Запад24

Экс-мэр Ачинска Александр Токарев возглавил муниципальное предприятие в Сочи

07.10.2022, 14:32   8 315 просмотров   25 комментариев

Совсем недавно пост главы города Ачинска покинул Александр Токарев. Поработав чуть более года, он подал в отставку, за которую в апреле текущего года проголосовали депутаты горсовета. После этого информацию о его дальнейшей судьбе знали только друзья и близкие. Ачинцы до сих пор вспоминают его добрым словом. Он не был профессиональным политиком, но был силён как руководитель. Большая часть сформированной им команды до сих пор работает под руководством нового мэра Игоря Титенкова.

В настоящее время Александр Токарев проживает в городе Сочи. Там он возглавляет Муниципальное унитарное предприятие «Учебно-курсовой комбинат».

Журналистам ИА Запад24 Александр Юрьевич рассказал, что в курортном городе ему хорошо, тепло и уютно. Про Ачинск он не забывает и есть у него беспокойство о том, что происходит на малой Родине.

«Целью моей работы на посту главы было, чтобы ачинцы в первую очередь были благодарны. Я сам там родился, там работал, а за мной стояли 104 тысячи человек населения», - говорит Александр Токарев.




Планов вернуться назад в Ачинск у Александра Токарева нет. Он уже обосновался на новом месте основательно.

«Я взял на себя обязательства до того момента, пока не доведу их до нормального развития, даже и мысли об этом нет. Если взял обязательства, то их надо выполнять, либо не браться вообще. Все, кто с Красноярска или с Ачинска приезжают в Сочи, со всеми встречаюсь, общаюсь, никто не забывает, никого не игнорирую», - отметил экс-глава Ачинска.




Стоит отметить, что неизвестна судьба бывшего мэра Ачинска Илая Ахметова, который управлял городом 13 лет, а в 2020 году, не успев попрощаться с жителями, спешно покинул город. Куда он уехал и чем занимается неизвестно. Его отставку депутаты принимали в режиме онлайн, так как в тот период времени началась пандемия коронавируса, но до этого момента многие народные избранники не хотели отпускать Ахметова.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 34   Не нравится 74
Ачинск 07.10.2022, 14:50  

Молодец, удачи!
Нравится 43   Не нравится 7
Ух ты... 07.10.2022, 14:56  

"...неизвестна судьба бывшего мэра Ачинска Илая Ахметова..."
Одна бабка на рынке сказала, что ей таксист рассказал, что слышал от гаерков, которые как-то тормознули какого-то депутата случайно, а он им рассказал в приватной беседе будто Илайка живёт в Испании.
У него всё в шоколаде - до сих пор улыбается.
Нравится 28   Не нравится 3
Гражданин РФ 07.10.2022, 14:57  

Найти Илая могут только ребята Лёхи. Но основная масса из них вне территории страны.
Нравится 63   Не нравится 10
в Сочи темные ночи 07.10.2022, 15:04  

Ему лечиться необходимо, от себя и от болезни алкоголизм не уедешь в Сочи, и даже в Норильск. Видел их с подругой до отъезда, картина и вид печальный совсем. Сочи город праздника, а Токареву это не надо.
Нравится 66   Не нравится 11
ДеЖаВю 07.10.2022, 15:10  

Токарев это просто человек больной алкоголизмом, серьезно больной, и его половинка нев не здорова.
Нравится 46   Не нравится 8
Люцифер 07.10.2022, 15:43  

В Сочи тепло. Круглый год можно после лешения прав ездить на электросамокате. А в Ачинске зимой только на такси. Не комильфо.
Нравится 22   Не нравится 3
Районник124 07.10.2022, 16:00  

Странно что по Ахметову у вас нет инфы что он в Сочах, его неоднократно там встречали
Нравится 100   Не нравится 1
Ахметов вор, угробил Ачинск 07.10.2022, 16:31  

Цитата: Ух ты...
"...неизвестна судьба бывшего мэра Ачинска Илая Ахметова..."
Одна бабка на рынке сказала, что ей таксист рассказал, что слышал от гаерков, которые как-то тормознули какого-то депутата случайно, а он им рассказал в приватной беседе будто Илайка живёт в Испании.
У него всё в шоколаде - до сих пор улыбается.

Ахметова распушила, разделила в свою пользу жена Света, опытный человек со связями в Красноярске, на Свету скупалась на ворованные деньги Илайка много недвижимости Красноярска, и когда появилась Люська Степанова в кровати Илайки, то тогда начался большой распил всего что наворовано. Ахметов может еще прятаться за границей, по причине того что много зла сделал разным людям, и есть те кто может с Илайкой и свести счеты. Ачинскую экономику Ахметов просто разворовал, сначала поработал и начал воровать всюду где можно, пользуясь прикрытием Полиции и Прокуратуры, кормились с рук Илайки. По хорошему с Ахметова надо было спросить за все.
Нравится 43   Не нравится 7
Дарья 07.10.2022, 16:54  

Взял обязательства он, а в Ачинске мэром их значит не было! Бухариков разве можно исправить. А Илайка и в Сочах гуляет и в домике в Испании цветочки выращивает на откаты ачинские))
Нравится 16   Не нравится 7
Тубик 07.10.2022, 21:25  

Был....никем-сопливый....двинул на гастроли....в Сочи.....обратно этапом в ачинское СИЗО....заедет...новый год встречать за свои....заслуги...
Нравится 7   Не нравится 29
Остап 07.10.2022, 21:43  

А чё вы ??чё чё чё? А илайка а токарев айда сидите и завидуйте молча и не лейте кислоту тут .
Зависть плохое качество!
Вы только и можете на диване сидеть и всё знать так идите так же и делайте и не поносьте тут!
Поносите и поносите тут деляги.
Какую тему не косни цука всё знают.
Нравится 5   Не нравится 8
Общество душевно больных 07.10.2022, 22:42  

Ух ты...,
... Уточните, в Испании с испанской или татарской?! Или с испанцем?!
Нравится 49   Не нравится 1
Фсин 07.10.2022, 22:48  

Интересно куда Титенков поедет после Ачинска
Нравится 30   Не нравится 4
Надежда 08.10.2022, 01:40  

Лечись. Александр, лечись.
Нравится 10   Не нравится 0
Иван 08.10.2022, 10:23  

Фсин,
На острова!
Нравится 16   Не нравится 3
Баба Яга 08.10.2022, 11:08  

Этот персонаж уже никому не интересен.Ничего не сделан ни хорошего,не плохого для Ачинска.Зачем нам знать про его настоящее и будущее? Не по сеньке шапка оказалась.Безвольный и слабохарактерный человек,пусть даже и специалист хороший.Не расчитал свои силы.
Нравится 12   Не нравится 7
люцифер 08.10.2022, 11:59  

в Сочи темные ночи, на сколько я знаю - его курируют люди с КК ( приверженцы церкви на кирпичке -сам не знал что таких церквей больше сотни по стране ) по просьбе депутатов и сенаторов -поэтому дядька под надежным надзором
Нравится 16   Не нравится 1
немезида 09.10.2022, 08:28  

Цитата: люцифер
в Сочи темные ночи, на сколько я знаю - его курируют люди с КК ( приверженцы церкви на кирпичке -сам не знал что таких церквей больше сотни по стране ) по просьбе депутатов и сенаторов -поэтому дядька под надежным надзором

тут знаю, тут не знаю, короче совсем больной на башка, да? 1f602 а чё так жидко, по просьбе депутатов и сенаторов ?..., не таких случаем, которых потом в наручниках из залов заседаний выводят?
может всё гораздо проще? накосячил токарев с денюшками дерипаски в теплосетях под мусорское и прокурорское обещалово, да под дудку г-нов ахметкина, аникейкина и мачехуянина, которым наркоманы и другая криминальная шлаепень под вывеской церкви прославления на кирпичке осевшая, бабло с прихожан настриженное таскали,
затем и пустили токарева, после съебнувшего ахметкина в мэрском кресле посидеть, косячок с процентами отработать, и так как воришка обосракушку не исправил, складировали его к ахметкину в сочи. так? видать и мачехуяша там скоро выплывет, каким - нибудь "круглым" просветлённым отморозком прикрываясь?
Нравится 20   Не нравится 0
Продуманный Саня 09.10.2022, 09:16  

Молодец Александр, понял что агк не заставить чисто работать, собрался и уехал в чистые и тёплые края!
Нравится 17   Не нравится 0
Ух ты... 09.10.2022, 12:20  

Цитата: Общество душевно больных
Ух ты...,
... Уточните, в Испании с испанской или татарской?! Или с испанцем?!

Чего спросить-то хотела, болезная?
Нравится 43   Не нравится 0
конец будет один 09.10.2022, 13:21  

Цитата: Продуманный Саня
Молодец Александр, понял что агк не заставить чисто работать, собрался и уехал в чистые и тёплые края!

Сахаров, Токарев, Ахметов и Мачехин украли деньги МУП АКС, а это от 300 до 600 млн.рублей, и подворовывали на ремонтах, и когда Токарев увидел деньги сразу стал смотреть в стакан и через него на бабенок, связался с бухающим Никитиным, уложил бухающую секретаршу и сам быстро спился, так уже был зашитым алкоголиком. Ахметов и русал, помогли свалить от позора, Токарев бухать будет и пропадет окончательно. Русал, украли Ваши деньги, главарь Илай Ахметов.
Нравится 23   Не нравится 2
сценарий 09.10.2022, 19:01  

Власть, деньги, алкоголь, женщины, потеря семьи и работы, побег в Сочи, деньги закончатся, подруга сбежит в Ачинск к папе, а Саша забухает и опустится как безвольный слабый человек, пропадет на Югах России.
Нравится 11   Не нравится 1
в Сочи темные ночи 09.10.2022, 19:04  

Даже Пашка Мачехин не смог в Сочи, часы забрали за 12 млн.рублей, а Токареву точно слабо.
Нравится 8   Не нравится 1
СССР 09.10.2022, 21:01  

Не рука пожатное ......Человек Морального Опушения, его на кол а он орел.
Нравится 7   Не нравится 0
Усчатов 10.10.2022, 09:39  

Цитата: СССР
Не рука пожатное ......Человек Морального Опушения, его на кол а он орел.

Их всех на кол надо!
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное