Запад24

МУП "Ачинский ГЭТ" требует через суд деньги за рекламу на трамвае

14.04.2023, 15:08   864 просмотра   9 комментариев

Муниципальное унитарное предприятие «Ачинский городской электрический транспорт» обратилось в Арбитражный суд к ООО «Гармония здоровья 2» о взыскании задолженности за оказанные услуги по договору на размещение рекламы от 25 февраля 2021 года в размере 15,4 тысяч рублей, пени за нарушение срока оплаты, а также затраты по демонтажу рекламы и восстановлению прежнего вида трамвайного вагона в размере 109 тысяч рублей.

Исковое заявление принято к производству суда. Дело будет рассматриваться в порядке упрощенного производства. До 25 мая текущего года стороны должны представить дополнительные документы, содержащие объяснения по существу заявленных требований и возражений в обоснование своей позиции.

Сторонам напоминается, что они могут самостоятельно урегулировать спор до вынесения судебного акта.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 1   Не нравится 10
Зарплата 14.04.2023, 21:37  

В этом МУПЕ хорошие зарплаты, меньше 50 тысяч никто не получает
Нравится 17   Не нравится 0
Татьяна 14.04.2023, 23:18  

Цитата: Зарплата
В этом МУПЕ хорошие зарплаты, меньше 50 тысяч никто не получает

😂
Нравится 0   Не нравится 5
КНЯЗЬ АЧИНСКИЙ 15.04.2023, 01:08  

Зарплата, ой не надо врать !!! Получают меньше...!!!
Нравится 2   Не нравится 5
Трамвай 15.04.2023, 10:22  

Цитата: КНЯЗЬ АЧИНСКИЙ
Зарплата, ой не надо врать !!! Получают меньше...!!!

Я не вру, приходи увидишь. У нас директор хороший, всё работникам. Даже себя порой обделяет, не ворует!
Нравится 9   Не нравится 0
Яяяяч 16.04.2023, 08:33  

Трамвай, даже за свой счёт на работу и так по городу ездят, сами кондуктора говорят , что хуже и хуже становится, все льготы убрали
Нравится 16   Не нравится 0
Идиоту 16.04.2023, 10:18  

Цитата: Зарплата
В этом МУПЕ хорошие зарплаты, меньше 50 тысяч никто не получает

Цитата: Трамвай
Цитата: КНЯЗЬ АЧИНСКИЙ
Зарплата, ой не надо врать !!! Получают меньше...!!!

Я не вру, приходи увидишь. У нас директор хороший, всё работникам. Даже себя порой обделяет, не ворует!

Пипец, заткнись... Задолбал уже всех...
Нравится 18   Не нравится 0
Смех 16.04.2023, 15:57  

Трамвай, из-за слишком большой зарплаты всегда требуются работники
Нравится 10   Не нравится 0
Чудо 16.04.2023, 21:40  

Цитата: Смех
Трамвай, из-за слишком большой зарплаты всегда требуются работники

Я уволился в прошлом году из трампарка после того, как сорвал спину, когда пытался донести сумку с зарплатой до дома. Мне ещё ведь директор говорил- не неси всю сразу.
Нравится 6   Не нравится 0
Гена 16.04.2023, 23:10  

Трамвай, да. Он так и говорит: всё для работников делаю а они......😆😆😆😆