Запад24

Мэр Ачинска посетил аварийный детский сад, о проблемах которого ему говорили давно

12.01.2023, 16:05   3 229 просмотров   23 комментария

Мэр Ачинска Игорь Титенков, продолжая посещать объекты города и снимать происходящее на телефон, сегодня опубликовал очередной видеоролик. На этот раз он побывал в детском саду по улице Дзержинского, 3, который посещают 40 ребятишек. Как сам признаётся чиновник, о проблемах в дошкольном учреждении ему сообщали давно.

«Давно мне говорили о проблеме в этом детском садике. Здание, к сожалению... необходимо принимать меры по снятию аварийности. Нахожусь здесь, оцениваем вместе с педагогами, заместителем главы города Татьяной Анатольевной, руководителем управления образования. Место, конечно, хорошее, детям удобно, родителям тоже, но надо по зданию принимать какие-то меры, связанные с противоаварийными работами. Сегодня в детском садике небезопасно. Будем принимать решение и информировать взрослых. Всем спасибо», - прокомментировал видеосюжет Игорь Титенков.




На видео видно, как на стене в образовательном учреждении появилась трещина. Кроме этого, оставляет желать лучшего и внешний вид здания. Какие конкретно меры будут приняты чиновниками по сложившейся ситуации не сообщается, но с проблемой не стоит затягивать, тем более мэру про неё говорили давно.

Мэр Ачинска посетил аварийный детский сад, о проблемах которого ему говорили давно


Фото, видео: ТК Игоря Титенкова
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 29   Не нравится 6
Воспитатель 12.01.2023, 16:36  

Не подпускайте Титенкова к детям, он уже расселил людей из аварийного жилья в недостроенные дома в разгар зимы. Пожалейте детей, там где побывал, и за чтобы не взялся Титенков - брак, бордак, разруха.
Нравится 34   Не нравится 2
ужас 12.01.2023, 18:01  

Ну, допустим, посетил.
Ну, допустим, посмотрел.
А что дальше то?
Надо.... будем.... всем спасибо..... денег нет, но вы держитесь.....
Мог бы и не позориться сам, замов отправить или Никитина вместе с депутатами Чернышенко и Дроздовым.
В лесу живем - садик на 2 месяца закрыть, по бревнам раскатать и новый сруб на старом фундаменте за 2 месяца поставить под крышу. Цена вопроса 5 миллионов рублей.
Нравится 7   Не нравится 52
Алена 12.01.2023, 20:28  

Народ ау вы где. В Ачинске лет сто ни чего не ремонтировалось . Вы на мэра молится должны. Столько, сколько он делает и планирует делать ни один чиновник не сделал для Ачинска. Хватит ему палки в колеса ставить..
Нравится 43   Не нравится 3
Мнение 12.01.2023, 20:46  

Игорь Титенков из мэра, который должен решать городские проблемы, переквалифицировался в видеоблогера, который только озвучивает городские проблемы.
Нравится 34   Не нравится 2
Экспедитор 12.01.2023, 21:14  

Цитата: Алена
Народ ау вы где. В Ачинске лет сто ни чего не ремонтировалось . Вы на мэра молится должны. Столько, сколько он делает и планирует делать ни один чиновник не сделал для Ачинска. Хватит ему палки в колеса ставить..

Мадам, какие палки, ты посмотри этот сюжет от кинорежиссёра Титенкова. Вот проблема, вот будем думать, вот оцениваем, вот будем думать что делать. Это глава, это не блогер общественник.
Нравится 38   Не нравится 2
Ачинск 12.01.2023, 21:47  

Можно купить под детский сад коттедж Быковой (Лавинсари) на Льва Толстого. Несколько лет продаётся.
Нравится 29   Не нравится 0
Факт 12.01.2023, 22:16  

Цитата: Алена
Народ ау вы где. В Ачинске лет сто ни чего не ремонтировалось . Вы на мэра молится должны. Столько, сколько он делает и планирует делать ни один чиновник не сделал для Ачинска. Хватит ему палки в колеса ставить..

Деньги на текущий ремонт выделяют каждый год, и работа идёт, а под Титенкова ещё выделили дополнительно на дороги. Как он с ними распорядился, писать не надо, кто ездит на машине,тот видит, факт на лицо, бабло Титенков слил в канализацию.
Нравится 51   Не нравится 1
Мнение 12.01.2023, 22:41  

Цитата: Алена
Народ ау вы где. В Ачинске лет сто ни чего не ремонтировалось . Вы на мэра молится должны. Столько, сколько он делает и планирует делать ни один чиновник не сделал для Ачинска. Хватит ему палки в колеса ставить..

Самодур Титенков ничего хорошего для горожан не делает и не сделает.
Нравится 46   Не нравится 1
Мэтр 12.01.2023, 22:41  

Цитата: Мнение
Игорь Титенков из мэра, который должен решать городские проблемы, переквалифицировался в видеоблогера, который только озвучивает городские проблемы.

Экспедитор, видео блогер, думать страшно что дальше исполнять будет
Нравится 0   Не нравится 63
наблюдатель 13.01.2023, 10:13  

Мне вот интересно где все вы критикующие работу Титенкова были когда был Ахметов мером.ГДЕ???? все в тряпочку молчали.. или рука об руку мыли?
Да Титенков не выполняет обещания НО вы должны понимать что тут система и схемы вырабатанные годами!!!!! Улий тяжело разбить и заставить все работать.. дайте время ему и он покажет себя с лучшей стороны
Нравится 36   Не нравится 3
родом из ссср 13.01.2023, 10:25  

Это здание построено еще при СССР, ему примерно лет 70 ,если не больше. Разуметься оно износилось и пришло в негодность. Вопрос в другом: А почему наши местные депутаты не подняли этот вопрос на своих заседаниях ,ранее не заслушали Начальника Управления образования Ачинска? Что ждали, на кого надеялись, непонятно? Почему не спросили у Начальника Управления образования, а что лично ей сделано для разрешения этой ситуация, какой ответ получен из Министерства в Красноярске? И.П. Титенков в должности меньше года, он не маг и не волшебник, чтобы взмахов руки или волшебной палочки сразу построить действий сад , взамен старого.
Нравится 45   Не нравится 0
Наблюдаем за вами 13.01.2023, 10:29  

Цитата: наблюдатель
Мне вот интересно где все вы критикующие работу Титенкова были когда был Ахметов мером.ГДЕ???? все в тряпочку молчали.. или рука об руку мыли?
Да Титенков не выполняет обещания НО вы должны понимать что тут система и схемы вырабатанные годами!!!!! Улий тяжело разбить и заставить все работать.. дайте время ему и он покажет себя с лучшей стороны

Сам мэр написал или приближенные?
Нравится 31   Не нравится 0
Настрадамус 13.01.2023, 11:29  

Цитата: родом из ссср
Это здание построено еще при СССР, ему примерно лет 70 ,если не больше. Разуметься оно износилось и пришло в негодность. Вопрос в другом: А почему наши местные депутаты не подняли этот вопрос на своих заседаниях ,ранее не заслушали Начальника Управления образования Ачинска? Что ждали, на кого надеялись, непонятно? Почему не спросили у Начальника Управления образования, а что лично ей сделано для разрешения этой ситуация, какой ответ получен из Министерства в Красноярске? И.П. Титенков в должности меньше года, он не маг и не волшебник, чтобы взмахов руки или волшебной палочки сразу построить действий сад , взамен старого.

Если не Маг и не волшебник зачем приехал в Ачинск? Зарплату получать и видеоролики снимать?
Нравится 26   Не нравится 1
Мнение 13.01.2023, 11:34  

Цитата: наблюдатель
Мне вот интересно где все вы критикующие работу Титенкова были когда был Ахметов мером.ГДЕ???? все в тряпочку молчали.. или рука об руку мыли?
Да Титенков не выполняет обещания НО вы должны понимать что тут система и схемы вырабатанные годами!!!!! Улий тяжело разбить и заставить все работать.. дайте время ему и он покажет себя с лучшей стороны

В отношениях с людьми Титенков, безусловно, лучше Ахметова. Основной недостаток Титенкова как мэра в том, что он некомпетентный руководитель. Поэтому Титенков занимается всем, но только не управлением городского хозяйства.
Нравится 1   Не нравится 11
имя 13.01.2023, 14:38  

Цитата: наблюдатель
Мне вот интересно где все вы критикующие работу Титенкова были когда был Ахметов мером.ГДЕ???? все в тряпочку молчали.. или рука об руку мыли?
Да Титенков не выполняет обещания НО вы должны понимать что тут система и схемы вырабатанные годами!!!!! Улий тяжело разбить и заставить все работать.. дайте время ему и он покажет себя с лучшей стороны


Просто в Администрации нужно поделить обязанности- Никитин и 27 его коллег обещают и заставляют администрацию работать, а Титенков и 4 его зама анализируют все обещания и предложения Никитина и реализуют их в жизнь, шевелят свой ленивый и тупорылый улей.
А то Титенков один и чтец, и жнец, и на дуде игрец- короче один с плошкой,а весь город с ложкой. Так не должно быть, это не правильно. Главу так на долго не хватит.
Нравится 14   Не нравится 0
имя 13.01.2023, 14:46  

Мнение,
Главный недостаток Титенкова- то, что он не слушает и не слышит, не хочет допускать до себя мнение людей, считает свое мнение и свои мысли единственно правильными, замкнул сам все на себя. Отсутствует от слова вообще взаимозаменяемость в коллективе- человек заболел, в отпуске- его гора бумаг лежит не тронутой все это время. Из за этого отсутствует коллективный мозговой штурм, нет слаженности коллектива, как такового, что в конечном результате приводит к тому, что девочки в администрации сидят, тупо смотрят на горы бумаг и говорят, мы ни чего уже не понимаем, нужно увольняться.....
Нравится 10   Не нравится 10
Чегевара 13.01.2023, 14:51  

Напротив находится здание бывшего ГАИ? Почему оно простаивает?
Нравится 21   Не нравится 0
Демон 13.01.2023, 16:02  

Ну всё. Мэр снял видео. Теперь снимет этот садик из списка аварийных, как обещал. А если кто пострадает, то сами виноваты.
Нравится 30   Не нравится 0
Ух ты... 14.01.2023, 09:03  

Цитата: Чегевара
Напротив находится здание бывшего ГАИ? Почему оно простаивает?

Потому, что не соответствует современным требованиям, которые предъявляются при сдаче объекта в эксплуатацию. Если бы лет 30 назад там открыли детский сад, то он там был бы и сейчас. Дошло, лупень?
Нравится 1   Не нравится 10
Ух ты 4лено sos 14.01.2023, 16:27  

Ух ты..., то есть деревянный барак можно использовать?)
Нравится 22   Не нравится 1
Ух ты... 15.01.2023, 08:50  

Цитата: Ух ты 4лено sos
Ух ты..., то есть деревянный барак можно использовать?)

Ещё один дебил, который не понимает русский язык? В деревянном бараке ты можешь sosать у кого угодно, даже у себя 1f600
Нравится 23   Не нравится 0
Ух ты... 15.01.2023, 14:47  

Цитата: Ух ты 4лено sos
Ух ты..., то есть деревянный барак можно использовать?)

Конечно, если открыть в нём детский сад лет 40 назад 1f600
Нравится 0   Не нравится 12
Ачинс4 18.01.2023, 12:58  

Ачинск,А ты цену знаешь и ты там когда была? Разруха полнейшая, тебя туда саму посадить и забыть.