Запад24

За работу отдела культуры в Ачинске оказалось некому отчитаться

25.05.2023, 09:20   1 125 просмотров   19 комментариев

В Ачинске накануне, 24 мая, состоялось заседание постоянной комиссии по социальной защите, образованию, здравоохранению, культуре и пр., на котором перед народными избранниками о проделанной работе за период с 01 января 2023 года по настоящее время и о планах дальнейшей деятельности отдела культуры администрации города Ачинска должна была выступить новоиспечённый начальник отдела культуры Мария Шереметьева. Однако заслушать доклад не удалось в силу того, что Мария Анатольевна находится на больничном, а человек, замещающий её, не смог зачитать отчёт и ответить на вдруг возникшие вопросы депутатов.

Депутат Фёдор Синкевич отметил, что в адрес парламентариев тот самый отчёт поступил и он его изучил, в итоге ему хотелось бы увидеть работу отдела культуры более развёрнутой. Тут коллеги под депкорпусу поддержали это замечание, добавив, что этот год для Ачинска юбилейный, город отмечает своё 340-летие. Так что узнать, какая работа проделана отделом культуры в преддверии юбилея города, пока узнать не удалось.

ИА "Запад24" ранее сообщало, в январе текущего года глава Ачинска Игорь Титенков анонсировал грядущее мероприятие, отметив, что горожан ждёт довольно насыщенная программа, в рамках юбилейной даты запланировано около 90 мероприятий, проектов и конкурсов. Такого предстоящего объёма работы испугался тогда ещё руководитель отдела культуры Станислав Веденякин и в начале февраля уволился.

Так как очереди на освободившееся место начальника отдела культуры не было, поиски вели через центр занятости населения на протяжении двух месяцев. В итоге с 28 марта начальником отдела культуры утвердили Марию Шереметьеву, которая работает в администрации города с января 2023 года в должности ведущего специалиста отдела культуры, а с момента увольнения Веденякина исполняла обязанности начальника.

По информации нашего источника в администрации Ачинска, Мария Шереметьева также настроилась покинуть свою должность, как это в последнее время с приходом Игоря Титенкова делают многие специалисты мэрии.

За работу отдела культуры в Ачинске оказалось некому отчитаться


Фото: Ачинский горсовет
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 80   Не нравится 0
Губернатору Красноярского края 25.05.2023, 10:14  

Титенков, тебя уже планируют уволить в Крае, как дурагона и развалившего работу администрации Ачинска. Титенков ты уничтожаешь малый бизнес Ачинска, начал бороться с рекламой, не законно превышая свои полномочия, сам как дурачек бегаешь по офисам. Тебе надо обратить внимание на муниципальные объекты, где нет вывесок, не крашенные входные группы, нет благоустройства, валяется мусор, нет урн, разломанные двери, техника старая. Займись Титенков своей работой, у тебя разбегаются последние слабые кадры, ты начал назначать психотерапевтов на ЖКХ, скоро убежит твой Пенский. Даже Никитин в Шоке от тебя, от твоего поведения. Титенков ты не на своем месте, уходи сам пока не поздно. Информация по твоему увольнению рассматривает Единая Россия.
Нравится 28   Не нравится 0
Стесняюсь спросить 25.05.2023, 10:16  

А этот отчёт кому-то нужен?
Нравится 32   Не нравится 0
Гороно 25.05.2023, 10:36  

24.05 2023 г на своем рабочем месте весь рабочий день отсутствовала Ильчинко С.А. судя по камерам установленным в общественных местах города Светлана Александровна просила этот день с пользой для себя и своей семьи.Вопрос:" Почему нет соответствующего документа-заявления с ыормулировкой-за свой счёт.Мы налогоплательщики должны дочери Стрельцов ой оплачивать ее самопровозглашенная выходной?.Не заигрась ли Нефедова в коррупционного начальника управления образования"Что за нарушения ТК РФ?"
Нравится 10   Не нравится 0
Уходя уходи 25.05.2023, 11:02  

Цитата: Гороно
24.05 2023 г на своем рабочем месте весь рабочий день отсутствовала Ильчинко С.А. судя по камерам установленным в общественных местах города Светлана Александровна просила этот день с пользой для себя и своей семьи.Вопрос:" Почему нет соответствующего документа-заявления с ыормулировкой-за свой счёт.Мы налогоплательщики должны дочери Стрельцов ой оплачивать ее самопровозглашенная выходной?.Не заигрась ли Нефедова в коррупционного начальника управления образования"Что за нарушения ТК РФ?"

Что же он, получается, зря "ипотеку" у Хвалько оформил на 5-ом? ;)
Нравится 11   Не нравится 0
Роман 25.05.2023, 11:16  

Всех разогнали, долбо......ы. пендос все деньги зармботать хочет, честных выживает, а умные сами уходчт. Тупарей беретю чтобы документы подписывалт сам не отвечает сука.
Нравится 5   Не нравится 4
Титан 25.05.2023, 11:24  

Озереденко цыган что ли, в таком наряде? Медведя с собой не привел?
Нравится 2   Не нравится 13
Титан 25.05.2023, 11:25  

Гороно, может она особые поручения выполняла?
Нравится 13   Не нравится 0
дочь стрельчихи 25.05.2023, 14:42  

Цитата: Титан
Гороно, может она особые поручения выполняла?

курительные смеси выбирала дабы было чем заняться на рабочем месте подружкой Винниковой
Нравится 5   Не нравится 9
лилька-лгбд 25.05.2023, 14:45  

Цитата: Титан
Озереденко цыган что ли, в таком наряде? Медведя с собой не привел?

главное ботоксом рожу нафаршировал а тама удлинил
Нравится 3   Не нравится 12
Сахаров 25.05.2023, 16:37  

Титан, У Озереденко траур его Валера Гусь бросил. И Лариска другую бабу нашла. Так что пришлось ему Петрушкой нарядится на заседании.
Нравится 2   Не нравится 5
Владлен 25.05.2023, 17:13  

Цитата: лилька-лгбд
Цитата: Титан
Озереденко цыган что ли, в таком наряде? Медведя с собой не привел?

главное ботоксом рожу нафаршировал а тама удлинил

А тама диаметр уменьшил.
Нравится 65   Не нравится 0
Просто 25.05.2023, 18:24  

В красном пиджаке девушка, она для массовки приходит ??? На всех фотках из администрации, везде она светится , сразу видно работница года.... приходит по фотографироваться
Нравится 7   Не нравится 0
Ее 25.05.2023, 18:25  

Сахаров, что за Лариса такая
Нравится 8   Не нравится 0
Дерн снимите, новая зелень прорастет 25.05.2023, 20:50  

Так Психолога Марину заслушайте, она отчитаться за всех
Нравится 12   Не нравится 0
Пендос 25.05.2023, 22:41  

Мы всех уволим если не подпишут. Мне бабки нужны! Вы отвечатете а я бабло хаваю. В крае пнули тут беру.
Нравится 11   Не нравится 0
Глиноземов 26.05.2023, 00:00  

Просто, это известная стахановка, все работники АГК от нее отстают )))
Нравится 0   Не нравится 4
Нитро 26.05.2023, 08:58  

Цитата: Титан
Озереденко цыган что ли, в таком наряде? Медведя с собой не привел?

И лошадь !!)))
Нравится 39   Не нравится 0
Просто 26.05.2023, 15:44  

Глиноземов, вон оно что. Ну реально в каждом посте от администрации она светится на фотографиях. Мэра столько не фотографируют как её....
Нравится 0   Не нравится 9
Гусар 27.05.2023, 09:48  

Цитата: Владлен
Цитата: лилька-лгбд
Цитата: Титан
Озереденко цыган что ли, в таком наряде? Медведя с собой не привел?

главное ботоксом рожу нафаршировал а тама удлинил

А тама диаметр уменьшил.

Оля,видимо забыл, как и где гепатит в подарок получил.Куда видео скинуть?В Ютуб?