Запад24

Ачинский «ЦОЖ» получил предостережение от Ачинской полиции за улицу Свердлова

06.07.2023, 11:41   1 237 просмотров   18 комментариев

На текущей неделе МКУ «Центр обеспечения жизнедеятельности администрации Ачинска» снова получил предостережение от полиции. На этот раз речь идет про улицу Свердлова, на которой отсутствует островков безопасности на том участке, где сейчас проводится ремонт дорожного покрытия. Правоохранители отметили, что в нарушение ГОСТ Р52766-2007 «Дороги автомобильные общего пользования. Элементы обустройства. Общие требования.» на пешеходном переходе по улице Свердлова в районе строения 11, микрорайона 7 отсутствует островок безопасности.

Также островки безопасности по этой улице отсутствуют на пешеходных переходах:

- в районе стр.13, микрорайона 7,
- в районе стр.17 по улице Свердлова,
- в районе стр.21, улицы Карла Маркса,
- в районе стр.13, микрорайона 9.


Стоит отметить, что как раз в день вынесения предостережения глава Ачинска Игорь Титенков проводил выездной штаб на улице Свердлова, где обсуждалось обустройство пешеходных переходов с учётом пожеланий лиц с ограниченными возможностями здоровья, но про островки безопасности разговоров не было.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

манапчик 06.07.2023, 11:46  

дрянский хватит титиньково шантажировать всё равно всё вылезет
Жуков 06.07.2023, 11:49  

Вообще-то если ямы более семи сантиметров улица подлежит закрытию!!! Начальник ГИБДД тоже на вертолёте на работу ездит? Или как Карлсон летает с пропеллером?
талпыгин 06.07.2023, 12:05  

А чего ранее то не видели совсем два года разваленная опасная дорога, как делать начали мусара проснулись, видимо свою доляху полковник просит а титя зажимает
шаблядин 06.07.2023, 12:19  

Цитата: манапчик
дрянский хватит титиньково шантажировать всё равно всё вылезет

он не шантажирует, он напоминает, что они в одной субстанции по локоть
ужас 06.07.2023, 12:34  

Решили напугать ежа голым задом
Глас народа 06.07.2023, 14:23  

Запад 24, что за подарки Титенкову? Когда не включили опцию "Комментарии" в статье "Мэр Ачинска организовал штаб по ремонту дороги на улице Свердлова" Вчера, 11:03 649 Видео.
Накидали бы много комментариев!
Молодец Титенков! Без охраны по объектам , один с.ыт ходить? Охрана не менее десятка праздношатающихся? Вот и еще один день безделия чиновникам АДа организован для отдыха в администрации! Отмазка классная! Все "ушатали на тусовки"!
А если серьезно, то Титенков Вам не жалко своих работников, имеющих сердечно сосудистые и другие заболевания, в такую жару над ними издеваться и пиариться? Не ровен час, могут быть и тяжелые последствия. вплоть до обмороков и см..и. Ради чего? Полковничьей дури? Толку от их присутствия на этих тусовках - ни какого! Побереги полненьких с сахарным диабетом и другими заболеваниями...
Коробейников 06.07.2023, 16:16  

Кроме Толпыжки у кого ещё сахарный диабет?
поугрожай, мусорня уважаемая 06.07.2023, 18:36  

Цитата: Коробейников
Кроме Толпыжки у кого ещё сахарный диабет?

неужели у дрянского?
Горожанский 06.07.2023, 19:39  

Я правильно понял, что типа надо ставить больше бардюров?
ОТ и ТБ 06.07.2023, 22:07  

Цитата: Глас народа

Титянков, на штабе срочно выдать всем панамки или фуяжки, угробишь Пенского и Каминского.
Горожанин 06.07.2023, 22:30  

Цитата: Горожанский
Я правильно понял, что типа надо ставить больше бардюров?

Это правильно поняли в АДминистрации!!! Будут большие откаты от дорожной мафии! Ежегодно видим ямы и ухабы почти в одних и тех же местах! По осенним фоткам - полный ажур и премии нашли своих про хвостовой! Весной их физиономии становятся озабоченными от выявленных ям и ухабов, но сплочённая команда мафии гонит пургу по новой!!!
Уася 07.07.2023, 03:59  

Дорога грунтовка, прям как в деревне))
Олег 07.07.2023, 10:48  

С Каминского руководитель ЦОЖ, как с говна пуля.
Губернатор Красноярского края 07.07.2023, 11:17  

Цитата: Глас народа

Пиши лучше губернатору, т.е. мне, идиот...
Житель 07.07.2023, 12:15  

В районе дома 13 мкр 9, вообще бы светофор на пешеходном переходе установить!
Каково, тебе Титенков... 07.07.2023, 16:19  

Цитата: Житель
В районе дома 13 мкр 9, вообще бы светофор на пешеходном переходе установить!

Там сначала нужна пешеходная дорожка от перехода вдоль всей улицы Куйбышева до ул. Кравченко, островок безопасности с плиткой сделать с двух сторон, осветить переход и потом только сделать светофор. Когда уже Чесницкий закончит свою стройку и сделает благоустройство. Титенков, заставить Хозяйку сделать стоянку у магазина Мир Продовольствия - лужу огромную убрать на стоянке авто у магазина. Титенков читай, что народ просит тебя сделать. Вот работа для Главы, разобраться с Чесницким и Миром Продовольствия, а не ларьки закрывать!!!
Баба Яга 07.07.2023, 16:30  

Каково, тебе Титенков..., а причем тут хозяйка Мира продовольствия, когда там земля под МКД, все собственники пусть и содержат территорию.
думать головой ..... 07.07.2023, 22:25  

Цитата: Баба Яга
Каково, тебе Титенков..., а причем тут хозяйка Мира продовольствия, когда там земля под МКД, все собственники пусть и содержат территорию.

Она тогда получается не собственник магазина в МКД и не должна содержать территорию у магазина.