Запад24

Ачинцев призывают поддержать мобилизованных земляков автопробегом

13.10.2022, 15:30   2 379 просмотров   73 комментария

Жителей Ачинска приглашают поддержать мобилизованных земляков ничем иным, как автопробегом. В социальной сети опубликована информация, анонсирующая предстоящее мероприятие. ИА "Запад24" ранее сообщало о том, что глава города Игорь Титенков и председатель Горсовета Сергей Никитин съездили в Новосибирск к ачинским ребятам, чтобы поддержать в столь сложное для каждого время.

Первые лица города Ачинска отвезли в Новосибирск призванным ачинцам собранную неравнодушными горожанами гуманитарную помощь, сбор которой организовал вместе с единомышленниками ещё в начале марта Алексей Мося, председатель Совета ветеранов локальных конфликтов в городе Ачинске.

Ачинцев призывают поддержать мобилизованных земляков автопробегом

Скриншот, фото: "Ачинск, ОД", ВК
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 111   Не нравится 3
Зафиксировать 13.10.2022, 15:41  

А видео потом выложить в интернет с номерами машин. Для истории.
Нравится 136   Не нравится 4
Предложение и идея 13.10.2022, 15:42  

Предлагаю автопробег провести не по городу Ачинску, а от Ачинска и до Мариуполя. Чтобы данные зомби посмотрели своими глазами, а не ушами как они смотрят сейчас, на ужасы и зверства творимые в результате нападения на суверенное государство. И отправить данное видео предлагаю в Ютуб, что бы уж конкретно зафиксировать преступников опасных для общества и мира, тех которые поддерживают убийства мирных граждан.
Нравится 84   Не нравится 1
ужас 13.10.2022, 15:49  

Предлагаю свою идею участникам автопробега:
сразу после его окончания, продать все свои автомобили и деньги перечислить в фонд поддержки СВО.
Нравится 66   Не нравится 1
Для чего, для кого 13.10.2022, 15:50  

Можете хоть с крыш прыгать, хоть под поезда бросаться, хоть в омут с головой нырять! Бесноватые! Каким образом эта "поддержка" скажется на тех, ради которых задумана эта бессмысленная акция? Как пел Галич "Это, Рыжий, всё на публику"... Больше идей нет, как и чем поддержать мужиков, если государство не в состоянии это сделать? Автопробегом можно ударить лишь по разгильдяйству местной мэрии и бездорожью, которое она развела! Ехать нужно от администрации города обязательно по Свердлова, вдоль военкомата к старому центру. И так кругами, с утра до вечера. Может тогда что-то растрясëтся и в без того разжиженных мозгах.
Нравится 31   Не нравится 23
Вопрос 13.10.2022, 15:57  

Участниками автопробега станут те, кто откосил от армии и скрылся от призыва? Вот где нужно будет поработать военкомату: повылазят фальшивые патриоты с буквой z на машинах
Нравится 22   Не нравится 1
Ох ты... 13.10.2022, 16:07  

Цитата: Зафиксировать
А видео потом выложить в интернет с номерами машин. Для истории.

Обязательно пригодится, уже в скором времени.
Нравится 48   Не нравится 1
Видеограф со стажем 13.10.2022, 16:09  

Цитата: Для чего, для кого
Можете хоть с крыш прыгать, хоть под поезда бросаться, хоть в омут с головой нырять! Бесноватые! Каким образом эта "поддержка" скажется на тех, ради которых задумана эта бессмысленная акция? Как пел Галич "Это, Рыжий, всё на публику"... Больше идей нет, как и чем поддержать мужиков, если государство не в состоянии это сделать? Автопробегом можно ударить лишь по разгильдяйству местной мэрии и бездорожью, которое она развела! Ехать нужно от администрации города обязательно по Свердлова, вдоль военкомата к старому центру. И так кругами, с утра до вечера. Может тогда что-то растрясëтся и в без того разжиженных мозгах.

А во главе автоколонны на велосипедах пусть едут Титенков, Никитин, горсовет всем скопом, ЦОЖ, представителей от прокурорских и ГИБДД следует пригласить обязательно. И кругами, кругами, кругами, до посинения... Видеофиксацию шабаша обеспечим.
Нравится 12   Не нравится 93
Актёр 13.10.2022, 16:20  

Вы все предатели и изменники родины. Думающие только о комфорте и о материальном достатке. Началась война и вы маски сбросили, хотя о вас мне и так было известно, вы даже мусор иногда в урну бросить не можете, каких подвигов от вас можно ожидать.
Нравится 74   Не нравится 1
Списки участников в военкомат 13.10.2022, 16:55  

Надо допускать к подобным мероприятиям , только после проверки военных билетов. И только тех кто подлежит мобилизации. Или жен тех , чьи мужья подлежат мобилизации. И не как иначе.!!!😡
Люди которые заведомо знают , что не будут призваны НЕ ИМЕЮТ МОРАЛЬНОГО ПРАВА пропагандировать военные действия.!!! А у организаторов подобных мероприятий сначала проверять документы на годность к военной службе в масштабах прокуратуры. А всех участников подобных мероприятий первыми в списках в военкомат.
Нравится 41   Не нравится 0
василий 13.10.2022, 17:07  

Вопрос,
Возглавлять будет пробег афганец Мося с фальшивым костылем.
Нравится 101   Не нравится 3
Не дуркуй фофан 13.10.2022, 17:16  

Цитата: Актёр
Началась война и вы маски сбросили,

Она сама что ли началась? Или кто-то приказ отдал о вторжении?
Нравится 49   Не нравится 1
Стесняюсь спросить 13.10.2022, 18:21  

А списки желающих принять участие где будут опубликованы?
Нравится 30   Не нравится 1
Настоящий патриот 13.10.2022, 18:23  

Цитата: Актёр
Вы все предатели и изменники родины.

Слово Родина пишется с большой буквы, а слово сребренники - с маленькой.
Нравится 82   Не нравится 2
хозяин 13.10.2022, 19:35  

Собрать все машины с буквами зет и своим ходом в Украину .они же за войну вот пусть и воюют.
Нравится 26   Не нравится 9
понятно 13.10.2022, 19:37  

пир во время чумы,еще хорошо бы на больших экранах соловьева и т.д показывать...мозг включите-людей воевать-умирать послали,а автопробег им сильно поможет.
Нравится 75   Не нравится 0
хам 13.10.2022, 19:41  

Всех с зетами своим ходом в Украину.
Нравится 48   Не нравится 1
Дурачку актеришке с юбилейного 13.10.2022, 20:12  

Цитата: Актёр
Вы все предатели и изменники родины. Думающие только о комфорте и о материальном достатке. Началась война и вы маски сбросили, хотя о вас мне и так было известно, вы даже мусор иногда в урну бросить не можете, каких подвигов от вас можно ожидать.

Да не предатели и изменники мы, это просто ты дурачек. Ничего не добился в жизни? Дак вот это не украинцы виноваты, а «великая, могучая, никем не победимая, …». Ну не любит нас страна любимая.
Иди пасись чмошник.
Нравится 39   Не нравится 0
Мобилизадница 13.10.2022, 21:04  

Цитата: Для чего, для кого
Больше идей нет, как и чем поддержать мужиков, если государство не в состоянии это сделать? Автопробегом можно ударить лишь по разгильдяйству местной мэрии и бездорожью, которое она развела!

Согласен, автопробег это фигня. Вот я для поддержки наших мобилизованных земляков 15 октября 2022 в 12-00 часов года, спою у себя в гараже песню "Хотят ли русские войны". Хотя бы первый куплет, так в полголоса, пока машина греется. Я думаю наши мобилизованные земляки оценят.
Нравится 49   Не нравится 0
Отдел спорта и молодежной политики 13.10.2022, 21:37  

У нас в Назарово тоже что то подобное было. Но как только началась мобилизация, все резко потерялись. Мигом все знаки с машин поснимали. Все спортсмены вдруг резко оказались больными инвалидами 😄 А некоторые вообще в Казахстан ломанулись роняя кал💩💩💩 . Казаки шашками🤺 махавшие оказались просто барыгами. А депута ты напялившие пилотки и призывающие к патриотизму, после объявления мобилизации загасились как мыши🐭 🐭. И сидят в памперсах. Вместо того чтоб самим проявить патриотизм 😄
Нравится 97   Не нравится 1
Саня иди на фронт 13.10.2022, 22:45  

Почему Вебер не идёт на фронт, у него же краповый берет
Нравится 0   Не нравится 18
Безон 13.10.2022, 23:30  

Цитата: Ох ты...
Цитата: Зафиксировать
А видео потом выложить в интернет с номерами машин. Для истории.

Обязательно пригодится, уже в скором времени.


да, от сосёш та сука у чайника носика
Нравится 67   Не нравится 0
Опять автоканал пиарится 14.10.2022, 04:26  

Опять автоканал пиарится на чужой беде…
Нравится 28   Не нравится 2
Стесняюсь спросить 14.10.2022, 06:58  

Цитата: Безон
Цитата: Ох ты...
Цитата: Зафиксировать
А видео потом выложить в интернет с номерами машин. Для истории.

Обязательно пригодится, уже в скором времени.


да, от сосёш та сука у чайника носика

Что-то сказать хотело, жЫвотнае?
Нравится 1   Не нравится 4
Гость 14.10.2022, 07:22  

Почему не пропустили коментарий,я кого то оскорбил?
Нравится 40   Не нравится 0
стоит статуя в лучах рассвета 14.10.2022, 07:34  

Цитата: василий
Вопрос,
Возглавлять будет пробег афганец Мося с фальшивым костылем.

О, чМося, тебя Никитин так по чёрному пиариться научил? Самому на себя какой-нибудь лажи наплескать, а потом с обоссаными глазами про быдло - горожан из каждой дырки свистеть и про свою порядочность пи***ть, как сТроцкий? Про костыль не знаю, а вот статуя афганская на Богаткова на которой попиарился даже Швыткина приглашали, точно из говна слеплена. Она и есть символ вашего фальшивого патриотизма.
Нравится 25   Не нравится 0
Александр 14.10.2022, 08:14  

Ударьте автопробегом по ценам на бензин и моторное масло.
Нравится 44   Не нравится 0
Военкому на заметку 14.10.2022, 08:40  

Если администрация и это общественное движение , хочет поддержать мобилизованных ребят, то пусть едут добровольцами. А если неспособны разжать сфинктер , то хотя бы пусть подают патроны и кашу варят.
Все остальное от лукавого.
Нравится 15   Не нравится 0
Стесняюсь спросить 14.10.2022, 08:45  

Цитата: Предложение и идея
И отправить данное видео предлагаю в Ютуб

А сам снять и сбросить его туда не в силах?
Нравится 14   Не нравится 0
Помощники хреновы 14.10.2022, 08:46  

".....сообщало о том, что глава города Игорь Титенков и председатель Горсовета Сергей Никитин съездили в Новосибирск...."

А что , дальше Новосибирска поехать духу не хватило ? 1f600

Губернатор приморского края Олег Кожемяко с Донбасса не вылазит. Наблюдает как служат его земляки.
А эти зачем в Новосиб поперлись ? Деньги казенные промотать ???
Нравится 77   Не нравится 2
Гражданин РФ 14.10.2022, 08:50  

Цитата: понятно
мозг включите-людей воевать-умирать послали

Людей, вообще-то, туда отправляют ... убивать других людей, защищающих свою землю, свои семьи, свою Родину.
У себя навести порядок не можем, но хотим кого-то научить порядку...