Запад24

Убившая сожителя ачинка: «Все, я его наглушняк завалила. Достал он»

14.06.2023, 15:46   1 603 просмотра   9 комментариев

В Ачинске женщина вместе со своими родственниками и сожителем отмечали новый 2023 год на окраине города. Алкоголь употреблял каждый и уже ближе к поздравлению Президента России поднабрались им изрядно. В один из моментов женщина поругалась со своим сожителем, который оскорбил её нецензурной бранью на почве ревности. Подобные ситуации в их отношениях происходили часто. Женщина разозлилась, сходила на кухню, взяла нож и одним ударом убила оппонента. Родственники позвонили в скорую медицинскую помощь, но медики по прибытии лишь констатировали смерть.

Давая показания следователям после произошедшего, женщина допустила, что могла сказать: «Все, я его наглушняк завалила. Достал он», но только из-за того, что сожитель предварительно ее разозлил и оскорбил, и она, находясь в эмоциональном возбуждении, могла сказать такие слова.

В отношении подозреваемой было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ «Убийство». После расследования дело передали на рассмотрение в суд.

Женщина призналась в совершенном преступлении, а в мае текущего года состоялся суд, который вынес ей приговор – 6 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима. Обстоятельствами, смягчающими наказание, суд признал полное признание вины, раскаяние, состояние здоровья подсудимой и её близкого родственника.

Приговор обжалован не был и вступил в законную силу.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 58   Не нравится 11
Распутин 14.06.2023, 15:59  

Читаешь такое и понимаешь, что пьянка на Руси дело святое, ибо больше всего россиян губнут именно из-за пьянки. Правда сейчас у пьянки появился конкурент - СВО. И возможно прав Президент, когда сказал, пусть лучше россияне гибнут на СВО от пули нациста-хохла защищая Родину, чем по пьяне от ножа или полена, или по пьяне за рулём.
Нравится 93   Не нравится 14
Распутин 14.06.2023, 16:00  

Пьяные крики и запах сортира - Внешние признаки "русского мира".
Цепь золотая на шее банкира - Связь поколений "русского мира".
Русский язык стал родным для башкира - Это политика "русского мира".
У депутата седьмая квартира - Вот справедливость "русского мира".
Крест золотой на груди рэкетира - Это духовность "русского мира".
Из негодяя сделать кумира - Идеология "русского мира".
Ложь ежедневная телеэфира - Это правдивость "русского мира".
Двадцать копеек пачка пломбира - Память фантомная "русского мира".
В морду удар от отца-командира - Вот "педагогика" "русского мира".
Насмерть кувалдой забить дезертира - Это гуманность "русского мира".
Сытый смешок на устах конвоира - Это реальность "русского мира".
Вор, матершинник, подлец и задира - Это сторонник "русского мира".
Кнут, кандалы, яд, петля и секира - Издревле скрепы "русского мира".
Смерть вместо масла, война вместо мира - Это основа "русского мира".
Нравится 10   Не нравится 33
Да уж. 14.06.2023, 17:41  

Распутин, про таких как ты, на Руси говорят: лучше бы бухал. Что ты дичь несёшь?
Нравится 15   Не нравится 0
Андрей 14.06.2023, 18:02  

Брянский где профилактика семейных скандалов? Такими темпами от семейных пар ни чего скоро не останется благодаря твоей бурной работы.
Нравится 30   Не нравится 2
юрыст 15.06.2023, 06:34  

А вот если бы сказала, что он оскорбил выступающего по телевизору, глядишь и срок бы был поменьше.
Нравится 38   Не нравится 0
Распутин 15.06.2023, 17:10  

Цитата: юрыст
А вот если бы сказала, что он оскорбил выступающего по телевизору, глядишь и срок бы был поменьше.

Ну если бы сожитель оскорбил выступаюшего по телеку Бункерного то думаю женщине за это даже орден "За мужество" дали бы.
Нравится 2   Не нравится 6
Имя 15.06.2023, 22:10  

Мужик не смог справиться с женщиной пьяной и погиб от ее ножа. Какой с него воин, как ему оружие в руки давать?
Нравится 0   Не нравится 9
Ирма 16.06.2023, 08:35  

Распутин, вы такой умничка. Жаль, что я вас не знаю.
Нравится 8   Не нравится 0
Гадя 16.06.2023, 17:02  

Цитата: юрыст
А вот если бы сказала, что он оскорбил выступающего по телевизору, глядишь и срок бы был поменьше.

Путина что ли? 😁
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное