Запад24

Разыскивается переехавший из Назаровского района в Ачинск и пропавший там мужчина

30.05.2023, 13:43   1 878 просмотров   24 комментария

В Ачинске разыскивается без вести пропавший житель Назаровского района, который в апреле текущего года для трудоустройства и дальнейшего проживания переехал в Ачинск. Речь идёт о 50-летнем Владимире Чагине, о пропаже которого в правоохранительные органы заявила его сестра. Как выяснилось, мужчина перестал выходить на связь с родственниками с 24 апреля.

Без вести пропавшего Владимира Валерьевича разыскивают личный состав отдела полиции, созданы поисковые группы, оказывают помощь волонтеры.

Приметы пропавшего мужчины: на вид 50 лет, рост около 170 см, худощавого телосложения, европейский тип лица, волосы русые, короткие, глаза серого цвета. Особые приметы: ожоги кожного покрова передней части туловища, рук и ног, отсутствует указательный палец правой руки.
Был одет: куртка серого цвета, штаны черного цвета, ботинки черного цвета.

Полицейские обращаются ко всем, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении Владимира Чагина или обстоятельствах его пропажи, сообщите об этом по телефонам полиции Ачинска: 8 (39151) 97-002 или 102 (с мобильного), а также по номеру отдела уголовного розыска 8 (39151) 97-130.

Фото: МО МВД России «Ачинский»
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 11   Не нравится 1
Тубик 31.05.2023, 00:07  

Загнулся на притоне.....от.....и на утилизацию....отправили содружбанчики..
Нравится 6   Не нравится 4
Гость лариса 31.05.2023, 09:55  

Да нашего Назаровского (деревенского) супермена...Ачинские женщины, ..по тихому прибрали для СЕБЯ
Нравится 9   Не нравится 2
Дежурный 31.05.2023, 10:37  

Все бросились дружно искать маргинала с ожогами на теле. Я лично второй день разглядываю на вокзале всех кто заходит в него с ожогами на теле.
Нравится 12   Не нравится 1
Горожанин 31.05.2023, 14:51  

Паренек промышлял нехорошими делами. Кладоискатель типа, металл из садов, кражи... где-то там и ищите.
Нравится 2   Не нравится 8
Василиса 31.05.2023, 16:01  

Люди ищут брата, сына, отца! А вы пишите не по делу. Совести нет!
Нравится 6   Не нравится 1
горемыка 31.05.2023, 16:40  

человек героической судьбы потерялся...а вы..
Нравится 3   Не нравится 7
Василиса 31.05.2023, 16:58  

Все под богом ходим. И судьба у каждого своя.
Нравится 4   Не нравится 2
дно 01.06.2023, 04:00  

Василиса, Ходатайствуем о награждении, временно отсутствующего,...Орденом Мужества и организуем сбор денег на БРОНЗОВЫЙ бюст на его Родине. Память Народа,...она в ВЕКАХ
Нравится 5   Не нравится 2
Василиса 01.06.2023, 06:28  

дно, надеюсь тебя и твоих близких это не когда не коснется.
Нравится 4   Не нравится 2
опа 01.06.2023, 07:08  

Василиса, Не ты ли себе мужичка прибрала, для развода ?
Нравится 4   Не нравится 2
Очень добрый 01.06.2023, 08:28  

Цитата: Василиса
Люди ищут брата, сына, отца!

Слышь, премудрая. Дай Бог тебе такого сына!
Нравится 3   Не нравится 5
Василиса 01.06.2023, 08:55  

В очередной раз убеждаюсь, какие злые и жестокие люди. Чужая боль не кого не интересует. Бесполезные и мерзкие комментарии под фото человека ,которого ищут родные.
Нравится 3   Не нравится 3
Василиса 01.06.2023, 09:26  

Очень добрый, родственников, так же как и детей не выбирают! Это мой дядя! И мне очень жаль, что в его жизни не так все хорошо сложилось!!!! И не дай бог вам пережить то, что пережил он!!!! Не суди!!! Да не судим будешь!!!!!
Нравится 5   Не нравится 1
Очень добрый 01.06.2023, 09:57  

Цитата: Василиса
детей не выбирают

Их воспитывают, и на 99% личным примером члены семьи. Видимо... Не, не буду даже предполагать - каждый человек делает себя сам. Как говорится, что выросло, то выросло...
Нравится 8   Не нравится 5
правильно 01.06.2023, 14:45  

Василиса, И что ж ты своего ДЯДЮ спихнула в АЧИНСК ? Он всю жизнь по тюрьмам, грабил, воровал у людей, ты то где была ?
Нравится 1   Не нравится 4
Василиса 01.06.2023, 17:26  

правильно, привлечь бы вас за клевету! Не по каким тюрьмам он не находился!!! Не кого не грабил,. Не у кого не воровал. Он всю жизнь проработал в совхозе токарем. !!!!! И не плохим!!!! Совхоза не стало, а жить на что то надо, вот и поехал работать!!!! Я не когда его не бросала!!!! И всегда была рядом!!! Так, что не надо делать такие выводы!!! И осуждать не зная всего!!!!!!
Нравится 1   Не нравится 4
Василиса 01.06.2023, 17:27  

И сейчас пытаюсь найти!! Только люди на пути попадаются мелочные и жестокие!!!
Нравится 6   Не нравится 0
Василиса 01.06.2023, 22:03  

правильно, и откуда такая информация? Не кого не грабил, и не воровал! И в тюрьме не сидел. Всю жизнь в совхозе проработал.
Нравится 17   Не нравится 0
Василиса 01.06.2023, 22:05  

И не кто не кого не спихивал!!!! Работы в деревне нет! Вот и едут кто куда может, что б хоть как то концы с концами свести!!!!!
Нравится 4   Не нравится 1
Горожанин 02.06.2023, 01:55  

Цитата: Василиса
Люди ищут брата, сына, отца! А вы пишите не по делу. Совести нет!

Вы давайте про совесть тут не мелите. У дяди вашего её и не было. Воровал не у богатых, а у простых людей пожитки тащил. Шабашничал. В Назарово все сады обчищены такими "дядями" до последней вилки.
А насчет того, что искать нужно в той среде где он обитал - так это дельный вам совет. Куда-то полез и там его нашла судьба или злой рок... ищите, может живой...
Нравится 5   Не нравится 1
Василиса 02.06.2023, 06:28  

Горожанин, вы о чем говорите, ?! После того как уехал работал в Ачинске в котельной, отопительный сезон закончился, собирался домой. И через день перестал на связь выходить. Поэтому и в розыск объявлено. Своё мнение держите при себе!!!! И всех под одно не надо!!!!!!
Нравится 14   Не нравится 1
Горожанин 04.06.2023, 00:07  

Василиса, да при чем тут мнение? не у каждого дяди есть фото с линейкой...
А с дядей вашим довелось столкнуться лично и не при самых приятных обстоятельствах, а при полиции и поимке данного жулья с подельником.
Нравится 3   Не нравится 1
Василиса 04.06.2023, 18:00  

Горожанин ну так, а в чем дело, давайте встретимся в полиции. И вы обьясните где и при каких обстоятельствах вы с ним общались. А что касается этой линейки, так было задержание 4 мая. В нетрезвом виде, в общественном месте. С собой фото его не было, поэтому поставили то, что было!
Нравится 0   Не нравится 5
Василиса 04.06.2023, 18:05  

Горожанин, и с выражениями по аккуратнее. Поимка, подельник, жулье. Слова то какие знаешь. Верхушек нахватался умным себя почувствовал?