Запад24

Главный эколог Ачинска Эдуард Мишхожев ушёл добровольцем на спецоперацию в Украине

06.10.2022, 11:08   8 094 просмотра   61 комментарий

О том, что Эдуард Мишхожев отправился участвовать в специальной военной операции на Украине, журналистам ИА Запад24 стало известно случайно, когда хотели поговорить с ним по вопросам экологии. На сотовый телефон он не отвечает, а на его работе в АО «Группа СТК» сказали, что он мобилизовался добровольцем и уехал. Отметим, что сам Эдуард Мишхожев о своём поступке публично нигде не афишировал.

Такое решение было принято им после объявленной частичной мобилизации Президентом РФ 21 сентября 2022 года, а 30 сентября он отправился на подготовку.

Напомним, что Эдуард Хажмуссович возглавляет общественный Совет города Ачинска по экологии. С 2020 года до лета 2022 года работал главным инженером по охране окружающей среды (экологом). Последнее его место работы - АО «Группа СТК. До работы в муниципальных учреждениях он активно занимался общественно-политическими вопросами.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Видади 06.10.2022, 11:31  

Поступок хороший....!!! Многим представителям власти, надо бы тоже подумать и если возраст позволяет, не мешало бы - помочь в защите Родины!!!
Но только ему первое время, очень тяжело будет, похоже полноват сильно...
Гость 06.10.2022, 11:58  

Вынужденный поступок.
Чернышевский 06.10.2022, 12:38  

Я тоже пойду, только мост построю и пойду.
Эдуарду 06.10.2022, 12:45  

Ипанько...
Интересно 06.10.2022, 12:52  

А это ни его в Казахстане недавно видели?
ужас 06.10.2022, 13:41  

Нужно было ехать вместе с Паньковым, только бумер дал заднюю, походу.
Стесняюсь спросить 06.10.2022, 14:14  

Цитата: Видади
Многим представителям власт ... не мешало бы - помочь в защите Родины!!!

А на нас уже кто-то напал? А с какой стороны?
Гражданин РФ 06.10.2022, 14:19  

А его рабочее место как долго будет незанято? Работодатель "обязан" сохранять за работником его рабочее место.
Да, а он кем туда собрался-то? Мясом?
Тут сегодня сообщили, что одного новосибирца, подполковника запаса 59 лет, добровольца(!!!), призвали 15 сентября. Самолётом туда, а 19 сентября ... пакетом назад. Пока это "рекорд" ... по "продолжительности" службы "мобиком".
Ирма 06.10.2022, 16:16  

Глупость какая... Такой немолодой, привык к сидячей работе, грузный. Похоже на фейк.
Ольхон 06.10.2022, 16:18  

Достойное решение, достойного человека. Теперь вопро к главе г. Ачинска. Игорь Петрович, когда прикроет ночные клубы. Как то не правильно, кто то Родину защищает, а кто то скрывается от мобилизации и жрет водяру до утра. Надоело смотреть на этих мажоров и пляски на памяти о парнях, которые уже никогда не вернуться домой. Не то время, чтобы веселиться.
Гадя 06.10.2022, 16:29  

Ему ж уже 100 лет в обед. Кто его взял??
Мнение 06.10.2022, 16:46  

Как эколог он был никакой.
Ирма 06.10.2022, 16:56  

Цитата: Ольхон
Достойное решение, достойного человека. Теперь вопро к главе г. Ачинска. Игорь Петрович, когда прикроет ночные клубы. Как то не правильно, кто то Родину защищает, а кто то скрывается от мобилизации и жрет водяру до утра. Надоело смотреть на этих мажоров и пляски на памяти о парнях, которые уже никогда не вернуться домой. Не то время, чтобы веселиться.

Дядя, вы дурак? 1f60a
Александр 06.10.2022, 17:16  

Интересно, Вы проверяли информацию через военный комиссариат? Нужны достоверные данные!!!
Око 06.10.2022, 17:59  

Всех единоросов отправить,довели Россию,медмцину,образование всё уничтожили,только хапать ,воровать и врать это всё на что способны.
Ольхон 06.10.2022, 18:35  

Цитата: Ирма
Цитата: Ольхон
Достойное решение, достойного человека. Теперь вопро к главе г. Ачинска. Игорь Петрович, когда прикроет ночные клубы. Как то не правильно, кто то Родину защищает, а кто то скрывается от мобилизации и жрет водяру до утра. Надоело смотреть на этих мажоров и пляски на памяти о парнях, которые уже никогда не вернуться домой. Не то время, чтобы веселиться.

Дядя, вы дурак? 1f60a

Женщин не принято оскорблять, бог тебе судья. Он за все воздаст. Тогда посмотрим, кто есть кто.
Ух ты... 06.10.2022, 19:01  

Цитата: Ирма
Цитата: Ольхон
Достойное решение, достойного человека. Теперь вопро к главе г. Ачинска. Игорь Петрович, когда прикроет ночные клубы. Как то не правильно, кто то Родину защищает, а кто то скрывается от мобилизации и жрет водяру до утра. Надоело смотреть на этих мажоров и пляски на памяти о парнях, которые уже никогда не вернуться домой. Не то время, чтобы веселиться.

Дядя, вы дурак? 1f60a

Не, он омуль с душком 1f600 В переводе на русский язык - выживший из ума (а может его и не было) старпёр.
Шпага 06.10.2022, 19:58  

Молодец Эдуард! Позор тем отсиживается и бежит за границу!
Гражданин 06.10.2022, 21:18  

Ирма,
а вы дядя?
Черный квадрат 06.10.2022, 21:29  

МУЖИК - что ещё можно сказать. Молча. Патриотично. По-мужски. 🤝
Имя 06.10.2022, 22:02  

Цитата: Александр
Интересно, Вы проверяли информацию через военный комиссариат? Нужны достоверные данные!!!

Скоро узнаём, на сколько эта информация достоверная. Наберись терпения, мой друг.
Боевой офицер 07.10.2022, 06:39  

Цитата: Мнение
Как эколог он был никакой.

А как военный будет ещё ... никакее (других слов просто нет).
Олег 07.10.2022, 07:58  

Если информация достоверная, то порицания и осуждения он точно не заслуживает.
Фома 07.10.2022, 08:14  

На одного фашиста стало больше
Гражданин РФ 07.10.2022, 09:17  

Цитата: Олег
Если информация достоверная, то порицания и осуждения он точно не заслуживает.

А ты почему ещё здесь? ... Какая у тебя бронь? ... Незаменимых работников не существует - увольняйся и бронь снимут. Бегом в военкомат, патриот диванный.
Цитата: Фома
На одного фашиста стало больше

Не надолго. Вернётся быстро: если повезёт - с лёгким ранением, повезёт меньше - инвалидом, а если ... "не угадал ни одного номера" - в пакете.
Александр Машинец 07.10.2022, 09:24  

Ольхон, правильные слова. Может Мишхожев примером будет для тех кто много говорит о патриотизме, подготовленных страной, для тех кто в наше время только способен трепаться в соц сетях, и поливать грязью в чатах других людей, про которых пословица есть: "на словах ты лев Толстой, а на деле...".
Олег 07.10.2022, 10:42  

[quote=Гражданин РФ][quote=Олег]Если информация достоверная, то порицания и осуждения он точно не заслуживает.[/quote]
А ты почему ещё здесь? ... Какая у тебя бронь? ... Незаменимых работников не существует - увольняйся и бронь снимут. Бегом в военкомат, патриот диванный.

Уже не патриот, но если мобилизуют бегать и косить не буду.
Ханна 07.10.2022, 11:38  

Вот дурак, прости Господи. Со ржавым автоматом на Хаймарс побежит?
Не патриот 07.10.2022, 12:13  

Александр Машинец,вебер
Ольга 07.10.2022, 13:18  

Дивандеком привет!!или диванным войскам!!!