Запад24

В возглавляемую Игорем Титенковым администрацию Ачинска нет желающих идти работать

23.06.2023, 15:09   3 724 просмотра   40 комментариев

В начале июня текущего года ИА Запад24 сообщало, что мэрия Ачинска ищет продвинутых начальника отдела культуры и методиста отдела молодёжной политики. Спустя две недели на первую вакансию с отдела развития потребительского рынка перевелась Наталья Палагина.

На сегодняшний день, согласно данным центра занятости населения, в администрации города имеется 15 свободных вакансий. Из свежих появились такие как:

- документовед общего отдела управления делами;
- главный специалист общего отдела управления делами;
- методист отдела культуры;
- уборщик служебных помещений.


Таких как главный специалист управления архитектуры и градостроительства, главный специалист отдела бухгалтерского учета и контроля администрации города, специалист по связям с общественностью, дворник, специалист по охране труда административно-хозяйственного отдела управления делами администрации города, ведущий специалист отдела формирования закупок, методист отдела молодёжной политики, ведущий специалист, экономист в КУМИ, экономист отдела земельных отношений КУМИ, юрисконсульт земельных отношений КУМИ, приглашают на работу месяцами. И это ещё не затронута текучка кадров в МКУ "Центр обеспечения жизнедеятельности", который в скором времени возглавит когда-то работавший специалист в сфере ЖКХ Ачинского района.

Рассматривая динамику поиска работников администрацией за несколько последних месяцев, отмечается увеличение числа вакансий. Многие предлагаемые профессии остаются свободными месяцами, что может говорить о нежелании соискателей идти работать в "серый дом".

По имеющейся информации ИА Запад24, текучка кадров в администрации города будет продолжаться и ещё много кто покинет свои рабочие места, перейдя в другие учреждения или организации. По всей видимости, главу Ачинска не волнует такая кадровая обстановка в возглавляемой им администрации и причины происходящего. Он сегодня поздравляет молодожёнов в парке Троицкий и приглашает их снова через 5 лет посетить ЗАГС, но только уже в новом здании на улице Ленина.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 13   Не нравится 0
Молодожёны 23.06.2023, 15:23  

Ну и дурак этот мэр, что-ли. Второй раз в ЗАГС приходят либо когда второй раз собираются заключить брак, либо за разводом или свиделельсство о смерти
Нравится 20   Не нравится 0
😏 23.06.2023, 15:33  

Так вакансии открыты почему? Потому что ищут таких как Аришка которая прославилась год назад. С накачеными губами, и невинным лицом 😁
Нравится 29   Не нравится 1
Лунатик 23.06.2023, 16:02  

Что ж Вы так! На главу! Он живёт в своём мире..........
Нравится 25   Не нравится 3
Тубик 23.06.2023, 16:10  

.....без рекомендаций и......родословной не берут....
Нравится 26   Не нравится 1
Афтар 23.06.2023, 17:02  

И кто же этот специалист в сфере ЖКХ, ранее работавший в Ачинском районе? Огласите фамилию!
Нравится 10   Не нравится 2
Врач 23.06.2023, 17:30  

Я прописал дианесси зубную пасту. Тепеть наверное вонять не будет! Срамота.
Нравится 8   Не нравится 15
Важняк 23.06.2023, 18:45  

Наташку Мордвинову возвращай!!!!
В УКСе бардак!!!!!! Ливилун не в состоянии работу вести, ты же знаешь. А Вову Ливилуна в сизо увезут все равно. Возможно вместе с Пенским .
Нравится 16   Не нравится 0
Илай 23.06.2023, 19:49  

Зовут всех, ни кто не хочет работать с дебилом
Нравится 35   Не нравится 0
Житель срачинска 23.06.2023, 20:10  

Просто мало кто хочет каждое утро надевать клоунский нос, большие клоунские ботинки... Еще этот клоунский макияж каждое утро наносить. Это не практично
Нравится 9   Не нравится 0
Вася 23.06.2023, 20:23  

. i теперь дианнэса и грызные зубы одно и тоже!
Нравится 21   Не нравится 0
😏 23.06.2023, 21:22  

Берут таких как Арина видимо, которая с надутыми губами, и ездила в Красноярск пить шампанское
Нравится 11   Не нравится 0
555 23.06.2023, 22:36  

Таких все больше становится.
На НПЗ ст охранник,такой-же.
Зовут(колека)
Нравится 7   Не нравится 0
Дурка 23.06.2023, 22:48  

Я еще не докадировал тарасиху. Пендоса жду.
Нравится 81   Не нравится 0
Обыватель 23.06.2023, 23:35  

Кто же пойдёт работать в этот цирк-шапито. Мэр живёт своей, только ему понятной жизнью. Куда катится мир, если главой города, третьего по величине огромного края, ставят такого не компетентного (мягко сказано) человека? Невольно закрадываются мысли, а что, нормальных руководителей уже не осталось?!
Нравится 42   Не нравится 0
Виктор 24.06.2023, 01:06  

С таким бесшабашным Мэром. У которого, чёрта характера высоко мерность, не слушать мнения других людей, будут работать только люди не имеющие своего мнения и умеющих только за тенисными мячиками бегать, да биллиард ные шары с пола поднимать.
Нравится 14   Не нравится 0
Виктор 24.06.2023, 01:56  

А кто пойдёт работать, только тот, за тенисными мячиками и биллиард ные шарами умеет бегать и подавать шефу. Вот этот "профессионализм" нравится, таким руководителям.
Нравится 18   Не нравится 0
Друг Игоря 24.06.2023, 04:16  

Лунатик, он конченый
Нравится 8   Не нравится 0
Виктор 24.06.2023, 04:56  

Нас иначе мыслящих, чем наш Мэр быстрее увезут.
Нравится 13   Не нравится 0
Виктор 24.06.2023, 06:09  

А, кто будет с ним работать, у него одно правильное мнение, это его мнение. Слушать даже никого не хочет.
Нравится 19   Не нравится 0
красная ртуть 24.06.2023, 09:29  

Цитата: Афтар
И кто же этот специалист в сфере ЖКХ, ранее работавший в Ачинском районе? Огласите фамилию!

Это не тот бу майор фсб, родствник господина мочалова николая, да наверное это он, уфсин и фсб это сила, но результата не будет, кто то сядет это точно. Ждем веселых событий. Два Игоря это точно круто.
Нравится 27   Не нравится 0
камень на камень 24.06.2023, 09:33  

Цитата: Афтар
И кто же этот специалист в сфере ЖКХ, ранее работавший в Ачинском районе? Огласите фамилию!

Наверное Игорек Каминский, племянник Коляна Мочалова, идет захват ремонтов от семейки, ждем движуху.
Нравится 40   Не нравится 0
Губернатору Красноярского края 24.06.2023, 09:58  

Специалисты, уходите Все, может тогда уволят Титенкова, или сам уйдет, ждем мнение Губернатора. Возможно Титенков до выборов в сентябре.
Нравится 47   Не нравится 1
поднимите мне веки 24.06.2023, 12:11  

Титенков, пора уже остановиться и подумать, может что то не так, не те люди приходят через Титенкова работать, например Ганцгорн, теперь еще один странный в ЦОЖ заходит, от мутной семейки, Титенков ты сам создаешь себе проблемы. Эти кадры тебя и уничтожат, по тебе Титенков вся информация постоянно уходит в край. Время тебе осталось до сентября 2023 года, до выборов губернатора края.
Нравится 74   Не нравится 1
Губернатору Красноярского края 24.06.2023, 12:22  

Уважаемый ио Губернатора Красноярского края М.М.Котюков. Глава Титенков уничтожает в Ачинске малый бизнес, открыто в глаза угрожает, говорит что Вашего бизнеса не будет в моем городе, требования убрать рекламу и сделать ремонты, сделать новую рекламу от Титенкова не законные, это превышение полномочий, прокурор Ачинский молчит и не реагирует. Просим организовать встречу с предпринимателями в Ачинске, объявить о встрече заранее, пригласить Прокурора края, пригласить структуры защиты малого бизнеса.
Нравится 51   Не нравится 0
Губернатору Красноярского края 24.06.2023, 13:00  

Тяжело человеку который бывший полицейский и работник уфсин заниматься не своим делом, человеку с ограниченными способностями, два соседних города страдают от назначений Пономаренко, это Назарово и Ачинск, это Титенков и Саар, это деградация кадровой политики, скоро некому будет работать.
Нравится 12   Не нравится 14
Мочалов 24.06.2023, 13:04  

Афтар, Возглавит ЦОЖ Каминский Игорь Васильевич! Прошу любить и жаловать!
Нравится 13   Не нравится 7
ХР 24.06.2023, 13:42  

Ужасный город.Никто не жить не работать не хочет.Монополия.Поддержка главе..
Нравится 13   Не нравится 0
УЭБ и ПК, как такое 24.06.2023, 22:37  

Цитата: Мочалов
Афтар, Возглавит ЦОЖ Каминский Игорь Васильевич! Прошу любить и жаловать!

Это ваш племянник господин мочалов, будете вместе каштаны из огня таскать.
Нравится 10   Не нравится 0
не стучите колеса 25.06.2023, 09:06  

Цитата: красная ртуть
Цитата: Афтар
И кто же этот специалист в сфере ЖКХ, ранее работавший в Ачинском районе? Огласите фамилию!

Это не тот бу майор фсб, родствник господина мочалова николая, да наверное это он, уфсин и фсб это сила, но результата не будет, кто то сядет это точно. Ждем веселых событий. Два Игоря это точно круто.

Значит будет стучать на Титенкова в контору, это у них в крови стучать.
Нравится 15   Не нравится 0
Хохлов 25.06.2023, 12:06  

Цитата: Мочалов
Афтар, Возглавит ЦОЖ Каминский Игорь Васильевич! Прошу любить и жаловать!

Каминского в свое время выгнал дядя Мочалов за то что Игорек взбунтовался и не стал подписывать липовые документы по приемке работ. Потом Каминского выгнали с Русала за скверный характер и недалекость ума, так Игорек и путешествует по должностям от 6 мес до года. С учетом того что в ЖКХ он полный ноль скоро весь город увидет калапс при подготовке к зиме! Но его поставили туда совсем для других целей........ Конверты передавать на 3 этаж.