Запад24

В Ачинске автоледи устроила массовое ДТП

14.02.2023, 10:18   2 206 просмотров   15 комментариев

В Ачинске накануне, 13 февраля, произошло ДТП, участниками которого стали три транспортных средства. По информации пресс-службы местной ГИБДД, автоавария случилась в конце рабочего дня на улице Свердлова в районе бывшего АВАТУ у магазина "Магнит". Как выяснилось, 38-летняя автоледи, управляя автомобилем "Mazda", двигалась со стороны улицы Зверева в сторону кольца на улице Гагарина. Во время движения автомобилистка не справилась с управлением, отчего машину выбросило с её полосы, переехав "встречку", иномарка протаранила стоявшую на парковке "Toyota Premio".

От удара "Mazda" отбросило и она оказалась снова на проезжей части и здесь произошло столкновение с движущимся во встречном направлении "Toyota Land Cruiser", за рулём которого находился 59-летний водитель.

К счастью, в массовом автозамесе никто из людей не пострадал.

По факту ДТП автоинспекторы проводят проверку.

В Ачинске автоледи устроила массовое ДТП

Фото: "Ачинск, ОД", ВК
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 34   Не нравится 8
Клара Целкин 14.02.2023, 11:01  

Еще раз, говорила по телефону, курила, писала смс, и думала о трахе трахе, посмотрите по сторонам как они бодро носятся по городу без опыта за рулем, готовые обматерить любого мужика.
Нравится 25   Не нравится 2
Остап 14.02.2023, 11:25  

Цитата: Клара Целкин
Еще раз, говорила по телефону, курила, писала смс, и думала о трахе трахе, посмотрите по сторонам как они бодро носятся по городу без опыта за рулем, готовые обматерить любого мужика.

А у некоторых ногти как у фредди крюгера с фильма, что руль даже нормально из за ногтей не держит! И вейби тянут прям находу за рулем и одновременно в телефоне)))
Девушки вы прекрасные будьте осторожней за рулём!!!
Нравится 26   Не нравится 5
Районник124 14.02.2023, 11:28  

Там келейность на все 145%.
Нравится 22   Не нравится 4
смех 14.02.2023, 11:28  

Четвертое за месяц серьезное ДТП на этом месте.
Нравится 24   Не нравится 5
полиция не работает совсем 14.02.2023, 13:25  

Цитата: Клара Целкин
Еще раз, говорила по телефону, курила, писала смс, и думала о трахе трахе, посмотрите по сторонам как они бодро носятся по городу без опыта за рулем, готовые обматерить любого мужика.

Ногти, каблуки, электронные сигареты, наглость, безответственность и полное отсутствие мозгов. На повороте зимой, дура говорит по телефону и одной рукой перехватывает руль. Разбила машины у парней, сломала все планы парням, расходы на ремонты очень большие.
Нравится 9   Не нравится 30
Гость Наталья 14.02.2023, 17:50  

Ну что за мерзкие диванные критики сидят и комментируют каждый пост!😖Лишь бы гадость вставить!У людей горе,ни один водитель не застрахован от не счастного случая!Колея на колее по городу!Едишь и страшно,чтобы тебя не вынесло ни на кого,и не в тебя никто не втерся!При чем тут ногти,каблуки и телефоны!Завидуйте молча,тем кто может себе позволить и ногти и каблуки и авто!Диванные специалисты епти.
Нравится 1   Не нравится 9
Пузо 14.02.2023, 22:11  

Цитата: Гость Наталья
Диванные специалисты епти.

Да мы диванные специалисты епти.
Ух жгучая Наташа))) и с ноготочками поди)
Нравится 12   Не нравится 2
пишет как ездит 14.02.2023, 22:51  

Цитата: Гость Наталья
Ну что за мерзкие диванные критики сидят и комментируют каждый пост!😖Лишь бы гадость вставить!У людей горе,ни один водитель не застрахован от не счастного случая!Колея на колее по городу!Едишь и страшно,чтобы тебя не вынесло ни на кого,и не в тебя никто не втерся!При чем тут ногти,каблуки и телефоны!Завидуйте молча,тем кто может себе позволить и ногти и каблуки и авто!Диванные специалисты епти.

Наташа, садись с нами на диван, бросай рулить, не твое это, сразу видно, и грамматику поучить тебе надо. Наташа с днем тебя Святого Валентина.
Нравится 3   Не нравится 13
Грамотею 15.02.2023, 08:22  

Цитата: пишет как ездит
Цитата: Гость Наталья
Ну что за мерзкие диванные критики сидят и комментируют каждый пост!😖Лишь бы гадость вставить!У людей горе,ни один водитель не застрахован от не счастного случая!Колея на колее по городу!Едишь и страшно,чтобы тебя не вынесло ни на кого,и не в тебя никто не втерся!При чем тут ногти,каблуки и телефоны!Завидуйте молча,тем кто может себе позволить и ногти и каблуки и авто!Диванные специалисты епти.

Наташа, садись с нами на диван, бросай рулить, не твое это, сразу видно, и грамматику поучить тебе надо. Наташа с днем тебя Святого Валентина.

А у тебя видимо с пунктуацией были проблемы? Может так надо было написать? Наташа, с днем тебя Святого Валентина!
Нравится 18   Не нравится 2
Я 15.02.2023, 08:32  

Гость Наталья, диванные не диванные. А ремонта теперь ****нно вышло
Врят ли страховка всё покроет. Себе проблем наделала и остальным. Дорога и гололед и колея сыграли злую шутку. Внимательно и аккуратно нужно ездить, особенно при таких погодных условиях.
Нравится 2   Не нравится 9
Грамотею 15.02.2023, 10:50  

Цитата: Я
Врят ли страховка всё покроет

Вряд ли ты умный...
Нравится 18   Не нравится 4
Гость 15.02.2023, 20:35  

Да. Девушка, конечно, модет и ехала с большой скоростью, однако, посмотрите на дороги в Ачинске! Когда их чистят? Неужели наши власти не видят по каким дорогам мы ездим, колеи такие, что машина в другой ряд перестроится не может! Возле администрации, где парковка вообще хрен заедешь! А вы-ногти, каблуки!!!
Нравится 2   Не нравится 13
1 16.02.2023, 10:03  

Цитата: Гость
Да. Девушка, конечно, модет и ехала с большой скоростью, однако, посмотрите на дороги в Ачинске! Когда их чистят? Неужели наши власти не видят по каким дорогам мы ездим, колеи такие, что машина в другой ряд перестроится не может! Возле администрации, где парковка вообще хрен заедешь! А вы-ногти, каблуки!!!

Тут многие про чистку речь ведут, но большинство улиц уже очистили, колея уже в асфальте, чтож наши доблестные депутаты , когда подрядчики клали асфальт так активно не бегали в медиа плакаться и в прокуратуру, что сделано все с нарушениями? Наверно свой откат получили в рот, потому он не открывался! Единственное благоустройство которое нужно городу, это асфальт и тротуары!
Нравится 4   Не нравится 20
Мимокрокодил 16.02.2023, 10:08  

Дороги более менее почистили, а народ как ездил в жопу ужаленный не смотря на цвет светофоров, так и ездит! А потом ДТП и колея у них виновата!