравится 1
Гостю Анне антошкиной 30.09.2022, 23:49  

Цитата: Гость Антон
Когда автолюбители пользуются автомобилем с шинами это не загрязнения экологии ,А как сняли использованную шину переделали в клумбу проявили творчество покрасили сразу начинается загрязнения окружающей среды Что за бред несете! Может автомобилем не пользоваться?

Ты не Антон, ты Анна, сам же подписался, ещё и пишешь с юга. Меняй формат текста, палишься
Нравится 2   Не нравится 9
Ух ты... 01.10.2022, 19:31  

Автошины это очень хорошо, практично и удобно. Опасности они не представляют. 1f974
Нравится 14   Не нравится 0