Запад24

Жителям Канска и Ачинска предложат работу на севере края в "Роснефти"

23.11.2022, 08:42   3 496 просмотров   3 комментария

Агентство труда и занятости населения Красноярского края сообщает, что красноярские предприятия «Роснефти» (ООО «РН-Ванкор» и ООО «ТБС-Логистика») продолжают набор специалистов для реализации крупнейшего проекта «Восток Ойл». В связи с этим в Канске и Ачинске 25 и 26 ноября состоится ярмарка вакансий, где соискатели могут ознакомиться с предложениями.

Оператору проекта «РН-Ванкор» требуются профильные специалисты по ключевым направлениям нефтегазовой отрасли – открыто более 4 тысяч вакансий. Для освоения новых нефтедобывающих активов компании, расположенных на Таймыре, нужны как инженерно-технические кадры, так и квалифицированные рабочие. В том числе операторы по добыче нефти и газа, электромонтеры по ремонту и обслуживанию электрооборудования, операторы технологических установок, лаборанты химического анализа, стропальщики и многие другие профильные специалисты.

Транспортный оператор проекта «Восток Ойл» – «ТБС Логистика» – предлагает более 7 тысяч вакансий: водителей, машинистов, стропальщиков, слесарей, мотористов и других специалистов.

«На ярмарке вакансий каждый соискатель получит возможность пройти собеседование с представителем кадровой службы предприятия, узнать об условиях работы и проживания на объектах «Восток Ойл», требованиях к профессиональным компетенциям, возможностях для карьерного роста и уровне заработной платы», - добавили в Агентстве.


Ярмарки вакансий пройдут 25 ноября с 11:00 до 19:00 часов, 26 ноября – с 10:00 до 16:00 часов в центрах занятости населения Канска (улица Мира, 15) и Ачинска (улица Гагарина, 24).

«Восток Ойл» – это проект «Роснефти», который позволит создать комплексную инфраструктуру и обеспечить развитие северных регионов. Проект предусматривает создание порядка 400 тысяч рабочих мест на этапе строительства и около 130 тысяч рабочих мест на этапе реализации.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 19   Не нравится 1
Горожанин 23.11.2022, 10:21  

Как говорят очень культурные люди - ПНХ...
Нравится 44   Не нравится 3
Тубик 23.11.2022, 15:21  

Лучше в лагерь...чем рабом .....в эту помойку за гроши
Нравится 48   Не нравится 0
Гоша 23.11.2022, 20:00  

Чем вахта отличаеться от работы талабайцев.Семьи не видешь платят крохи ,есть еще и шрафы .Китайцы в шоке от нас,вам нужно платить за то что здесь живете /Сибирь / вы еще умудряетесь суровее края для работы находить за гроши.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное