Запад24

Глава Ачинска провёл очередное совещание на реке Чулым

15.03.2023, 16:51   2 090 просмотров   34 комментария

Глава Ачинска Игорь Титенков провел оперативный штаб на реке Чулым по вопросу безопасности ледовой переправы и координации всех служб в период резкого потепления. Он сообщил, что специалисты обследовали ледяной покров водоёма. На представленном ниже видео запечатлен процесс, как два работника в окружении нескольких руководителей бурят лунки.

«В настоящий момент толщина льда соответствует норме, не изменилась и его структура. Поэтому сегодня мною принято решение не прекращать эксплуатацию данного участка. Поручил дважды в сутки проводить мониторинг ледовой обстановки. В случае снижения прочности, движение через зимник будет незамедлительно закрыто», - пишет Игорь Титенков у себя в телеграм-канале.




Одна переправа, мост через ж/д пути по трассе «Ачинск-Новобирилюссы», уже приходит в негодность не только в связи с резким потеплением, но чиновники не торопятся проводить по этому поводу оперативный штаб и принять хотя бы минимум мер для безопасного проезда транспорта, а лишь грозятся в случае чего закрыть по нему движение.

Напомним, что в январе текущего года глава Ачинска вместе с делегацией чиновников выезжали на Чулым для провеления совещания перед празднованием Крещения, осматривали место купели, которая из года в год делается в одном месте.

Стоит отметить, что в конце 2022 года Игорь Титенков говорил представителям СМИ, что намерен больше спрашивать со своих заместителей, то есть уйти от ручного управления и личного присутствия, и участия абсолютно во всех сферах жизнедеятельности города. Но на практике выходит иначе. Чистка дорог - присутствие Игоря Титенкова, чистка междворовых проездов - присутствие Игоря Титенкова, чистка дворов жилых домов - присутствие Игоря Титенкова, обустройство купели на Крещение - присутствие Игоря Титенкова.

Глава Ачинска провёл очередное совещание на реке Чулым

Видео, фото: ТК Игорь Титенков
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 14   Не нравится 0
Кузьмич 15.03.2023, 17:33  

Так, так, так! Это что-то новенькое, доселе невиданное! Очень-очень забавное! Ждём репортаж из бани, ну или подвала, на худой конец. Обязательно этой же дружной необычной командой!
Нравится 17   Не нравится 0
Му-му 15.03.2023, 17:41  

Топить будет.
Нравится 52   Не нравится 0
смех 15.03.2023, 17:53  

Один бурит, семеро смотрят. Вот и вся муниципальная производительность труда. Так ни каких бюджетных денег не хватит.
Нравится 37   Не нравится 0
глупая тусовка очередная 15.03.2023, 18:21  

Такой толпой лучше собак гонять по городу или вокруг администрации, можно Свердлова от мусора убрать.
Нравится 24   Не нравится 1
ИП титанков 15.03.2023, 18:24  

Семеро с ложкой и один с сошкой
Нравится 21   Не нравится 0
Странные ТТ 15.03.2023, 18:44  

А что народ из МЧС дорогу без Титенкова который из Красноярска, сами не найдут и в дырку сами не посмотрят, надо чтобы рядом два ТТ двухметровых стояли с умными мордяшками. Журналюг взяли с собой дырку посмотреть, собачек бы лучше говорящих посмотрели около администрации.
Нравится 31   Не нравится 0
упертый блин 15.03.2023, 18:52  

Интересно, сам Титенков то понимает что он тупит, всем уже в Крае понятно что тупит, а он продолжает.
Нравится 12   Не нравится 0
операция реки сибири окончена 15.03.2023, 18:56  

Совещание на реке Чулым, затем далее на реке Тептятка, на реке Мазулька, на реке Быстрая.
Нравится 15   Не нравится 0
истина 15.03.2023, 19:20  

"Поручил дважды в сутки проводить мониторинг ледовой обстановки." т.е. бурит две лунки за сутки, что станет переправой через 2 недели, дуршлаг)))
Нравится 26   Не нравится 0
Титя 15.03.2023, 19:30  

Мост отсыпьте хотя бы, или лучше пусть ваша здание на свердлова в ад провалиться
Нравится 38   Не нравится 0
Житель 15.03.2023, 19:34  

Это какой-то придурок. В городе хаус и бардак, а мэр поехал мерить толщину льда. СРОЧНО!!! Проверить на вменяемость, обследовать эту дурную голову. Результаты обследования вклеить ему в трудовую книжку.
Нравится 14   Не нравится 0
мусорная шабляндия 15.03.2023, 19:40  

Цитата: Му-му
Топить будет.

Кого? Собачника Александра Викторовича?
Нравится 35   Не нравится 1
Гость Александр 15.03.2023, 19:44  

Он бы на Салырском мосту провёл бы совещание. Да сам бы проехал по мосту. И желательно через ул. Ленина, а обратно по Свердлова.
Нравится 23   Не нравится 0
Жук 15.03.2023, 20:17  

А от Свердлова через ГИБДД и напрямки до столицы края. И без возврата.
Нравится 28   Не нравится 1
Дева 15.03.2023, 21:13  

Наш мэр хоть раз ездил в сторону АГК? Там машины тонут на мосту через речку Мазульку, воду не могут спустить. Зачем ему замы, толку нет.
Нравится 22   Не нравится 0
Серое здание мэрии 15.03.2023, 21:34  

Мужик на последнем фото пальцем в сторону администрации показывает и наверняка говорит Игорь Петрович здание администрации когда в порядок приведешь? Стыдно
Нравится 21   Не нравится 0
Любознательный 15.03.2023, 22:02  

А где Никитин? Утоп?
Нравится 10   Не нравится 0
Ужас 15.03.2023, 22:52  

Прикиньте, если они все всемером проломят лед и под воду уйдут. начальника мчс сразу в тюрьму- не обеспечил спасжилетами и выпустил без инструктажа на лед.
Нравится 5   Не нравится 0
Ден 15.03.2023, 23:57  

Титенков , ты не правильно мыслишь и работаешь, не туда смотришь соовсем! Решение есть . И твои подчиненные соовсем далекие .
Нравится 42   Не нравится 0
НАРОД 16.03.2023, 00:18  

Доколе?!?!?
Нравится 5   Не нравится 2
Тубик 16.03.2023, 02:39  

Молодость вспомнил.....на берегу чулвмских вод...стоит.. тюрма-сизо и пивзавод/руины .подумай зека...они помогут ...Соб.ачинску....
Нравится 8   Не нравится 0
Ролик 16.03.2023, 08:04  

Не было какой-то беды...беда есть...и это Ты,Тютя.
Нравится 3   Не нравится 3
Ач. кобеляка 16.03.2023, 08:13  

Цитата: Тубик
Молодость вспомнил.....на берегу чулвмских вод...стоит.. тюрма-сизо и пивзавод/руины .подумай зека...они помогут ...Соб.ачинску....

На ст. 33 УК РФ метишь напороться?
Нравится 24   Не нравится 0
Демон 16.03.2023, 08:14  

На Колыме ему совещания проводить надо, за уничтожение города.
Нравится 10   Не нравится 0
Солнцем 16.03.2023, 13:52  

Татабаев волосы зачем красить
Нравится 9   Не нравится 0
Голос 16.03.2023, 14:21  

волосы крашеные ?
Нравится 3   Не нравится 0
Вофка 16.03.2023, 14:45  

Цитата: Солнцем
Татабаев волосы зачем красить

Чтобы красиво было
Нравится 8   Не нравится 0