Ачинск остался без финансирования на строительство спортплощадок

Правительство Красноярского края опубликовало данные по распределению 200 млн рублей бюджетных средств среди городских и сельских поселений на устройство плоскостных спортивных сооружений в малых городах и районах края. Всего деньги получит 31 территория.
Среди западной группы районов в списке такие города как Шарыпово, Боготол и Назарово. Первые две территории получат по 4 млн рублей и 8 млн рублей последняя. Ачинска на получение финансирования в списке нет, зато есть Ачинский район, который в текущем году получит на эти цели 8 млн рублей.
Отметим, что в Ачинском районе таким образом построили уже не одну спортивную площадку, где дети и взрослые с пользой для здоровья могут проводить свободное время.

Комментарии