Запад24

В Ачинске по-тихому назначили нового начальника полиции

06.03.2023, 10:27   2 882 просмотра   14 комментариев

В начале текущего года в Ачинской полиции произошли кадровые перестановки. Из Ачинска в Красноярск перевёлся Игорь Шестаков, который ранее занимал должность заместителя начальника полиции МО МВД России "Ачинский", а в Ачинск вернулся Павел Коробейников. Телеграм-канал «Ачинский набат», описывая «заслуги» этого полицейского, сообщает, что он перевёлся с аналогичной должности из Шарыпово.

Согласно представленной информации на сайте Ачинской полиции, Павел Коробейников назначен на должность заместителя начальника МО МВД России "Ачинский" – начальника полиции в феврале 2023 года, но почему-то пресс-служба местной полиции по каким-то причинам не торопилась данный факт предавать огласке.

Известно, что подполковник полиции Павел Коробейников родился в Ачинске в 1986 году, начинал службу в правоохранительных органах с 2009 года оперуполномоченным в родном городе. С 2013 года работал в Краевом управлении наркоконтроля на различных оперативных должностях. В 2016 году был назначен начальником отделения Краевого управления наркоконтроля. В 2019 году перешёл на должность заместителя начальника полиции Богучанского района, откуда в марте 2021 года перевёлся заместителем начальника полиции в МО МВД России «Шарыповский».

В Ачинске по-тихому назначили нового начальника полиции

Фото: сайт МО МВД России "Ачинский"
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 51   Не нравится 0
давно, давно пора 06.03.2023, 11:30  

Видимо плохи дела у Брянского родственника генерала Речицкого, и наверное генерал Горовой появился в крае не просто так, видимо жалобы на Брянского идут пачками, готовят замену юному полковнику.
Нравится 79   Не нравится 2
Губернатору Красноярского края 06.03.2023, 11:37  

Посмотрите Ачинск не убирается, собаки бросаются на людей, глава не работает совсем с привезенными из Красноярска чудаками, Прокурор и Брянский по городу не ездят, видимо на вертолете летают, директор АГК Жуков в городе тоже не живет, страшный бардак в Ачинске. Пригашаем Губернатора Усса и Пономаренко с Додатко, не умеете глав нам подбирать, руководите тогда сами в Ачинске. Объявите выборы свободные в Ачинске, без помощи подсчета голосов от Единой России.
Нравится 10   Не нравится 1
Ура 06.03.2023, 12:07  

Этот то поможет Брянскому
Нравится 11   Не нравится 1
Губернатор Красноярского края 06.03.2023, 12:40  

Цитата: Губернатору Красноярского края
Посмотрите Ачинск не убирается, собаки бросаются на людей, глава не работает совсем с привезенными из Красноярска чудаками, Прокурор и Брянский по городу не ездят, видимо на вертолете летают, директор АГК Жуков в городе тоже не живет, страшный бардак в Ачинске. Пригашаем Губернатора Усса и Пономаренко с Додатко, не умеете глав нам подбирать, руководите тогда сами в Ачинске. Объявите выборы свободные в Ачинске, без помощи подсчета голосов от Единой России.

Человек вернулся в родную говень, а ты здесь всякий бред несёшь...
Нравится 15   Не нравится 0
Матвей 06.03.2023, 12:56  

Цитата: Ура
Этот то поможет Брянскому

Интересно чем?
Нравится 43   Не нравится 1
ул. Гагарина 06.03.2023, 13:12  

Цитата: Ура
Этот то поможет Брянскому

Судя по итогам работы и по поведению, Брянскому и Титенкову уже никто не поможет.
Нравится 14   Не нравится 1
Розанчугов 06.03.2023, 23:05  

А как победил игровую зависимость Игорек? И как свой главный недуг алкоголизм!?
Нравится 0   Не нравится 15
Sereban - Achinsкy 09.03.2023, 04:21  

Теперь хоть наркоты не будет в городе !!!. Павел Коробейников наведёт порядки.
Нравится 27   Не нравится 0
Гаврилин 09.03.2023, 10:31  

А кто ему мешал победить раньше?
Ну и победил бы когда работал в наркоконтроле. Обдирал тргашей наркотой, а деньги тратил вечером на пьянку и девочек.
Нравится 30   Не нравится 0
Гаврилин 09.03.2023, 10:34  

А кто ему не давал побороть наркоторговлю когда он работал в наркоконтроле? Доил бессовестно губителей душ, а вечером в кабаках тратился по полной. На зарплату опера не разгуляешься.
Нравится 9   Не нравится 1
Жжж 09.03.2023, 10:37  

Богучаны как Академия МВД. Готовит специалистов.
Нравится 4   Не нравится 1
Жжж 10.03.2023, 11:33  

Жжж, С какого хера ты,сволочь,мой ник прикарманил.Это я Жжж,а *** собачий.
Нравится 1   Не нравится 3
Жжж 10.03.2023, 11:37  

Жжж, Это не мой ник и это не я писала!!!Я про Богучаны ничего не знаю и про их МВД тоже.А вот какая сука с облезлым хвостом все это напЫсала мочой,пусть это все и вылизывает.
Нравится 1   Не нравится 2
Жжж 10.03.2023, 11:49  

Цитата: Жжж
Жжж, С какого хера ты,сволочь,мой ник прикарманил.Это я Жжж,а ты -*** собачий.

Цитата: Жжж
Жжж, Это не мой ник и это не я писала!!!Я про Богучаны ничего не знаю и про их МВД тоже.А вот какая сука с облезлым хвостом все это напЫсала мочой,пусть это все и вылизывает.