Запад24

Мэр Ачинска после 100 дней работы начал по-тихому проводить выездные штабы

30.09.2022, 13:01   2 942 просмотра   6 комментариев

После выхода новости на сайте ИА Запад24 «Ачинцы о ремонте дороги по улице Кирова: "Сделано качественно! Вон как воду хорошо держит" глава города Ачинска оперативно собрал подчиненных и организовал очередной выездной штаб на эту улицу.

Примечательно, что СМИ узнали об этом мероприятии от своих читателей, которые в очередной раз увидели главу со свитой на улице Кирова. Не пригласили и депутата городского Совета Дмитрия Куликова, который постоянно указывает чиновникам на недостатки и требует их устранения. Группа примерно около 15 человек вновь осматривала территорию. Какой будет результат выездного штаба теперь, наверное, можно узнать в телеграм-канале мэра.

Стоит отметить, что такого пристального внимания со стороны городских чиновников не заслужила ни одна улица в городе. За лето Кирова исходили вдоль и поперёк. Время показало, что весь контроль больше смотрелся как пиар мэра и его самоутверждение в должности, нежели ожидаемый результат качественного ремонта дороги и своевременного благоустройства. Под пристальным вниманием главы менялся проект, двигались павильоны, раздавались сотни поручений. По итогу объект благоустройство не сделали к обозначенной дате - 1 сентября.

По ремонту дороги у чиновников на прошлой неделе из замечаний были только въезды во дворы, но жители сами отмечают недоделки. После осадков на дороге образуются лужи, к работе ливневой канализации тоже есть масса вопросов. Ранее возле перекрестка улицы с шоссе "Нефтяников" образовывалась лужа, после ремонта она снова появляется в том же месте, но уже становится глубже и шире.

Игорь Титенков после прохождения комиссионного отбора на конкурс главы комментировал представителям СМИ, что он будет открытым. 100 дней его правления городом показали, насколько он истинно открыт.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 4   Не нравится 31
администрация 30.09.2022, 13:13  

Дмитрию Куликову сначала нужно пройти обучение и получить специальное высшее образование и тогда пусть приходит со своими умными и дельными предложениями, а со школьником пусть общаются сверстники
Нравится 31   Не нравится 0
Районник124 30.09.2022, 13:25  

Вот увидите по весне "смоет" и мэра из Ачинска
Нравится 20   Не нравится 0
Житель 30.09.2022, 13:41  

Профсоюзную улицу доделывать будут?
Нравится 10   Не нравится 1
Властные структуры 30.09.2022, 15:14  

Цитата: Житель
Профсоюзную улицу доделывать будут?



Не будем, хорошего по немного итак сойдёт
Нравится 34   Не нравится 1
Товарищ 30.09.2022, 21:22  

администрация, и всё таки вы его боитесь, боитесь правды. А по поводу образования, так у вас мэр даже не управленец , а мент!
Может всё таки нужно прислушиваться к нему?
Нравится 0   Не нравится 16
администрация 01.10.2022, 00:12  

Цитата: Товарищ
администрация, и всё таки вы его боитесь, боитесь правды. А по поводу образования, так у вас мэр даже не управленец , а мент!
Может всё таки нужно прислушиваться к нему?

как выучится пусть приходит
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное