Запад24

В Ачинске в ДТП погибли сразу три человека

23.07.2012, 16:26   12 494 просмотра   16 комментариев
В Ачинске в ДТП погибли сразу три человекаАвария, в которой погибли три человека, и одна из пассажирок была тяжело травмирована, произошла 23-го июля на улице Льва Толстого. 19-летний водитель, управляя отечественным автомобилем, на высокой скорости врезался в бетонную опору железнодорожного моста. От полученных травм водитель и две его пассажирки скончались на месте. Ещё одна девушка с травмами грудной клетки и живота, переломом рёбер госпитализирована в Ачинскую Центральную больницу.

В ходе проверки установлено, что все находившиеся в автомобиле не были пристёгнуты ремнями безопасности.


В Ачинске в ДТП погибли сразу три человекаВ Ачинске в ДТП погибли сразу три человекаВ Ачинске в ДТП погибли сразу три человека
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 0   Не нравится 0
Юрикова Наталья 24.07.2012, 11:07  

Это страшная трагедия для всех нас.
Нравится 0   Не нравится 0
DimonSLV 26.07.2012, 00:34  

У парня гормоны переиграли излишек.. Жалко конечно, молодой! А сколько таких еще ап...здолов малолетних носятся по городу на советском тюнинг-мега-колхоз-драге, увешеном картонными обвесами и тонированными стапарями?!!!.

Сотрудники ДПС, будьте немного бдительнее!!!
Нравится 0   Не нравится 0
юра 28.07.2012, 20:43  

21 год было пацану! и не надо так о нем говорить! хороший друг был!!!!
Нравится 0   Не нравится 0
roman921 28.07.2012, 21:12  

Вот вам пример: элементарная халатность и пренебрежение ПДД! Хорошо, что машин на дороге не было. Жертв было бы намного больше.

Цитата: юра
хороший друг был!!!!


Был бы хорошим другом, если думал прежде чем такую скорость развивать, и подумал бы о своих друзьях, которые в тот момент в автомобиле находились!
Нравится 0   Не нравится 0
Юрикова Наталья 28.07.2012, 21:31  

Андрей был мне братом, не смейте так говорить о нем.
Скажите а вы всегда соблюдаете скорость??? Все сейчас такие умные стали, такие правильные, где же вы были раньше. sad
Все молодые горцуют и гоняют. Этот случай должен стать отрезвлением для всех. Ребята вам еще жить да жить. Задумайтесь об этом.
Нравится 0   Не нравится 0
roman921 28.07.2012, 22:00  

Цитата: Юрикова Наталья
Андрей был мне братом, не смейте так говорить о нем.


Давайте я буду говорить то, что захочу. Я хоть и молодой, но голова на плечах у меня есть! И в автошколе меня обучили очень хорошо. Тем более Вы не правы, не "все молодые горцуют и гоняют". Гоняют на таких скоростях только безответственные люди. Я, конечно, сочувствую Вам, но мне очень жалко двух девушек, хотя их вина тоже есть. Аварию и жертв можно было бы избежать, если бы водитель хоть маленько думал!
Нравится 0   Не нравится 0
Юрикова Наталья 28.07.2012, 22:29  

roman921,
Наличия вины не вернет ребят!!! sad А на таких скоростях гоняют многие....
Я сама водитель и каждый день сталкиваюсь на дорогах с беспределом которые творит молодежь.
Нравится 0   Не нравится 0
fedosss 29.07.2012, 10:25  

Юрикова Наталья, беспредел творит не молодежь, а отморозки, которых и среди не молодежи хватает. А парень погиб еще и убийцей 3ех молодых девушек, об этом тоже не надо забывать.
Нравится 0   Не нравится 0
mira_krasya 30.07.2012, 21:55  

Наталья, примите мои соболезнования! А все, кто осуждают вспомните простую вещь: прежде чем судить кого-то - посмотри на себя!
Нравится 0   Не нравится 0
mira_krasya 30.07.2012, 21:55  

Наталья, примите мои соболезнования! А все, кто осуждают вспомните простую вещь: прежде чем судить кого-то - посмотри на себя!
Нравится 0   Не нравится 0
Юрикова Наталья 30.07.2012, 23:55  

Mira krasya - Спасибо. Я всей душой и всем сердцем соболезную близким и родным погибших двух девушек.Не дай Бог кому-нибудь и когда-нибудь оказаться на нашем месте. sad
P.S. Не судите,да не судимы будете.
Нравится 0   Не нравится 0
roman921 31.07.2012, 00:00  

Цитата: Юрикова Наталья
P.S. Не судите,да не судимы будете.


Судит суд. А здесь высказывают своё мнение!
Нравится 0   Не нравится 0
Svetlana Prokopeva 02.08.2012, 14:17  

Это был очень хороший парень,и больше всего обидно что люди не понимают чужого горя,и ни один не поддержал а только осуждают,смысла нет спорить с такими,просто пусть каждый останется при своем мнении... Его друзья,знакомые и т.д. все вспоминают его добрым словом,не надо быть жестокими,тем более осуждать того кого уже нет!а ему пусть земля будет пухом!!!
Нравится 0   Не нравится 0
яz 03.08.2012, 20:13  

чёт ни слова про алкоголь или наркотики нет. были ли они ??
Нравится 0   Не нравится 0
Наталья Алдошкина 06.08.2012, 23:38  

Голова должна быть на плечах и мозги должны быть в этой голове!!!! и водитель должен думать о пассажирах, прежде чем лететь со скоростью 170 км/ч через жд переезд!!!!!!
мало того, что сам свою жизнь погубил , еще и 2-х беременных девушек убил!!!!!!!!!!
Нравится 0   Не нравится 0
Екатерина Панфилова 07.08.2012, 08:18  

Слушайте,люди! Давайте прекратим осуждение человека, которого уже нет в живых. За свою ошибку он уже расплатился, у него и погибших остались родные и близкие, они страдают в равной степени. Что случилось, то случилось- мы ничего сейчас злопыханиями не поправим и никого не вернем. Мертвым- память, живым- урок.