Запад24

В Ачинском районе подожгли дом культуры

01.07.2023, 10:47   1 463 просмотра   17 комментариев

Как сообщили в Ачинском отделе надзорной деятельности и профилактической работе, ночью 29 июня в 00:27 часов на пульт диспетчера 80 ПСЧ 2 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Красноярскому краю поступило сообщение о пожаре в здании сельского дома культуры, расположенном в деревне Тимонино Ачинского района.

Дежурные караулы прибыли к месту пожара через 10 минут. Возгорание ликвидировали полностью на площади 70 кв метров. В результате огнём повреждены стены и иные ценности. К счастью, погибших и травмированных нет.

В настоящее время решается вопрос о передаче материала проверки по ч. 2 ст. 167 УК РФ "Умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества, путем поджога" в МО МВД России "Ачинский" для решения вопроса о возбуждении уголовного дела.

Фото: Ачинский ОНД
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Та самая Валентина 01.07.2023, 12:43  

Куронен Валентина скрыть следы хищения бюджетных средств.
Лимита Питерская 01.07.2023, 20:26  

С Навигатором тоже проверяем эту тему знатная недостача по поставщикам.Деньги все обналичили.
Сарокина и Калинина=бардадак 02.07.2023, 09:08  

Две клюшки с накачанными мостками по грамоте и премии от ещё неосужденого Главы!Оскар и 🏅 Ленина и путевку на два месяца в санаторий на Слободчикова,3.
Ух ты... 02.07.2023, 15:28  

Теперь новый построят и все еще культурнее станет. Я уже сейчас чувствую это. О, только что уилилось это чувство.
Ух ты... 02.07.2023, 18:36  

Цитата: Ух ты...
О, только что уилилось это чувство.

Это от клизмы, Пипец 1f600
Та самая Валентина 02.07.2023, 19:26  

Цитата: Ух ты...
Теперь новый построят и все еще культурнее станет. Я уже сейчас чувствую это. О, только что уилилось это чувство.

Да,и Валька грамоту от Губера получит,машину поменяет,шляпу новую и очки купит,а мозг прежний куриный оставит.
Розовые розы 02.07.2023, 22:00  

Цитата: Та самая Валентина
Куронен Валентина скрыть следы хищения бюджетных средств.

Некогда Вали она в Березовки с Иркой Сапронковой догоняются.Заваливает рыжию за бютжетные денежки подарочками.
Спонсор Моники Белучи 03.07.2023, 07:37  

Цитата: Сарокина и Калинина=бардадак
Две клюшки с накачанными мостками по грамоте и премии от ещё неосужденого Главы!Оскар и 🏅 Ленина и путевку на два месяца в санаторий на Слободчикова,3.

Полный треш развалили две курицы всю культуру и спорт,Молодёжку под хвост короче Нагорновской пустили.Череп на скамье подсудимых,Калинина сама себе дорожку протоптали воровством и превышением служебных полномочий в колонию строгого режима,Сарокина-дирежер данного бардака в белых тапках самое то в Сосновом озере свинарники чистить или курятники благо опыт имеется.
Гость Вадим 03.07.2023, 08:29  

Цитата: Сарокина и Калинина=бардадак
Две клюшки с накачанными мостками по грамоте и премии от ещё неосужденого Главы!Оскар и 🏅 Ленина и путевку на два месяца в санаторий на Слободчикова,3.

Это дом Бори Заславского. Отсидел за убийство. Теперь его используют под экскорт услуги, прямо под носом у тюремщиков. А тюрьма Слободчикова 2.
Серега 03.07.2023, 11:16  

Цитата: Розовые розы
Цитата: Та самая Валентина
Куронен Валентина скрыть следы хищения бюджетных средств.

Некогда Вали она в Березовки с Иркой Сапронковой догоняются.Заваливает рыжию за бютжетные денежки подарочками.

Докатилась Культура до рыжей алкоголички,как Сапран утонули так совсем баба в расход пошла.Намедне бегала пьяная полуголая по Мазули наверно свою Вальку с великом искала.
Свадьба в Малиновке 03.07.2023, 13:39  

Курва получается от Светланы не ушел?Правильно решение,Валька она то любит пофистивалить,как хозяйка 0,мать такая же,как человек-ридиска, тока воровка знатная!И верная боевая подруга Черепа!Говорят дарит и дарит ему картины с пейзажами Ачинского района,ну чтоб родину на зоне помнил.
Тату 03.07.2023, 18:57  

Серега,
Вот шалавницы
Ян Янович 03.07.2023, 21:41  

Цитата: Та самая Валентина
Куронен Валентина скрыть следы хищения бюджетных средств.

Все рухнет Навигатор без "чудо-директора"так старались всеми неправдами и махинациями госпожа Сорокина его продвигала топча и гнобля беременную Дарию Авдеенко.Калининина Моника опу знатно рвала за Маркерда.Работацте,девочки,сейчас по устранению нарушений времени в аккурат у Вас.
Вальке 04.07.2023, 18:40  

Ты че правда с Курвониным спишь? Ни хрена се, во дед даёт. Шпили вили однако. Ачинский район
Тубик 04.07.2023, 23:43  

...дворец построят.....на обломках само властия...продвинутой молодежи для ..до.суга....
Вареники 05.07.2023, 05:53  

Цитата: Вальке
Ты че правда с Курвониным спишь? Ни хрена се, во дед даёт. Шпили вили однако. Ачинский район

Он спит а Валюха трудится от заката до рассвета!Не покладая губ.
Вальке 05.07.2023, 22:12  

Вареники, ахахаххах