Запад24

"Красноярскнефтепродукт" провел ребрендинг АЗС на Западном филиале

21.11.2022, 16:44   2 472 просмотра   13 комментариев

Сеть заправочных станций "Красноярскнефтепродукт" провела ребрендинг АЗС на своем Западном филиале. Автомобилистов теперь встречают улучшенные стелы со светодиодными ценовыми табло и обновленное оформление заправочных станций.

Конструкции в светлых тонах теперь на АЗС в Козульском районе, по дороге из Ачинска в Бириллюсы на 5-м километре и на въезде в город Ачинск из города Назарово. Новая стела украшает въезд в город и со стороны Новосибирска.

"В Назарово на АЗС №70 на улице Курчатова модернизация позволила расширить ассортимент – здесь появились новые виды бензина и дизельного топлива", - рассказали в АО "Красноярскнефтепродукт".


Отмечается, что это лишь часть работ по ребрендингу АО "КНП".

Напомним, в 2021 году начались масштабные мероприятия по модернизации действующих объектов придорожного сервиса в Красноярском крае.



Фото: Красноярскнефтепродукт
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 7   Не нравится 1
Прохожий 21.11.2022, 17:54  

Очень интересно, но нихрена не понятно😆
Нравится 0   Не нравится 12
Ух ты... 21.11.2022, 18:20  

Хорошая заправка. Каждый день только там заправляюсь. Топливо шикарное. До 200 км/ч потом машина разгоняется
Нравится 23   Не нравится 0
шеф 21.11.2022, 19:28  

Модернизация может и нужна , вот обманывать на азс кнп это уже не надо . Уже не первый раз сталкивался - даёшь например оператору 1000 и говоришь на все !, а она льёт на 985 руб и стоп все , а где тогда сдача хотя бы - нету ,так что кнп идите вы идите , я у них больше не заправляюсь , лучше в газике там хоть не видно ни какого обмана . Кстати это было на салырской заправке
Нравится 22   Не нравится 0
Водитель 21.11.2022, 20:17  

Качество топлива так себе,ценник конский...Надо было раскрасить в цвета радуги,самое то для этой компании😏
Нравится 12   Не нравится 0
Аи-93 21.11.2022, 21:48  

Самые большие цены на всех АЗС и не с хорошей репутацией.
Нравится 12   Не нравится 0
ух не ты 22.11.2022, 08:08  

бензин тот же? по самой высокой цене и плохой?
Нравится 24   Не нравится 0
Ачинск 22.11.2022, 08:11  

Самый дорогой бензин.
Нравится 6   Не нравится 1
Назарий автомобилист 22.11.2022, 09:20  

Даёшь "Подсолнухи" в Назарово. Всех остальных ссаной тряпкой.
Нравится 43   Не нравится 0
Не прокатит не надейтесь 22.11.2022, 11:49  

Во даёт КНП. Этой конченой конторе надо срочно девочек менять, а они снова кровати двигают. 1f604
Нравится 18   Не нравится 0
Ух ты... 22.11.2022, 18:04  

Цитата: Ух ты...
Хорошая заправка. Каждый день только там заправляюсь. Топливо шикарное. До 200 км/ч потом машина разгоняется

Клизма с такой скоростью? Пипец, вернись в палату.
Нравится 2   Не нравится 33
1 23.11.2022, 09:27  

На бензине КНП машина на 10 л пробегает больше , чем с других заправок, заливал в канистры, всегда все четко.
Нравится 0   Не нравится 10
Ух ты... 23.11.2022, 13:39  

Цитата: 1
На бензине КНП машина на 10 л пробегает больше , чем с других заправок, заливал в канистры, всегда все четко.

Полностью с вами согласен, при заправке 10 литров на КНП машина проходит порядка 160-164 километров, при заправке на Газпроме 10 литров 120-126, на других это при выехзде из поселка строитель 90-92 километра, самая гадость это на АЗС при выезде из поселка Строитель, кстати кто её хозяин, повесить его за яйца на фонарном столбе, гавном полным торгует, а где Нефтяная инспекция и другие надзорные органы.
Нравится 0   Не нравится 9
Нефтяная инспекция 23.11.2022, 13:50  

Цитата: Ух ты...
гавном полным торгует, а где Нефтяная инспекция и другие надзорные органы.

Так, я нефтяная инспекция. Сегодня будем проверять обязательно.
Цитата: Ух ты...
повесить его за яйца на фонарном столбе,

Если найдем нарушения, сразу повесим.