Запад24

Мэр Ачинска провёл выездной штаб в "бомбическом месте" Берёзовой рощи

22.06.2023, 15:13   2 026 просмотров   29 комментариев

Мэр Ачинска Игорь Титенков накануне вновь провёл заседание выездного штаба в Берёзовой роще на улице Дзержинского, где выполняется первый этап благоустройства силами ООО «Магистраль». Напомним, что на прошлой неделе там тайно побывал заместитель губернатора Сергей Ерёмин и назвал объект благоустройства «бомбическим местом», отметив, что этой точки формируется абсолютно новый образ города.

Мэр Ачинска провёл выездной штаб в "бомбическом месте" Берёзовой рощи

Скриншот: группа в ВК "Наш город Ачинск"

Игорь Титенков, проводя штаб в Берёзовой роще, обратил внимание, что во время приезда замгубернатора работы по контракту были выполнены на 12%. Представитель МКУ «ЦОЖ» Диана Корнеева оказалась не готова к проведению штаба. Выяснилось это, когда Игорь Титенков попросил у неё производственный график работ, но его не оказалось, так как представитель заказчика не знала о проведении штаба в этот день.

«Почему я, глава города, не ленюсь, взял с собой график? Это контроль производства работ! Понимаете? Не так просто прошли и поговорили, а отметили наглядно, что и как выполняется. Это как с зубной щеткой, либо вы почистили с утра зубы или пошли не с почищенными зубами!», - возмутился Игорь Петрович.




Далее глава города продемонстрировал заказчику и подрядчику, как должен выглядеть график производства работ.

По информации мэра, подрядчик выполнил на 100% работы по валке деревьев, демонтажу и разработке грунта. Планировка территории механическим способом выполнена на 70%. Прокладка кабеля выполнена на 36%. Устанавливается бордюрный камень и монтируется смотровая площадка. С неё открывается вид на город и рядом расположенное городское кладбище. Кроме этого, в Березовой роще имеется крест и информация, что в этом месте имеются захоронения жертв политических репрессий.



Помимо контроля со стороны заказчика и главы города с проверкой на объект благоустройства зашла городская прокуратура. Подрядчик должен завершить все работы до 15 августа.

Ранее депутат Законодательного Собрания края Владимир Чернышенко показывал презентацию второго этапа благоустройства рощи, которое будет выполнено в 2024 году. Именно этот объект выбрала небольшая часть горожан, принявшая участие в голосовании.

Отметим, что в прошлом году объекты благоустройства в Ачинске сдали позже установленных сроков. По ним сейчас ведутся претензионные работы и поданы иски по устранению недостатков.



Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 17   Не нравится 0
Оля ля 22.06.2023, 16:55  

Ну Игорек а че завёлся? Это те дебилы которые остались работать с тобой, терпеть твой цирк! Они пьют, обсуждают тебя, забивают на твои замечания и ни чего, ни чего не сделаешь как не ори, это те кто остался в "команде" И дальше только хуже! А кто виноват в такой кадровой политике?
Нравится 0   Не нравится 11
Виктор 22.06.2023, 20:32  

Игорь Петрович, это не точка соприкосновения, с семьёй Чернышенко. Владимира Николаевича, я уважаю, он создал империю. "Чернышенко".А когда всякая " сколка" будет командовать в городе. Для меня это, как. красная тряпка для быка.
Нравится 12   Не нравится 0
Вася 22.06.2023, 21:13  

Цедрик и мальцева вовремя ушли. Ты с картаыой и бухой тарасихой с психологм на выход. Уроды.
Нравится 19   Не нравится 0
1 22.06.2023, 22:02  

угробить и рощу. все новые посадки не поливаются и естественно сохнут. проведите по зверева и лапенкова газоны желтые. деревья лист не могут набрать сохнут. неужели нет поливалки хоть раз в недель проехать. убийцы зелени
Нравится 19   Не нравится 0
Оккультист 22.06.2023, 22:13  

Хорошее место для шабаша обустраивают. Вот только недоделают, как обычно. В последнее время традиция выработалась недоделывать, обещать отремонтировать, а потом отсудить у администрации ещё денежек.
Нравится 29   Не нравится 1
Осипова Т 22.06.2023, 22:55  

Чернышенко лето кончается врун старый где мост? Скоро полномочия закончатся попадёшь в ЦРБ Тангаторов тебе припомнить.
Нравится 20   Не нравится 0
как то так 23.06.2023, 06:43  

Бомбический вид АГК, Увидишь- долго не забудешь.
Нравится 10   Не нравится 0
Логопед 23.06.2023, 07:30  

Дианна, почисть зубы. Тебе главный сказал. До Мальцыхи тебе долеко. Даже ганс не поможет. Лахушка.
Нравится 24   Не нравится 0
Мальцева 23.06.2023, 07:32  

Серьезно! На костях активно проводить время? Не пугайтесь, они уже идут к вам!
Нравится 0   Не нравится 8
Страна дураков 23.06.2023, 07:35  

Цитата: Вася
Цедрик и мальцева вовремя ушли. Ты с картаыой и бухой тарасихой с психологм на выход. Уроды.

А ты жирная,вечно пахнущая потом, завистливая бабища
Нравится 8   Не нравится 1
Вася 23.06.2023, 07:36  

Она , дианесса , еше и пречиндалы не помыла!
Нравится 6   Не нравится 1
Верю 23.06.2023, 08:00  

Дианэсса, ты уродка. На место мальцевой пришла, а грамотномти 0. Вот она могла так на*б.... все бы проглатили!
Нравится 9   Не нравится 1
друг дианы 23.06.2023, 08:49  

Вот если МЕЕр бы сказал - Дианочка, в позу лотоса, так она бы без всякой бумажки развернула бы свой задо на передок. Откуда у нее там извилины за 40 лет бы взялись, она рождена для другова.
Нравится 24   Не нравится 0
Ад 23.06.2023, 09:34  

Подрядчик, тебе покойники ещё не снятся?
Нравится 41   Не нравится 0
Каюк 23.06.2023, 10:15  

Уважаемые правоохранительные органы, прокуратура , ФСБ !
В городской администрации, на седьмом этаже вот уже почти 15 лет сидит Ливилун В.В. руководителем городского УКСа. Человек который являясь городским чиновником продолжает играть в карты на городских катранах. У которого прекрасные отношения сложились с подрядчиком ООО Промстрой. Хозяин этой фирмы Азербайджанец. Он работает на Ливилуна. Ливилун договаривается с ним чтобы он зашел на торги ФЗ 44 и уронил цену до критической отметки. Далее отдел УКСа получает экономию бюджета. Подрядчик получает прямыми контрактами без торгов до 600тыс .рублей сносы домов, что является самой простой работой и не сложной. А те работы на которых он упал на 30-40% будут выполнятся соответственно с наихудьшим качеством . А почему Ливилун договаривается с гражданами ближнего зарубежья ? Да потому что они хватаются за любую работу , платят своим коппейки , кидают работяг, уходят от налогов. И все это начало идет с подачи руководителя МКУ УКС города Ачинска ЛИВИЛУНА ВЛАДИМИРА ВИКТОРОВИЧА.
Просим взять на контроль этого руководителя и провести проверку и привлечь к уголовной ответственности.
Следующее письмо уходит на личный сайт ВРИО Губернатора Красноярского края.
Удачи тебе Володя!!! Ты ни тех решил кинуть.
Нравится 21   Не нравится 0
Маза 23.06.2023, 10:28  

100% дер.мо сделают! Всё будет как попало , не красиво, шатко и т.д. . Наверно очередной отмыв бабок,вот и все. А делают из плохого сырья всё,которое через 1год и 2 года развалится.
Посмотрите на Кирова страх какой!!! Титенков иди на Кирова дятел посмотри , что в итоге то ,страх**лище позорное
Нравится 0   Не нравится 7
Западу 23.06.2023, 10:38  

ну и че про Ливилуна не пишем
Нравится 8   Не нравится 1
444 23.06.2023, 14:03  

Бусареху где потеряли? В зале сидит качается опять 🤔
Нравится 9   Не нравится 2
Ча 23.06.2023, 14:05  

Диана замужем ?
Нравится 8   Не нравится 1
Тарасиха 23.06.2023, 14:32  

Страна дураков, это про криваротую дианессу. Извинте, не закусила,
Нравится 6   Не нравится 1
Тарасиха 23.06.2023, 14:34  

Цитата: Страна дураков
Цитата: Вася
Цедрик и мальцева вовремя ушли. Ты с картаыой и бухой тарасихой с психологм на выход. Уроды.

А ты жирная,вечно пахнущая потом, завистливая бабища

Дманна, это вечно воняешь. Зубы почисть. Тебе даже глва сказал.ЙУ.....
Нравится 6   Не нравится 1
Тарасиха 23.06.2023, 14:39  

Да, за цыганом. Кто эту бл,,, еще возьмет.
Нравится 1   Не нравится 12
Цедро 23.06.2023, 14:48  

Мальцева, красава! А вы дубы.
Нравится 1   Не нравится 6
Цедро 23.06.2023, 14:50  

Тарасиха,
Цитата: Тарасиха
Да, за цыганом. Кто эту бл,,, еще возьмет.

Нанэ нанэ. Не зря тебя выкинули . Опять приползла грязная бошка и картавая
Нравится 7   Не нравится 1
Тубик 23.06.2023, 16:33  

Виктор, .....империя с императором поедет в СИЗО....мэр не упустит...возможности от играться ..
Нравится 0   Не нравится 12
Гость 23.06.2023, 18:43  

Тарасиха, как не стыдно такую погань писать. Ты нюхал или нюхала как Диана воняет. Фу, б*я читать противно. Угомонитесь уже. Из какого то г.но так и лезет. Кому то не дали работать? Кому то перешли дорогу? Или кто то тупо не хотел работать и бухал в рабочее время? Поэтому не надо других поливать грязью, когда у самих рыло в пуху. И личная жизнь никого не касается,цыган или не цыган это её личная жизнь, чего вы ей в трусы лезете то?!
Нравится 0   Не нравится 16
Интересно 23.06.2023, 19:34  

Ад, а сколько вы там нашли покойников?
Нравится 5   Не нравится 0
Цедрик 23.06.2023, 20:28  

Мы с мальцухоцмеще хе..... покадем вам
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное