Запад24

Евгений Пенский об открытии остановки в Ачинске: «Сегодня есть хороший информационный повод!»

25.10.2022, 15:02   4 104 просмотра   10 комментариев

Сегодня в Ачинске на благоустраиваемой улице Зверева появилась тёплая автобусная остановка. Чиновники в мэрии сразу отметили, что есть хороший информационный повод и пригласили все СМИ города на презентацию такого объекта. Как сказал и.п. первого заместителя главы города Евгений Пенский - "сегодня есть хороший информационный повод!"

«Кто-то может скажет, что это не очень значительное, но тем не менее, мы сегодня стоим на остановке «улица Кравченко». Предприниматели в рамках благоустройства проявили инициативу с предложением сделать тёплую остановку. Она у нас пока единственная. Все мы можем увидеть, что получилось из этого достаточно хорошее и просторное помещение. Есть инфракрасный обогреватель, внутри тепло. Освещение сделано от фотореле. Сами предприниматели взяли на себя ответственность по содержанию этой остановки. Сама администрация будет поддерживать всех предпринимателей вот в таком порыве, чтобы улучшать за счёт собственных средств вот такие общественные места», - говорит Евгений Пенский.




Теплая автобусная остановка расположена на пересечении улиц Зверева - Кравченко. Ввиду того, что ачинцы очень часто страдают от сервиса пассажирских перевозок, а именно, что некоторые автобусы передвигаются с задержкой, теплое помещение позволит им ожидать автобус своего маршрута с комфортом в холодные дни. Единственное, не предусмотрено, что в летний период одна форточка не спасет от зноя внутри помещения и можно было бы разместить лавочки для ожидания транспорта на открытом воздухе, территория позволяет это сделать.

Представитель инициативного предпринимателя обратилась к жителям с просьбой быть аккуратными и беречь остановку, так как она сделана для них.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 13   Не нравится 17
Оболдеть 25.10.2022, 15:13  

Может вандалы совесть поимеет. Сохранится эта красота на долго. Приятно, уютно, красиво.
Нравится 7   Не нравится 16
Стыдно товарищ Титенков стыдно 25.10.2022, 15:14  

Титенков посмотри видео, на заднем плане твой друг Цедрик курит и плюётся. Фу... Ты бы хоть ему как другу замечание сделал бы, это же лицо администрации, он же у тебя начальник всё таки, а не рабочий. Мальцева даже матерного слова не обронит. Лучше её поставь руководить.
Нравится 3   Не нравится 7
Ух ты... 25.10.2022, 15:20  

Хорошая остановка. На улице будет холодно, зайду в теплую остановку и на клизму сяду
Нравится 25   Не нравится 2
Ольга 25.10.2022, 16:28  

Даже сейчас в остановке аромат химозный от лака или морилки, а что будет летом. Конечно летом там народ задохнется. Если она вообще до лета доживет...
Нравится 26   Не нравится 1
смех на палочке 25.10.2022, 16:39  

А по сути:
сделали теплую остановку за краевые деньги и навязали предпринимателю под угрозой сноса его павильона ее пожизненное содержание- бычки мести, ссанье и харчки мыть, бичей гонять, рабочих по уборке за свой счет содержать.
И, скорее всего, электричество обогрев остановки подключили к общедомовым электросетям ближайшего жилого дома, потому, как электричество на столбах только когда когда реле освещение вечером включит.
Нравится 15   Не нравится 1
Ух ты... 25.10.2022, 18:27  

Цитата: Ух ты...
Хорошая остановка. На улице будет холодно, зайду в теплую остановку и на клизму сяду

Не зайдёшь, Пипец. Далеко тебе из деревньки Назарьево до ентой остановки 1f600
Нравится 1   Не нравится 10
Лилия 25.10.2022, 19:42  

Всё хорошо, но жаль, что нет расписания движения автобусов. А так - Супер!
Нравится 9   Не нравится 0
Тубик 26.10.2022, 00:21  

Надолго ли....варварам......превратят в туалет
Нравится 15   Не нравится 0
Стесняюсь спросить 26.10.2022, 05:39  

Цитата: Лилия
жаль, что нет расписания движения автобусов

А там ещё и автобусы должны ходить? 1f600
Нравится 23   Не нравится 0
хам 26.10.2022, 19:47  

Теплая ночлежка бомжам.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное