Запад24

Жители Ачинска просят мэра обратить внимание на состояние частного сектора

13.04.2023, 11:32   1 288 просмотров   16 комментариев

Жители частного сектора, расположенного вблизи парка «Железнодорожник» в городе Ачинске, рассказали и показали ситуацию с участком, на котором расположена водоразборная колонка, на пересечении улиц Гоголевская - Купцова. В марте, когда сошёл снег, данная территория стала непроходимой из-за грязи. Через него, а потом через парк, граждане ходят в магазины, школы, детские сады, так как идти вдоль дороги из-за отсутствия тротуара опасно.



Горожане обращались в различные инстанции и спустя 10 дней на их чаяния отреагировали. Участок возле самой водоразборной колонки отсыпали щебнем, а остальная территория так и остаётся в грязи. Жители хотели, чтобы мэр города посетил это место, а также другие части частного сектора, где образуются стихийные свалки из золы или мусора.



Жители Ачинска просят мэра обратить внимание на состояние частного сектора

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 30   Не нравится 0
Ачинск 13.04.2023, 11:53  

Посещение мэром вам не даст ничего. Все его слова, только слова. Зам по ЖКХ завтра отрабатывает последний день, директор ЦОЖа на подходе. Один Пенский отдувается за всех. А толку то??? Дорог нет в городе, а что уж говорить про частный сектор!!!
Нравится 49   Не нравится 0
Титенков 13.04.2023, 12:06  

В выходные соберём человек 20-30 и проведём выездной штаб с маханием рук, обещаниями, обязательно на камеру, посмотрим на вашу грязь
Нравится 44   Не нравится 0
Ни на что не способная власть 13.04.2023, 12:39  

Приедет помашет руками и на этом все! Ничего не изменится. А подсыпка это выгоядет издевкой над людьми, руки бы оторвать этим руководятлам.
Нравится 17   Не нравится 0
Ужас 13.04.2023, 13:03  

Так во всей стране. Было, есть и будет. А чтобы узнать, как у нас хорошо, нужно ни чего не делать, а только слушать Никитина.
Нравится 15   Не нравится 0
Титенков И.П. 13.04.2023, 13:09  

Цитата: Титенков
В выходные соберём человек 20-30 и проведём выездной штаб с маханием рук, обещаниями, обязательно на камеру, посмотрим на вашу грязь

Буду в галстуке, в новой куртке, в маловатой бейсболке.
Нравится 12   Не нравится 0
ИгорЪ 13.04.2023, 13:48  

Подождите вы со своей колонкой и грязью. Они ещё парк не построили напротив администрации. Куда вы лезете вперёд батька в пекло?
Нравится 16   Не нравится 1
Брянский 13.04.2023, 13:58  

И я буду тоже посмотрю на мусор у домов.
Если Ганцгорн будет то пересечемся с ним и в сауну.
Нравится 13   Не нравится 0
Никитин 13.04.2023, 19:06  

Брянский, а я? Мне чем заниматься?
Третьим возьмёте?
Нравится 7   Не нравится 0
Тара бара бара Тара бара бара 13.04.2023, 19:56  

Это кто так додумался сделать?
Нравится 23   Не нравится 0
Дядя Степа 13.04.2023, 22:11  

Титенков вокруг администрации навести порядок не может, а вы его в частный сектор зовете. Он конечно организует кортеж машин и бригаду чиновников из серого дома, походят руками помашут, планов на говорят и разойдутся. А он ещё поручений раздаст, очень много и непонятно кому. Даже Жуков от него сбежал
Нравится 5   Не нравится 8
Ух ты... 14.04.2023, 07:02  

Титенков великий глава города. Мы на Гагарина так думаем
Нравится 15   Не нравится 1
Ух ты... 14.04.2023, 08:32  

Цитата: Ух ты...
Титенков великий глава города. Мы на Гагарина так думаем

Да, Пипец, в этом никто и не сомневается.
Нравится 4   Не нравится 0
Никитин 14.04.2023, 15:40  

Накрывайте на стол, ставьте самовар, а лучше шкалик, приедем потрепаться
Нравится 4   Не нравится 0
Гость Лариса 14.04.2023, 15:56  

Цитата: Никитин
Накрывайте на стол, ставьте самовар, а лучше шкалик, приедем потрепаться

Всегда все готово и самогонка и закуска. Все свежее и вкусное вы же знаете не первый раз приезжайте.
Нравится 4   Не нравится 0
Брянский 14.04.2023, 16:01  

Сергей Николаевич я как всегда с вами. Пятница же.