Запад24

Глава Ачинска Игорь Титенков по-тихому сопроводил ценный груз в Луганск

05.12.2022, 16:55   7 203 просмотра   32 комментария

О том, что глава Ачинска Игорь Титенков находится в Луганске, стало известно от депутата Государственной Думы Александра Дроздова. У себя на странице во ВКонтакте последний опубликовал соответствующую информацию и разместил видеоролик.

«Сегодня в Луганск из Ачинска прибыла очередная партия гуманитарного груза для мобилизованных. Уже не в первый раз поддержали земляков неравнодушные ачинцы, местные власти, общественные организации и предприниматели, местное отделение партии #ЕдинаяРоссия. Сопровождает ценный груз лично глава города Игорь Титенков и мой помощник, председатель правления регионального отделения Союза афганцев, Алексей Мося», - пишет Александр Дроздов.


О поездке главы города Игоря Титенкова в Луганск ничего не было известно. Сам он об этом публично не заявил и не взял с собой почему-то председателя Ачинского горсовета Сергея Никитина. Ещё в пятницу вечером он проводил «прямую линию» по вопросам холода в квартирах ачинцев, выступая в роли диспетчера, а уже в понедельник становится известно, что он в Луганске и, как сообщает Дроздов, лично сопровождал ценный груз.

Ранее ИА Запад24 сообщало, что гуманитарный груз из Ачинска вместе с четырьмя добровольцами в зону СВО отправился 30 ноября текущего года после краткого молебна и окропления бойцов святой водой штатным священником Казанского кафедрального собора протоиереем Валерием Русаковым.

Тем временем после пятничного общения горожан с мэром в выходные дни в телеграм-канале главы Игоря Титенкова ачинцы продолжали писать ему сообщения о чуть тёплых или холодных батареях в своих квартирах, указывая адреса. Видимо, "прямая линия" по вопросам отопления не дала нужного результата и ещё не во всех домах горожан появилась комфортная температура.


Видео: Александр Дроздов
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 89   Не нравится 15
ЦРБ 05.12.2022, 17:15  

В городе бардак, люди замерзают, сроки сдачи домов в ЮВР сорваны, народ не может въехать в обещанные квартиры, а Титенков поехал в командировку в качестве экспедитора. Надо срочно провести полный комплекс обследования головы.
Нравится 53   Не нравится 26
Ух ты... 05.12.2022, 17:17  

Гааги не боится?
Нравится 11   Не нравится 10
Детский сад 05.12.2022, 17:28  

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакала
Нравится 24   Не нравится 6
Дядька Степка 05.12.2022, 17:36  

Толковый пиар, сам об этом не говорит, типа не хотел озвучивать, а как бы за него люди говорят. А говорят такие же как сам Титенков, Дроздов. Нахваливают друг дружку. Вы мужики ехали бы воевать на не гуманитаркой занимайтесь.
Нравится 52   Не нравится 7
Губернатору Красноярского края 05.12.2022, 17:37  

Цитата: ЦРБ
В городе бардак, люди замерзают, сроки сдачи домов в ЮВР сорваны, народ не может въехать в обещанные квартиры, а Титенков поехал в командировку в качестве экспедитора. Надо срочно провести полный комплекс обследования головы.

Глава Ачинска Титенков, то диспетчером работает, то экспедитором по сопровождению груза, во первых глава Титенков нарушает законодательство как муниципальный служащий занимаясь не своей работой за что получает зарплату из бюджета, популизм давно мешает работать главе Титенкову, давно пора губернатору Уссу поставить на место Титенкова или вернуть его в УФСИН. Не везет Ачинску с главами с 2007 года.
Нравится 18   Не нравится 0
Диванный генерал Саша 05.12.2022, 18:07  

Посмотрели видео, а где Титенков?
Нравится 37   Не нравится 2
стоит статуя в лучах рассвета 05.12.2022, 18:33  

Сопровождает ценный груз лично глава города Игорь Титенков и мой помощник, председатель правления регионального отделения Союза афганцев, Алексей Мося», - пишет Александр Дроздов.
Г-н Дроздов, вы бы тоже потом от помощника открещиваться начали, если бы какие-нибудь подобные новостя все СМИ облетели : Помощника депутата Государственной Думы Виктора Зубарева задержали за взятку 1,8 млн рублей в уютном ресторане под окнами Госдумы. ?
Нравится 21   Не нравится 4
Ух ты... 05.12.2022, 18:42  

Цитата: Ух ты...
Гааги не боится?

Также, как и ты, Пипец. Ты же только своего санитара боишься 1f600
Нравится 40   Не нравится 0
Дядя Степа экспедитор 05.12.2022, 19:46  

Дроздов ты кому лапшу на уши вешаешь? У тебя видео от 2 декабря, Титенков в этот день работал диспетчером, какой груз он сопровождал? Хватит вам на СВО пиариться, займитесь делом на местах, на территориях, без вас есть кому сопровождать грузы
Нравится 35   Не нравится 7
истина 05.12.2022, 19:59  

что этот тюремщик забыл в чужой стране интересно
Нравится 14   Не нравится 1
а вместо ... торчит газета 05.12.2022, 20:21  

Цитата: стоит статуя в лучах рассвета
Сопровождает ценный груз лично глава города Игорь Титенков и мой помощник, председатель правления регионального отделения Союза афганцев, Алексей Мося», - пишет Александр Дроздов.
Г-н Дроздов, вы бы тоже потом от помощника открещиваться начали, если бы какие-нибудь подобные новостя все СМИ облетели : Помощника депутата Государственной Думы Виктора Зубарева задержали за взятку 1,8 млн рублей в уютном ресторане под окнами Госдумы. ?

Расскажи Чмос как вы с Коровой афганское блудилище на тебя переписывали.
Нравится 39   Не нравится 4
Распутин 05.12.2022, 20:30  

Забота у нас простая,
Забота наша такая:
Жила бы страна родная,
И нету других забот!
И главое жила бы, а не то пиндосов с укробендеровцами в АД, а сами прямым ходом в Рай.
Нравится 35   Не нравится 18
Горожанин 05.12.2022, 20:35  

Похоже совсем отвязывается Титенков от городских проблем Ачинска, которые ему становятся неинтересными и противными. Лишь бы куда нибудь слинять хотя бы на время, а там поискать место своего лучшего применения ( по его понятию), В ДЛНР сейчас таких возможностей предостаточно, хотя бы в качестве мэра или руководителя военной администрации какого нибудь Бахмута? Может это его крутая голубая мечта? Почему бы не съездить на ознакомление, да еще и с подарками!
Не будем ему мешать в этом.!!! Родине надо помогать и на Донбассе!
Нравится 21   Не нравится 1
етоФФ 05.12.2022, 20:37  

Цитата: Диванный генерал Саша
Посмотрели видео, а где Титенков?

Улетел на самолёте, зачем ему в машине трястися. Следом наш артист Сраал полетит, ну или на авто поедет потусить по дороге, он ведь любитель)
Нравится 47   Не нравится 5
Ачинск 05.12.2022, 20:48  

Депутаты города Ачинска!!! Вы кого в мэры выбрали? Срочно нужно исправить свою ошибку!!! Сделайте пожалуйста подарок жителям к Новому Году. Этим самым поступком Вы покажите Ачинску, что Вам не всё равно. Народ Вас не забудет. А если Вам слабо, то будьте готовы отвечать за всё, и не говорите потом, что Вы не виноваты
Нравится 54   Не нравится 2
Фёдор Конюхов 05.12.2022, 21:31  

Что за непонятные экспедиции? Титенков занимается чем угодно, кроме Ачинска. Кто его уполномочил? А может губернатору удобно держать дураков? Розанчугов, Титенков, кто следующий?
Нравится 18   Не нравится 2
Лисица 05.12.2022, 23:26  

Деятельный шо пиндец...
Столько суеты а всё мимо.
Нравится 18   Не нравится 5
Винни Пух 06.12.2022, 02:59  

Цитата: ЦРБ
В городе бардак, люди замерзают, сроки сдачи домов в ЮВР сорваны, народ не может въехать в обещанные квартиры, а Титенков поехал в командировку в качестве экспедитора. Надо срочно провести полный комплекс обследования головы.

- Свободен до следующей пятницы, подумал Титенков... и поехал в командировку. Похоже в голове его-опилки.
Нравится 16   Не нравится 20
Еврей 06.12.2022, 03:27  

А что ж Мося и Глава промолчали, что Чернышенко передал благотворительно 150 тыс. рублей через Мосю. И ранее 200 тыс. перечислил на Донбасс.
Нравится 19   Не нравится 3
Стесняюсь спросить 06.12.2022, 05:00  

А это не по приказу нашего мэра двух "медведей" в берлоге под Саратовом замочили?
Нравится 16   Не нравится 3
Сергей 06.12.2022, 06:25  

Опять показуха.
Нравится 2   Не нравится 9
Макар 06.12.2022, 07:04  

Цитата: Распутин
Забота у нас простая,
Забота наша такая:
Жила бы страна родная,
И нету других забот!
И главое жила бы, а не то пиндосов с укробендеровцами в АД, а сами прямым ходом в Рай.

последние 2 строки *авно
Нравится 13   Не нравится 3
Ротвейлер 06.12.2022, 08:11  

А почему он в ментовской куртке?
Нравится 8   Не нравится 13
Избиратель 06.12.2022, 09:01  

Цитата: Еврей
А что ж Мося и Глава промолчали, что Чернышенко передал благотворительно 150 тыс. рублей через Мосю. И ранее 200 тыс. перечислил на Донбасс.

Игорь Петрович некрасиво с Чернышенко поступаете...
Нравится 20   Не нравится 6
василий 06.12.2022, 11:36  

Цитата: Еврей
А что ж Мося и Глава промолчали, что Чернышенко передал благотворительно 150 тыс. рублей через Мосю. И ранее 200 тыс. перечислил на Донбасс.

Что к мосе попало, то пропало. И судя по декларации Чернышенко, у него отродясь таких деньжищь не было в руках.
Нравится 31   Не нравится 4
Мнение 06.12.2022, 12:26  

Дешевый пиар горе-мэра Титенкова. Работать в интересах горожан он не способен.
Нравится 12   Не нравится 1
Василий 06.12.2022, 14:32  

Цитата: Ротвейлер
А почему он в ментовской куртке?

Потому он его не сдал при увольнении, как это положено было сделать, вот в чем вопрос?
Нравится 44   Не нравится 5
Распутин 06.12.2022, 17:29  

Горожанин, " В ДЛНР сейчас таких возможностей предостаточно, хотя бы в качестве мэра или руководителя военной администрации какого нибудь Бахмута? "
Похоже твой черный юмор многие не оценили ... Бахмут то ещё надо "освободить" ... Да и "освободишь", а там одни развалины и не одного жителя, все убежали на Запад.
Нравится 0   Не нравится 6
Горожанин 06.12.2022, 17:52  

Цитата: Распутин
Горожанин, " В ДЛНР сейчас таких возможностей предостаточно, хотя бы в качестве мэра или руководителя военной администрации какого нибудь Бахмута? "
Похоже твой черный юмор многие не оценили ... Бахмут то ещё надо "освободить" ... Да и "освободишь", а там одни развалины и не одного жителя, все убежали на Запад.

Москва тоже не сразу построилась. Бахмут рано или поздно должны освободить. Вопрос освобождения лишь во времени, месяц-два! А там таких городских поселений уйма, лишь выбирай по своему нраву. Ему такая работа похоже отрада. На трудности можно все списать. Зато какое финансирование, какая помощь и с верху и с низу! Можно быстро рассчитывать и на звание даже Героя России! А тут в Ачинске за что не возьмется, почему то всё косячится и наград пока нет. Ну не привык так жить Титенков. Ему нужен простор и инициатива!
А впрочем у каждого свои тараканы в голове. Поживем, увидим...
Нравится 16   Не нравится 1
Гражданин РФ 06.12.2022, 18:39  

Цитата: Распутин
все убежали на Запад

страны от оZVободителей.