Запад24

В Ачинске подстрелили таксиста

02.05.2023, 08:35   3 099 просмотров   25 комментариев

В минувшие выходные в полицию Ачинска поступило сообщение от местных жителей о том, что на улице Свердлова вблизи одной из саун города происходит конфликт между водителем такси и тремя неизвестными мужчинами. Были слышны звуки выстрелов. На место был отправлен экипаж полиции.

Со слов 37-летнего водителя, которого доставили в медучреждение, он вёз троих молодых людей, но в пути произошёл словесный конфликт, так как пассажиры отказывались оплачивать проезд. Таксист остановил машину и попросил покинуть салон автомобиля. В это время один из молодых людей достал, предположительно, травматическое оружие и произвёл выстрел в ногу водителю.

Полицейские успели задержать на месте преступления двоих ачинцев 28 и 24 лет. В течение нескольких часов был установлен и задержан третий участник событий, который производил выстрелы во время конфликта. Им оказался ранее не судимый 25-летний местный житель.

В отношении 28-летнего и 25-летнего ачинцев возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 213 УК РФ «Хулиганство». По данной статье подозреваемым может грозить до 7 лет лишения свободы.

Молодой человек, который произвёл выстрел, задержан. Он сообщил полицейским, что стрелял из пистолета не менее трёх раз. На вопрос, где взял оружие, ответил, что нашёл.

Такие криминальные случаи, да ещё и в центре города, где главой является бывший полицейский, держат местных жителей в страхе. Жертвой мог оказаться любой прохожий. Кроме этого, Ачинск всё менее становиться привлекательным для проживания. Мэру Игорю Титенкову тяжело будет остановить миграцию населения из этого пыльного города.


Фото, видео: МО МВД России "Ачинский"
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 22   Не нравится 3
какая точная рифма 02.05.2023, 08:54  

самсон - "L"ондон
Нравится 13   Не нравится 96
АЧИНСКИЙ СЛОН 02.05.2023, 09:37  

Таксист остановил машину и попросил покинуть салон автомобиля и именно в этот момент они решают выстрелить ему в ногу...Серьёзно? Явно не так было, я уверен что таксист в грубой форме послал их ***** с автомобиля и ребятам естественно это не понравилось, если бы таксист сказал бы им нормально вежливо, покиньте мой автомобиль разве бы они стали стрелять, просто подумайте. Так что таксист тут тоже сам виноват, когда видишь что трое ребят и явно они были под чем то, зачем грубить им.
Нравится 19   Не нравится 5
Джон 02.05.2023, 10:01  

Жопу прострелить ему ,падле!
Нравится 41   Не нравится 6
Таксист 02.05.2023, 10:58  

Цитата: АЧИНСКИЙ СЛОН
Таксист остановил машину и попросил покинуть салон автомобиля и именно в этот момент они решают выстрелить ему в ногу...Серьёзно? Явно не так было, я уверен что таксист в грубой форме послал их ***** с автомобиля и ребятам естественно это не понравилось, если бы таксист сказал бы им нормально вежливо, покиньте мой автомобиль разве бы они стали стрелять, просто подумайте. Так что таксист тут тоже сам виноват, когда видишь что трое ребят и явно они были под чем то, зачем грубить им.

Извини брат, в следующий раз выучу обязательно французский, чтобы вежливо разговаривать с вашими вооруженными ребятами. Спасибо, что в этот раз не убили, храни их здоровье Всевышний.
Нравится 55   Не нравится 2
Эмигрант 02.05.2023, 11:03  

АЧИНСКИЙ СЛОН, Еще дорожку красную упырям постелите ,и будет отлично . И денег с них не берите ,все чтобы им было комфортно творить дичь
Нравится 43   Не нравится 0
Особиик 02.05.2023, 11:22  

Где у нас пистолеты валяются? Пойдём посмотрим. Место пусть скажет. Хочу воооужить свою бригаду.
Нравится 35   Не нравится 0
Стесняюсь спросить 02.05.2023, 11:47  

Цитата: АЧИНСКИЙ СЛОН
Так что таксист тут тоже сам виноват, когда видишь что трое ребят и явно они были под чем то, зачем грубить им.

А ты сам-то таксистом работал, поучатель?
Нравится 51   Не нравится 3
Хоботу 02.05.2023, 12:19  

Цитата: АЧИНСКИЙ СЛОН
Таксист остановил машину и попросил покинуть салон автомобиля и именно в этот момент они решают выстрелить ему в ногу...Серьёзно? Явно не так было, я уверен что таксист в грубой форме послал их ***** с автомобиля и ребятам естественно это не понравилось, если бы таксист сказал бы им нормально вежливо, покиньте мой автомобиль разве бы они стали стрелять, просто подумайте. Так что таксист тут тоже сам виноват, когда видишь что трое ребят и явно они были под чем то, зачем грубить им.

Ты такой же походу как они! Либо их приятель. Или дурак !
Нравится 0   Не нравится 65
АЧИНСКИЙ СЛОН 02.05.2023, 12:23  

Стесняюсь спросить, нет, не работал. И как это меняет дело? Я написал, что таксист скорее всего нагрубил им, что ребятам не понравилось.. Он один, их трое.. Итог- выстрел в ногу. не известно, сколько он в больнице ещё пролежит, и что будет с ногой... И стоило это того таксисту? Что он этим доказал? Я не оправдываю этих парней, они понятное дело поступило не правильно.
Нравится 0   Не нравится 41
АЧИНСКИЙ СЛОН 02.05.2023, 12:25  

Хоботу, я их не знаю и не оправдываю их, я написал своё мнение.. Если оно тебе не нравится, твоё право.
Нравится 84   Не нравится 2
ТАТЬЯНА 02.05.2023, 12:27  

Зачем скрывать лица преступников? Пусть все знают в лицо этих "героев". Как страна защищать- так прячутся, а тут - герои... Кто-то этих подонков защищает ценой своих жизней, а они развлекаются. Раз стрелять умеет - на фронт его!
Нравится 42   Не нравится 2
Вооружаемся ВСЕ 02.05.2023, 13:02  

Давайте все начнем стрелять друг в друга?! Не так посмотрел, не так сказал? Умный и сильный поступит по-другому. А эти отморозки безмозглые и с кучей бобла на пьянки и гулянки живут у свое удовольствие и всё им дозволено? Очнитесь, люди!!! Там война, тут стреляют. Скоро все друг друга перебъем и пусть сюда едут монголо-татарское-китайское-корейское...иго. Будут нас тут в узде держать. Ждите!
Нравится 6   Не нравится 42
Силантий 02.05.2023, 13:10  

ну и что, что мэр бывший полицейский, они при чем? вы к каждому происшествию привязывать его будете?
Нравится 35   Не нравится 1
Россия, Путин, 21 век 02.05.2023, 13:46  

Не, ну посадить то гадёныша надо однозначно. Года два общего режима или поселения нормально будет. Ну или пусть заплатит таксисту пару миллионов компенсации и тогда на административку.
Нравится 37   Не нравится 2
Ух ты... 02.05.2023, 15:33  

Цитата: АЧИНСКИЙ СЛОН
скорее всего

Это твоё сугубо лично мнение, и оно, скорее всего, ошибочное.
Цитата: АЧИНСКИЙ СЛОН
ребятам не понравилось

Кому не понравилось? Жлобам, которые не захотели платит за предоставленную им услугу?
Цитата: АЧИНСКИЙ СЛОН
Он один, их трое..

Смелый парень!!!
Цитата: АЧИНСКИЙ СЛОН
Я не оправдываю этих парней

Так ты и не судья, слава Богу, а простое бестолковое трепло.
Нравится 30   Не нравится 3
Ух ты... 02.05.2023, 15:36  

Цитата: ТАТЬЯНА
Зачем скрывать лица преступников?

Таков закон. Только после решения суда они станут осуждёнными преступниками, а пока они - подозреваемые граждане, как это не печально.
Нравится 28   Не нравится 1
Гражданин РФ 02.05.2023, 15:37  

Цитата: Россия, Путин, 21 век
Года два общего режима или поселения нормально будет.

Ты сколько отсидел? Чувствуется маловато...
Нравится 4   Не нравится 46
АЧИНСКИЙ СЛОН 02.05.2023, 15:48  

Ух ты..., так если судить по твоим словам, ты тоже простое бестолковое трепло, так получается?
Нравится 18   Не нравится 3
Ух ты... 02.05.2023, 18:12  

Цитата: АЧИНСКИЙ СЛОН
Ух ты..., так если судить по твоим словам, ты тоже простое бестолковое трепло, так получается?

Мне по-барабану мнение животного.
Нравится 0   Не нравится 6
Ух ты... 02.05.2023, 20:41  

Цитата: Ух ты...
Мне по-барабану мнение животного.

По барабану ему или нет, мы еще посмотрим. Как думаешь?
Нравится 0   Не нравится 5
Михаил. Д. 02.05.2023, 22:14  

А чё нельзя чтоли, у меня пистоль у него обрез кто круче а.
Нравится 5   Не нравится 28
Пенсионер. 03.05.2023, 08:20  

Таксисты сами виноваты, ведут себя как быдло, хамят, ругаются матом, распускаются руки, нарушают правила ПДД, вечно куда-то гонят по городу за сотку, совет таксистам введите себя достойно, не усугубляйтесь быдляку и вас никто ни когда не тронет.
Нравится 12   Не нравится 3
Пипец 03.05.2023, 08:51  

Цитата: Ух ты...
Цитата: Ух ты...
Мне по-барабану мнение животного.

По барабану ему или нет, мы еще посмотрим. Как думаешь?

Лихо я пипценул 1f600
Нравится 10   Не нравится 0
Гость Светлана 08.05.2023, 16:32  

В чем вина таксиста? Не таким тоном говорил с подонками? Пистолет они приобрели зная, что таксист невежливым окажется?
Нравится 0   Не нравится 16
Sheyri 09.06.2023, 14:06  

ТАТЬЯНА, суда не было = не преступник