Ачинские хоккеисты на Чемпионате Красноярского края уступили соперникам (фото)

21.03.2011, 17:42   1 745 просмотров
Ачинские хоккеисты на Чемпионате Красноярского края уступили соперникам (фото) Продолжаются финальные встречи Чемпионата Красноярского края по хоккею. В борьбе за звание чемпионов борются команды «Энергия» (Красноярск), «Сокол-Ветеран» (Красноярск), «Факел» (Железногорск), «Роснефть» (Ачинск) и хоккейный клуб Ачинск. 19 марта в крытом катке «Звездный» прошла игра между командами «Роснефть» (Ачинск) и «Энергия» (Красноярск). Счет на 6 минуте первого периода открыли хозяева льда.

Отметим, что хоккеисты играю три периода по 20 минут. Но спустя некоторое время гости из Красноярска собрались и начали атаковать ворота соперников. В начале второго периода Игорь Петров (номер 16) из команды «Энергия» забросил очередную шайбу в ворота ачинцев, тем самым вывел команду вперед. А далее минута за минутой красноярцы поражали ворота соперников. На протяжении всех периодов игра носила напряженный характер. Были на льду драки, падения и удаления игроков за не спортивное поведение. В итоге долгой и упорной борьбы хозяевам льда так и не удалось вырваться вперед. Встреча завершилась со счетом 8:4 в пользу команды «Энергия» из Красноярска. Следующую игру «Роснефть» из Ачинска проведет на выезде.

Ачинские хоккеисты на Чемпионате Красноярского края уступили соперникам (фото)Ачинские хоккеисты на Чемпионате Красноярского края уступили соперникам (фото)Ачинские хоккеисты на Чемпионате Красноярского края уступили соперникам (фото)Ачинские хоккеисты на Чемпионате Красноярского края уступили соперникам (фото)Ачинские хоккеисты на Чемпионате Красноярского края уступили соперникам (фото)Ачинские хоккеисты на Чемпионате Красноярского края уступили соперникам (фото)Ачинские хоккеисты на Чемпионате Красноярского края уступили соперникам (фото)Ачинские хоккеисты на Чемпионате Красноярского края уступили соперникам (фото)Ачинские хоккеисты на Чемпионате Красноярского края уступили соперникам (фото)Ачинские хоккеисты на Чемпионате Красноярского края уступили соперникам (фото)Ачинские хоккеисты на Чемпионате Красноярского края уступили соперникам (фото)Ачинские хоккеисты на Чемпионате Красноярского края уступили соперникам (фото)Ачинские хоккеисты на Чемпионате Красноярского края уступили соперникам (фото)Ачинские хоккеисты на Чемпионате Красноярского края уступили соперникам (фото)Ачинские хоккеисты на Чемпионате Красноярского края уступили соперникам (фото)Ачинские хоккеисты на Чемпионате Красноярского края уступили соперникам (фото)Ачинские хоккеисты на Чемпионате Красноярского края уступили соперникам (фото)Ачинские хоккеисты на Чемпионате Красноярского края уступили соперникам (фото)Ачинские хоккеисты на Чемпионате Красноярского края уступили соперникам (фото)Ачинские хоккеисты на Чемпионате Красноярского края уступили соперникам (фото)
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.

Александр Алфёров вновь назначен главным тренером красноярского ФК «Енисей»

22.04.2022

Благодаря уроженцу Железногорска сборная РФ по хоккею вышла в финал на Олимпиаде

19.02.2022

Красноярец Валерий Кичин красивым голом открыл счёт в игре на Кубке России по футболу