Запад24

Скончался Почётный гражданин Ачинска Михаил Иванов

07.07.2023, 16:27   2 139 просмотров   13 комментариев

Сегодня на 71-м году ушёл из жизни экс-депутат местного горсовета, почётный гражданин Ачинска Михаил Иванов. Об этом сообщил председатель Ачинского горсовета Сергей Никитин. Он охарактеризовал его как грамотного производственника, политика и просто очень мудрого человека.

«Приношу глубочайшие соболезнования родным и близким. Напомню, Михаил Михайлович, главный механик АГК, был избран в горсовет шестого созыва по спискам КПРФ в 2020 году. В 2021 году ему присвоили звание Почётный гражданин Ачинска», - отметил Сергей Николаевич.


Незадолго до смерти Михаил Иванов подал заявление о сложении с себя полномочий депутата, на прошлой неделе народные избранники приняли его отставку.

Фото: телеграм-канал Сергея Никитина
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Ух ты... 07.07.2023, 17:15  

А ведь спрашивали, сколько ему лет...
https://zapad24.ru/news/achinsk/98660-achinskij-gorsovet-shestogo-sozyva-poterjal-sedmogo-deputata.html
Наверняка давно уже был пенсионером (какая-нибудь "горячая сетка") лет с 55...
Бог ему судья...
Пень 07.07.2023, 19:46  

Вот действительно власть от нас далеко.
Неместный 07.07.2023, 22:47  

О покойниках плохо не говорят. Но как таким звание почётного гражданина дают?
Ух ты... 08.07.2023, 13:57  

Цитата: Неместный
О покойниках плохо не говорят. Но как таким звание почётного гражданина дают?

"О мёртвых либо хорошо, либо ничего кроме правды." (Хилон)
Михаил Максимович 08.07.2023, 19:38  

Рот свой закрой
Добро 09.07.2023, 01:29  

Соболезную родным и близким, хороший был человек, жалко рано ушёл...
Стесняюсь спросить 09.07.2023, 06:48  

Цитата: Михаил Максимович
Рот свой закрой

Ты это кому?
Горожанин 09.07.2023, 06:52  

Может сквер назовём его именем? Я бы лучше жил возле сквера Иванова, чем какого-то Курикши.
Ачинск 09.07.2023, 23:51  

Сообщите о месте и времени проведения прощания.
имя 10.07.2023, 11:14  

Чтобы дольше жить в Ачинске, нужно на должности депутата за улучшение экологии лучше бороться.
ага 10.07.2023, 12:36  

Цитата: Горожанин
Может сквер назовём его именем? Я бы лучше жил возле сквера Иванова, чем какого-то Курикши.

Согласен!
Неместный 10.07.2023, 15:59  

имя, а не депутатам который должен отстаивать интересы горожан, а на деле помогает за пайку Русалу травить народ и вместо инвестиций в производство кормить заграницу.
Очень давний работник АКЗ 11.07.2023, 22:25  

Горожанин, Знал обеих с 81 по 95. Курикша достойный чел. Времена Чуприянова, Пивнева, Мишхожева, Гузенка, Дицеля и т.п.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное