Запад24

Не решивший проблемы горожан мэр Ачинска решил весь год их развлекать

20.01.2023, 10:58   3 205 просмотров   22 комментария

Мэр Ачинска Игорь Титенков продолжает управлять городом посредством развлечения местного населения. Многочисленные чаяния ачинцев, накопившиеся и лежащие мёртвым грузом в копилке нерешённых проблем градоначальника, не мешают ему мечтать о впереди грядущих развлечениях. Напомним, в городе не доведён до логического конца вопрос с перерасчётами за недополученное во всегородского замерзания тепло, которое вряд ли вообще как-то разрешится в пользу горожан, пока ситуация дальше разговоров и обсуждений не движется.

Также жители не устают жаловаться на нечищенные дороги, тротуары, парковки, отсутствие освещения в большей части города, о чём беспрестанно пишут непосредственно в чате мэра, но он в это время предпочитает играть в компьютерные игры.

Кроме того, Игоря Петровича, по всей видимости, мало заботит тот факт, что уборкой города занимается подконтрольная администрации недавно организованная фирма, которая осуществляет свою деятельность без лицензии.

В этот раз Игорь Титенков начал раскрывать завесу тайны планируемого празднования 340-летия Ачинска.

"2023 год является знаковым для всех нас. В этом году наш любимый город отпразднует свой 340-летний юбилей. О подготовке праздничных мероприятий говорили сегодня на первом заседании оргкомитета с руководителями учреждений культуры, молодежной политики и спорта.

Работа предстоит масштабная. В рамках юбилейной даты запланировано около 90 мероприятий, проектов и конкурсов. Среди них проведение кинофестиваля имени И. Смоктуновского, исторический спектакль и высадка яблоневого сада в районе перинатального центра. Всех секретов пока раскрывать не буду. Уверен, что у каждого из вас есть предложения по празднованию юбилея. Приглашаю поделиться своими идеями в комментариях", - с радостью написал в своём телеграм-канале мэр Ачинска.


Предложение не заставило себя долго ждать: в честь предстоящего юбилея сделать освещение на 2 микрорайоне, расположенном в самом центре города, и навести в сквере Богаткова, где явно будут проходить праздничные мероприятия, порядок.

Не решивший проблемы горожан мэр Ачинска решил весь год их развлекать

Скриншот, фото: ТК "Игорь Титенков"
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 18   Не нравится 4
И. П. 20.01.2023, 11:15  

Чем бы дитя не тешилось ...
Нравится 23   Не нравится 6
перемен требуют наши сердца 20.01.2023, 12:09  

Игорь Петрович удивительный и чудаковатый ты (не) наш человек, но с тобой блин не скучно. Давай жги. Главное это скверы и странные даты. Главное Рекламу переделать. Может со временем начнешь понимать, или не начнешь. Может после Усса и других!!! в Нашей стране Россия что то изменится.
Нравится 13   Не нравится 53
Житель 20.01.2023, 12:38  

Игорь Петрович не обращайте внимания ,это ваши " конкуренты" хотят настроить против вас.
Жители Ачинска не тупое быдло и видят вашу работу,все у вас получается.Терпения вам.
Нравится 43   Не нравится 5
Ух ты... 20.01.2023, 13:53  

Цитата: Житель
Жители Ачинска не тупое быдло

Чаще всего они ещё хуже...
Нравится 16   Не нравится 1
Жительница города 20.01.2023, 14:19  

Игорь Петрович, доведите до итога , перерасчет горожанам, за недополученное имущество тепло. А тогда и за юбилей организуем батл!
Нравится 52   Не нравится 3
Губернатору Красноярского края 20.01.2023, 15:23  

Игорь Петрович Титенков, вы на камеру говорили не платить за коммуналку в ООО Теплосеть а значит в Русал, вас видимо поправили в Русал и вы переобулись или сдулись. Еще вы говорили что заставите сделать перерасчет, но видимо у вас не получается и не получится. Значит вы болтун получается и за слова Главы вы не отвечаете. Но слово не воробей, вылетело на камеру и все слышали. Да и команда у вас слабенькая. Опять наверное займете последнее место среди глав Красноярского края.
Нравится 14   Не нравится 0
Сосед 20.01.2023, 16:41  

Цитата: Губернатору Красноярского края
Игорь Петрович Титенков, вы на камеру говорили не платить за коммуналку в ООО Теплосеть а значит в Русал, вас видимо поправили в Русал и вы переобулись или сдулись. Еще вы говорили что заставите сделать перерасчет, но видимо у вас не получается и не получится. Значит вы болтун получается и за слова Главы вы не отвечаете. Но слово не воробей, вылетело на камеру и все слышали. Да и команда у вас слабенькая. Опять наверное займете последнее место среди глав Красноярского края.

Мальцева ты что ли опять поумничать решила
Нравится 36   Не нравится 6
Губернатор 20.01.2023, 18:34  

Титенков "красавчик", отжигает, город Ачинск ещё не видал таких клоунов. Титенков - это подарок городу на 340 летие от краевой власти, веселись народ.
Нравится 14   Не нравится 29
1 20.01.2023, 18:42  

И долго этот цирк с перетягиванием одеял в СМИ будет? Столько желчи подконтрольные озереденко СМИ льют на мэра, что уже смешно, а дороги упоминаются в каждом посте, как будто кроме плохих дорог,проблем у города нет, попахивает манипулированием общественнвм мнением,не иначе! Столько сколько наворовали озереденко, чернышенко и никитин уже наверное прокуратура не подсчитает!
Нравится 0   Не нравится 8
УХ ТЫ 20.01.2023, 20:34  

Ух ты...,под шконку быстро
Нравится 29   Не нравится 2
Равшан 20.01.2023, 20:56  

Цитата: 1
И долго этот цирк с перетягиванием одеял в СМИ будет? Столько желчи подконтрольные озереденко СМИ льют на мэра, что уже смешно, а дороги упоминаются в каждом посте, как будто кроме плохих дорог,проблем у города нет, попахивает манипулированием общественнвм мнением,не иначе! Столько сколько наворовали озереденко, чернышенко и никитин уже наверное прокуратура не подсчитает!

Всё правильно, в Ачинске две беды дороги и засланный мэр из Красноярска. Всё по делу, приняли не качественные работы по благоустройству города, надо отвечать. Самое интересное будет весной, когда все труды Титенкова смоет водой.
Нравится 2   Не нравится 8
Влад 20.01.2023, 21:06  

Титенкофф, ты че мозги е...ешь!!!???
Когда сети передашь на обслуживание. Ждешь когда по городу в морозы аварии начнутся. Так они не за горами. Прокурорских в гости захотел??
Нравится 33   Не нравится 2
хам 20.01.2023, 22:34  

клоун а не мэр
Нравится 2   Не нравится 26
1 21.01.2023, 08:08  

Цитата: Равшан
Цитата: 1
И долго этот цирк с перетягиванием одеял в СМИ будет? Столько желчи подконтрольные озереденко СМИ льют на мэра, что уже смешно, а дороги упоминаются в каждом посте, как будто кроме плохих дорог,проблем у города нет, попахивает манипулированием общественнвм мнением,не иначе! Столько сколько наворовали озереденко, чернышенко и никитин уже наверное прокуратура не подсчитает!

Всё правильно, в Ачинске две беды дороги и засланный мэр из Красноярска. Всё по делу, приняли не качественные работы по благоустройству города, надо отвечать. Самое интересное будет весной, когда все труды Титенкова смоет водой.

По делу это когда, решают. А тут, так воздух гоняют! Правдорубы проплаченные! Смоет водой-Равшаны переделывать будут по гарантии :)
Нравится 5   Не нравится 31
1... 21.01.2023, 11:23  

Такое ощущение как-будто только при Титенкове дороги не убираются. Каждую зиму такая проблема возникает. А по поводу перерасчёта видимо не слышали и не видели,что передал в прокуратуру документы разбираться.
Нравится 43   Не нравится 0
Демон 21.01.2023, 12:11  

Почтовский сад перепосадят? Сколько миллионов на это спишут? Мэр продолжает обогащение своей шайки. Где уборка снега на улицах города? Где расхваленная техника? Дороги лопатами убирают в современном технологичном обществе, как что лет назад. Про Богаткова вообще забыли, снег по колено. Сугробы по несколько метров вдоль дорог отличный показатель заботы о горожанах.
Нравится 41   Не нравится 0
Око 21.01.2023, 18:03  

Вы зачем вручаете благодарственные письма Третьякову,какая его заслуга,когда прокурор займётся этим ворюгой.
Нравится 2   Не нравится 17
Кукурузин 21.01.2023, 22:50  

Губернатор,
вам же Ахметов плохой был, вот и наслаждайтесь
Нравится 11   Не нравится 2
ЛГБТ 21.01.2023, 22:51  

Третьяков наш человек!!!!!
Нравится 17   Не нравится 0
Ух ты... 22.01.2023, 09:52  

Цитата: УХ ТЫ
Ух ты...,под шконку быстро

Тьфу на тебя, дебил...
Нравится 1   Не нравится 29
Житель города 24.01.2023, 21:59  

Какую чушь вы здесь несете 🤦‍♀️! Что вы сами можете? Кроме как осуждать/обсуждать лежа на диванах? Вам всегда и всего мало! По смотрите как город преобразился.. соглашусь ни только благодаря Титенкову и предыдущая «власть» участвовала, но в целом то красиво 👍! А проблемы будут всегда их и в Москве полно!
Нравится 0   Не нравится 22
Кроме голодовки 27.01.2023, 02:01  

Праздников много не бывает в нашем унылом городке. За любые хороводы, кроме голодовки.